Перейти к содержанию
тётя Глаша

поиск двойников

Рекомендуемые сообщения

Издание «Подмосковье сегодня» готовит новый проект «Тебе никогда не говорили, что ты похож на…» (название рабочее, придуманное только что — не обращайте внимания). В связи с этим разыскиваем жителей Московской области — двойников известных людей. Если вы, ваши друзья, родственники, знакомые, друзья по переписке, коллеги по работе и так далее, похожи на кого из известных личностей. Неважно на кого - звезд эстрады, актеров, писателей, политиков, ныне живущих или умерших. . Отберем 5-10 человек и сделаем интересный материал, чтобы все узнали, что у нас есть свои Бред Питы, Безруковы, Урганты, ну и так далее…

Телефон для связи на всякий случай: 8 915 361 15 12

Писарев Игорь


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это печально - пиариться на внешнем сходстве с кем-то талантливым, выдающимся... и по сути быть при этом...никем  :(

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд на Кустурицу похож..не раз говорили :)

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд на Кустурицу похож..не раз говорили :)

 

звони!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это печально - пиариться на внешнем сходстве с кем-то талантливым, выдающимся... и по сути быть при этом...никем  :(

А я вот низнаю никакую Кустурицу, зато очено рад знакомству с Олдом..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я вот низнаю никакую Кустурицу, зато очено рад знакомству с Олдом..))

Олд не никто, он сам по себе крутяшка  :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойники тоже могут себе имидж построить

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У двойников разные роли бывают в жизни. Я думаю, не стоит обольщаться :)


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, не стоит обольщаться
переведи :unsure: 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведи :unsure:

А, че тут непонятного? 

Зачем кому-то подражать?

Разве, что пародировать, смеха ради. :) 

А роли? Ну например, кто то выдает себя за президента и при этом рискует жизнью. 

У знаменитостей и политиков всегда есть недоброжелатели, это ж ни для кого не секрет.

А подражать соседу- алкоголику, не лучший вариант. 

И то, что нам показывают, всего лишь персона, наигранная и не естественная, в жизни все мы другие и не каждому показываем себя

А знаменитости тем более, закрыты от нас.

Вам, ли этого не знать

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, че тут непонятного?

всё!

например это:

 

Зачем кому-то подражать?

при чем тут подражание? вроде никого не агитируют из штанов выпрыгивать и в звезду перевоплощацо.

ты, допустим, родилась похожей на киану ривз и что? при чем тут подражание? :???: но если за это можно срубить бабла - фигли не попробовать?  хотя форумским олигархам (а тут походу все на золоте едят )))  ) не понять, что бапки лишними не бывают. тем паче дармовые.

 

с другой стороны, если человек действительно подражает , и при этом получает и удовольствие, и деньги - вдвойне приятно.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас еще Джон леннон есть.

кароче, ща мы на Пуше им полную подборку организуем )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×