Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что за СМИ вы «потребляете»?

Рекомендуемые сообщения

 

Ведь черпаем информацию от куда-то, правда? И есть, наверное, свои предпочтения.

P.S.

"В правовых документах Российской Федерации под средством массовой информации понимаются периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос. Конечно же 1 канал. Другие СМИ - оплачены пиндосами и веры им нет ни у одного россиянина!

  • Нравится 4
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывалоче включишь кнопочку и скажешь: "А что, брат Киселев, нынче в мире творится?" Или в иной раз: "А что, мать Зейналова, в итоге то было?"

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос. Конечно же 1 канал. Другие СМИ - оплачены пиндосами и веры им нет ни у одного россиянина!

Если судить по программе  Первого -=Время покажет=  -  перший тож   проплачен  пиндосней... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странный вопрос. Конечно же 1 канал. Другие СМИ - оплачены пиндосами и веры им нет ни у одного россиянина!

 

"Roy и Грюн это нравится"

 

)))

 

Тетя Глаша в последнее время напоминает мне незабвенного М. Н. Задорного. Чей юмор был (как минимум) двухуровневым ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только РенТв! 

 

Ведь черпаем информацию от куда-то, правда? И есть, наверное, свои предпочтения.

 

Только РенТв ну и ТНТ только правда, только реальность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 канал, Россия, где Соловьев и Киселёв, ТВЦ, где другие кремлёвские пропагандисты, НТВ, где Норкин и рыжая (забыл фамилию) с вражеским нашествием борются, ПушОрг, где @Грюн не даёт Родину разлюбить :)... Я ничего не упустил )))?

@Е в г е н и й, ну скушная тема же, без выдумки, без перспектив на фронте борьбы с режымом! Больше креатива, больше фантазии! И про крепостничество с барством диким всё же соблаговолите ответить в соответствующей теме, а то как-то даже за Вас и оппозицию неудобно становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс-новости. Ну так, чтоб немного в курсе быть, че происходит в мире.

Телевизор вообще не могу смотреть, только иногда с ребенком за компанию смотрю каналы "Моя планета" и "Зоо-тв". Остальное вообще не понимаю как люди смотрят. Хотя... в стране, где столько лет пользуется спросом дом-2, удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У орденоносца Киселёва всё как на фронте: взятие языка, допрос с пристрастием, артподготовка … От его фраз-бомбометаний можно и увечье получить, стать нравственным инвалидом. Найти бы что-нибудь менее брутальное, без  “полония, мельдония, рутения”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У орденоносца Киселёва всё как на фронте: взятие языка, допрос с пристрастием, артподготовка … От его фраз-бомбометаний можно и увечье получить, стать нравственным инвалидом.

О как. А я-то переживал, что тема без огонька ))). Но вопрос с "крепостничеством и диким барством" с повестки дня не снимается, @Е в г е н и й, я всё жду ответа.

 

Найти бы что-нибудь менее брутальное, без  “полония, мельдония, рутения”.

http://www.spastv.ru/

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tv-soyuz.ru/  Весьма интересные бывают на этом канале передачи "без политики".

https://tvkultura.ru/ Посматриваю иногда там передачи по искусству, музыке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.currenttime.tv/  вещает онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МатчТВ )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Употребляю СМИ случайные и которые по пути. )))  К примеру, такое средство, которое говорит о пластиковых бутылках:  https://lenta.ru/news/2017/04/25/caterpillar/?utm_medium=social&fbclid=IwAR0rJdfoqTnyfT7M6u_xCMJlmZlCuSpMaQDof-7LT3rcNuu_HMuPWXbid6I актуально и насущно!  )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×