Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataly_7_9

Необходим вызов ветеринара на дом.

Рекомендуемые сообщения

 

 

пришлось столкнуться с Вива. Чуть живого котика привезли к ним с МКБ. Время было 19.45. Сидели там 2 особы, закатив глаза заржали, что еще б после 20.00 пришли к ним. Принимать отказались.Пришлось ехать в Алиус в ивантеевке. Там приняли без проблем.Специально засекла время, на весь прием с процедурами(откачивание мочи и т.д.) на все ушло около 20мин. В Вива показали свою любовь к животным.

 

вива отличная клиника.отличные врачи.я вам не верю.я обязательно послушаю вторую сторону.кто там ржал и кто закатывал глазки.

 

котейке здоровья

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, были у врача? Что в итоге оказалось с котиком?


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, были у врача? Что в итоге оказалось с котиком?

 

Мы никуда ее не повезли.

Я приехала домой, увидела блевашки (травой и немного корма, но без шерсти), при мне она сходила покакала, кал неплохой консистенции и цвета, шерсть присутствовала немного и трава. Из-за влитого утром масла (полагаю - почитала в инете, что такое может быть из-за масла), последняя какашка получилась жидковатой. Больше она в туалет не ходила, т.е. однозначно не понос. Просила есть, даже немного поела Shebu. Потом начала трескать по-немногу сухой корм (RK Hairball), потом выпросила у меня сырую курицу. С аппетитом съела. Поведение разительно отличалось от предыдущего вечера. Решили никуда ее не возить, не стрессовать. Пока. 

 

Сегодня утром она опять не стала есть влажный корм, но грызла сухой. Меня не покидает ощущение, что она так среагировала на смену влажного корма - они вдвоем ели Гурме (маленькие пакетики) и стали жутко чесаться. Я решила перевести их на "подороже", так как они едят сушку RK Hairball, то и влажный решила купить тоже RK. Сначала они его чуть-чуть поели, а потом Люся от него отказалась. Но сухой продолжала есть, я купила ей Бозиту , она его так же лизнула и не стала. Вторая с аппетитом умяла. 

Я решила, что у Люси или шерсть в желудке (поведение похоже) или глисты. Дала им обеим по половинке мильбемакса. Потом вот масло вазелиновое через какой-то период, в общем, что было дальше, я вкратце описывала выше. 

 

Все усложнено тем, что Люсю я не растила с детства, она мне досталась в 3 года и она довольно странная кошка. Живот у нее всегда был большой и сидела она у предыдущих хозяев на вискасе. И жила она с котом прожерливым, который все съедал, если она вдруг "клювом щелкала". По-началу у нее был отменный аппетит, а потом стала капризничать. 

Такая ситуация, как я описывала случается с периодичностью раз в 9-10 месяцев, просто в этот раз как-то особо сильно она капризничала и не ела. 

 

Я понимаю, может, со стороны все это звучит дико и кошку нужно, возможно, обследовать, но именно при обследовании я и потеряла 4 года назад кошку, которую взяла с улицы в "подруги" к своей домашней 4 года назад (очень долгая история почему взяла, не стоит описывать тут).  Так я и узнала что такое короновирус и чем он заканчивается. Домашняя кошка, соответственно стала носителем короны. Люсю взяла на Авито по объявлению, честно предупредив предыдущих владельцев, что у нас корона. Они хотели Люсю усыпить за ненадобностью, так что корона их не напугала, чего, конечно, не сказать обо мне.

 

В общем, ситуация не айс, стараюсь, конечно, по-максимуму обеспечить котейкам жизнь без стресса и кормить нормальным кормом.. но вот, видимо, этого недостаточно в плане Люси. Моей первой кошке сейчас 7 лет и никаких проблем у меня с ней не было изначально - за всем четко всегда следила. 

 

Буду думать что делать дальше. Возможно, все же приглашу на дом ветеринара взять кровь у обеих на штаммы короны и Биохимию. Но это опять стресс :) В раздумьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вива отличная клиника.отличные врачи.я вам не верю.я обязательно послушаю вторую сторону.кто там ржал и кто закатывал глазки.

 

котейке здоровья

Спросите,конечно.Может быть вспомнят женщину с переноской с котом.,Кота моего они и не видели,не пожелали. С месяц назад. Кота спасли,но не эти замечательные врачи.

Изменено пользователем - Оладушка -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×