Перейти к содержанию
РыжаЯЯ

Почтовое обслуживание мкр. Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы какой индекс указывали?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит, по-любому, эту посылку там и ловить :)

Прибудет она туда, другое дело, что они извещение не принесут, а так, не должно быть проблем с получением в отделении.

А вот на будущее, в этом отделении и поинтересоваться, к кому вы относитесь.

 

сегодня работает до 19:00, перерыв 14:00–15:00

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,созвонился, сказали Серебрянка 58 нас обслуживает. Мою посылку вроде должны сразу как придет, переслать на Серебрянку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничёсе... по мне так Заветинская к вам ближе... во почтальонам везука!

На всякий случай запасайтесь терпением, потому как Серебрянка-это эталон почты России в нашем городе:)

  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется, видимо, в Химки в следующий раз направлять, там у нас более-менее работают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла посылка, пошёл её получать и узнал что мою посылку вернули на сортировку в Ивантеевку, для дальнейшей пересылки на серебрянку 58 отделение Пушкино-2. Далее побывал в отделении на серебрянке 58 где мне подтвердили информацию что, обслуживанием НП занимаются они, но есть проблема с дрставкой извещений, на наш район нет почтальона, о поиске которого, слезно попросили оказать содействие всем мкр.)))

а как определили? я как раз посылку жду, куда бежать искать?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла посылка, пошёл её получать и узнал что мою посылку вернули на сортировку в Ивантеевку, для дальнейшей пересылки на серебрянку 58 отделение Пушкино-2. Далее побывал в отделении на серебрянке 58 где мне подтвердили информацию что, обслуживанием НП занимаются они, но есть проблема с дрставкой извещений, на наш район нет почтальона, о поиске которого, слезно попросили оказать содействие всем мкр. )))

У нас в Серебрянке всю жизнь нет почтальонов и как они говорят там есть молодой мальчик на наш район в НП, но извещения и письма будут нам приходить н чаще 1 раза в 2 недели(((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорили, что в 4 и  корпусе мунога пенсионеров. Может, кто хочет укрепить здоровье и наняться почтальоном?

Не ну я придумал, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос с почтой надо главе города задать, да и можно коллективное письмо во ФГУП написать вдруг что придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорили, что в 4 и корпусе мунога пенсионеров. Может, кто хочет укрепить здоровье и наняться почтальоном?

Не ну я придумал, да...

Хорошая работа,чего сам не устраиваешься ,пока место есть?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая работа,чего сам не устраиваешься ,пока место есть?

Знаю что хорошая...

"Работа-то на воздухе,

Работа-то - с людьми!"

 

Просто по возрасту не подхожу...

 

8c5dd0d04d19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Серебрянка 58... (( лучше б Заветы. Я сейчас в соседнем доме (да да, 22 рядом с 58 ))) ) и бывает неделю не могу посылку забрать (тупт отдать извещение-забрать посылку), можно и час простоять, а все потому что на почте у нас делают все - оплачивают ЖКХ, делают регистрацию, продают постельное белье и лампочки...Знаю, что тут же и ОПушкино обслуживается, а теперь нагрузка возрастет, вообще не попадешь ((

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, в последние 2-3 раза когда я там была, очереди не было вообще, работали 2 оператора и без обеда. Получение посылки заняло 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×