Перейти к содержанию
РыжаЯЯ

Почтовое обслуживание мкр. Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@C@tRiN,здесь писали, что в Заветах ещё хуже,работают как хотят,не по расписанию,хамят и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не, с этим у нас четко - и по расписанию и не хамят. Но работает в основном один мужчина, Сергей вроде, он просто физически один не успевает.

Хорошо бы, конечно, свое отделение в НП сделали.. ))

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные новости от соседей про наше (теперь, блин, и ново-пушкинское) почтовое отделение:

Хорошая новость с почты. Наконец уволена старая почтальонша, которой влом было ходить до ОПушкино. С сегодняшнего дня новый почтальон - в годах мужчина - видимо тоже пенсионер. Я его видел. Как будет работать - непонятно, но всяко лучше, чем было... (это не первоапрельская шутка - если что...).

Плохие новости с почты. Уволился новый почтальон, не проработав и неделю... Думаю опять будут проблемы с доставкой...

Ага,сказали ,что Зиночка просто ударница по сравнению с ним.))))Он еще хуже нее))

Лучше пусть будут временные проблемы, пока не найдут нового почтальона, чем они были, когда предыдущий "дятел" скинул мою бандероль в соседнюю квартиру. Хорошо, соседи попались честные - принесли. А могут и не принести. Уже 3,5 месяца с алиэкспресса жду сережки... и подозреваю, что их или на почте спёрли, или опять не туда доставили и кто-то их "реквизировал" ((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С понедельника там новый почтальон, не знаю, надолго ли. Мне даже извещения сегодня принес. Правда посылки эти я получила 2 недели назад

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос про почту. Доставка корреспонденции почтальоном у нас уже реально работает? Надо заказ в интернет-магазине сделать, что-то страшновато пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мартовская,почта работает плохо! Вчера была там,письма и посылки разбирать не кому,найти ничего не могут,раньше очередь на оплату все время была,а теперь на получение посылок! Одну мне нашли,которая сто лет у них уже являлась,причём извещение даже не приносили,вторую не нашли,хотя она по треку отслеживается и должна быть у них уже 3 дня. Мы получаем на дочкин адрес на Институтской,почтальон совсем не носит извещения,думаю,что тут лучше не будет. ОПушкино тоже жалуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два маленьких пакета мне доставили быстро, прямо в ящик

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно знаю, что мне должно было письмо прийти, отправленное еще с июня, причем из Пушкино же..до сих пор нет


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два маленьких пакета мне доставили быстро, прямо в ящик

Я думаю, с регистрируемыми почтовыми отправлениями у них туго, так как их обрабатывать нужно. А если отправление простое, по типу простого письма, то да, кидают в ящик. так как для этого никаких лишних телодвижений не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, с регистрируемыми почтовыми отправлениями у них туго, так как их обрабатывать нужно. А если отправление простое, по типу простого письма, то да, кидают в ящик. так как для этого никаких лишних телодвижений не нужно :)

международный мелкий пакет, вроде как есть указание центрального аппарата кидать их прямо в ящик, потому что в других городах области знакомые тоже с этим столкнулись

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×