Перейти к содержанию
Авторизация  
М@няш@

Валенки

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@, вот да...соглашусь с Сомброй...Где-нибудь по-дальше от Пушкино. У меня на чердаке лежат еще дедушкины, так они даже по толщине отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала Калужские-Калита.Лет,наверное,5 назад в Пушкино,был магазин в бывшей Мелодии. До сих пор в отличном состоянии. Теплющии,в мин 30 тепло.В бассейн удобно,прямо на босую ногу. Сейчас буду с ребёнком в них гулять.Стирала их раза 3 в машинке, на ручном режиме, как новые

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала валенки самовальные 2 года назад в новых домах в овраге (Серебрянка), очень теплые, внук их очень любит, вчера спрашивал когда можно надеть. Малы уже. А сейчас мелкому хочу купить, плохо еще ходит, а в коляске ножки мерзнут. Потеряла контакты этих продавцов, дом помню, а квартиру нет. Может у кого есть их телефон, наверняка кто-то покупал, или знают как их найти. В личку, пож., чтобы не сочли за рекламу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, моя мечта валенки Lahtiset. Видела у знакомых. Супер теплые. Но им , кажется,  привозили в подарок из Финляндии


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А закупок нет подходящих?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала пару раз у нас на рынке валенки, как на картинке, ноги у ребёнка в мороз мёрзли, при частой носе через год где-то рвались.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала пару раз у нас на рынке валенки, как на картинке, ноги у ребёнка в мороз мёрзли, при частой носе через год где-то рвались.

Вот я как-то на нашем рынке не брала, не вызывали они доверия. В том году на приезжей ярмарке взяла и сразу видна была разница.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я как-то на нашем рынке не брала, не вызывали они доверия. В том году на приезжей ярмарке взяла и сразу видна была разница.

Это типа такой,которая сейчас на площади?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это типа такой,которая сейчас на площади?

​нету там валенок, сегодня пробежалась..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полно валенок разноообразных в Красном ките Мытищи. там новогодние ярмарки открылись

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Альмиде была. На ощупь толстые и жесткие

post-26017-0-48372000-1512361406_thumb.jpg


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сейчас могут модеры прибить. Но вдруг кому для информации. У меня есть две пары детских неодеванных валенок. Домашней валки. Где-то на год- полтора

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, это магазин который на Серпе? 

Смотрела их дутики там..очень разочаровали. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж покупал мне на строительном рынке в Тарасовке лет 7 назад. Промышленной валки на Толстой резиновой подошве.

Ноги в них не мерзнут вообще и в оттепель не промокают. Вид- да не Шанель, но мы живем в частном доме в деревне, валенки у нас зимой - первое дело

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У детей валенки из магазина , который на серпе. Ноги не мерзнут не потеют не промокают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×