Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

Детский Мир в "Победе"

Рекомендуемые сообщения

во насмешили! если что-то можно изгадить - вот тут нам равных нет. даже самое благое начинание в нашем городе оборачивается либо мусорным коллапсом либо бедуинскими развалами непотребного ширпотреба.

Ну на самом деле в Ивантеевке ужасный детский мир...Мало места ..тесно.....ассортимент очень маленький. В Московском на площади трех вокзалов вот это я понимаю...есть где разгуляться))) И то он там не самый большой из московских....

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтоже...побывала я у нас. Лучше конечно чем в ивантеевке и это уже радует. Я очень долго ждала дет мир у нас....дети уже выросли) с парковкой правда там полная засада.

если что-то можно изгадить - вот тут нам равных нет.

 

Ну вроде как каждый имеет право на мнение. И я вовсе не обязана радоваться каждой "какашке" которая наконец то открылась в пушкино.

Вот теже магазины детского мира очень разные. В один зайдешь так все шмотки развешаны идеально. Везде чистота и порядок. А в той же ивантеевке пока нашла соответствие товара с ценниками час провела у прилавка. Плюс в ивантеевке нет одежды для подростков. И в одежде между рядами ну оч тесно. Одним словом просто не мой магазин

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. И в одежде между рядами ну оч тесно. Одним словом просто не мой магазин

да и между игрушек  вдвоем уже не разойдешься.  Тоже искала цены на интересующие игрушки- так приходилось почти за каждым бегать к стойке с информатором, считывателем штрих-кодов( или как он там называется).

видимо в  эти суб-воскр у нас  мне протолкнешься. придут все на экскурсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже много народу было. Мамочки с колясками громко обсуждали магазин и говорили что удобнее чем в кораблике. Так что аншлаг обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вроде как каждый имеет право на мнение
это тут при чем? кто-то вам запрещает его иметь? или кто-то  ваше мнение себе не присвоил? не вижу повода для фиии....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский мир в смс писал про акции. Если таковые? По ссылке "спеццены" к открытию не отличаются от цен в других их магазинах. Может быть увеличенные бонусы на карту, как при открытии других? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский мир в смс писал про акции. Если таковые? По ссылке "спеццены" к открытию не отличаются от цен в других их магазинах. Может быть увеличенные бонусы на карту, как при открытии других? Никто не знает?

Бусы  ширее   и  длиннеее  для местных  индейцев... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, может я что-то не понимаю? А чего такой ажиотаж вокруг этого магазина? На день Рождения подарили карту подарочную в детский мир ребёнку, поехали в Красный кит. Слушайте, там такие цены, атас....даже в чёрную пятницу были чуть-чуть пониже, чем в обычном инет -магазине без акции с бесплатной доставкой в Пушкино, а уж без акции на лего, например, на тысячу точно, а то и больше может цена быть выше....но может я что-то, действительно, не понимаю?

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, может я что-то не понимаю? А чего такой ажиотаж вокруг этого магазина? На день Рождения подарили карту подарочную в детский мир ребёнку, поехали в Красный кит. Слушайте, там такие цены, атас....даже в чёрную пятницу были чуть-чуть пониже, чем в обычном инет -магазине без акции с бесплатной доставкой в Пушкино, а уж без акции на лего, например, на тысячу точно, а то и больше может цена быть выше....но может я что-то, действительно, не понимаю?

 Повсеместно распространенный сетевой магазин с нормальными в период скидок ценами и акциями, но скидки и акции надо ловить - например на "утилизации" можно купить с 70% скидкой. Так же имеется отличный интернет-магазин с доставкой в Ваш магазин.

Он меня буквально спас 10 лет назад, когда родился ребенок, он один реально работал до 22-00, а муж у меня приходил с работы в 20-30.

Мы вчера тоже были - без 20 десять - посмотреть хорошо не успела. А послали нас из ивантеевского - там говорят Вы всё найдете - при открытии есть все размеры. Да - нашли штаны теплые на подростка с скидкой, померили, купили и ушли. Ништяков на открытие никаких не заметила, или уже кончились.

По акциям в ДМ - в эти выходные скидка на второй товар из одежды в чеке 70%.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ДМ только подгузники беру, когда акция, но их прекрасно и домой привозят, так что мне от него ни горячо-ни холодно, как говорится. жду киаби.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ДМ только подгузники беру, когда акция, но их прекрасно и домой привозят, так что мне от него ни горячо-ни холодно, как говорится. жду киаби.

а Киаби тоже будет в Победе?

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Киаби тоже будет в Победе?

Мне сказали, да. За достоверность не ручаюсь :(
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали, да. За достоверность не ручаюсь :(

Было бы хорошо...

Вчера зашла в ДМ вроде хороший, большой. Была вечером. 

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в дет мире только по скидкам закупаюсь

В том году куому купила за 1750. И всё лего только по скидкам беру. В общем мне нравится магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×