Перейти к содержанию
subwoofer-marantz

ЧМ-2018 по футболу в России.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, М@няш@ сказал:

Мужики,хватит брюзжать-плохой футбол,не грамотный,ногомяч

вот прям плюсану, одни диванные критики. Сыграли? Победили? Молодцы!

Я ваще в афиге как в 30+ лет некоторые наши футболисты 120 минут бегали по полю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subwoofer-marantz сказал:

Если бы ЧМ был был не домашним, мы бы ваще могли на него не отобраться.

Не без этого - при том отношении к России, которое нынче любовно пестуется нашими партнёрами (извините, что политику поминаю, но тут без этого не получится :)), не на домашнем Чемпионате такой пенальти за такую игру рукой в штрафной площади в нашу пользу скорее всего не назначили бы ;). Но таки назначили, поэтому 

 

JjbhvD62gVP5wTFNl_hLofGJdnwp2BbcdUYCXuoA

 

1 час назад, subwoofer-marantz сказал:

Четверку можно сейчас  предопределить

Бразилия-Уругвай-Хорватия-Колумбия.

 

Болею за ипонцев, мне они нравятся :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного юмора с просторов 

 

36513684_10211579516153857_3573595236187766784_n.jpg

22323156_m.jpg

36472532_1699901363457820_164100955099365376_n.jpg

  • Нравится 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вот Смолова ругают, на просторах, а парень по заданию играл, так же как и Дзюба. Дзюба мало того что задание выполнил, так еще и гол забил. А задание у них было примерно следующее, выключить из игры  лучшего начинателя атак Барселоны и сборной- Бускетса. Пересмотрите крупные планы-  Смолов и Дзюба приклеены к нему. Отсюда тактика автобуса стала очень простой- 1100 передач, из них половина назад остальные во фланги..Итак  Бускетс прихвачен, Рамос и Пике катают меж собой, или во фланг. Левый фланг прикрыл наш Супер Марио Фернандес, вот по истине великолепный игрок,(Смольникову лимит даж не помог прогрессировать) а в правый фланг одна две атаки было. Минимальное количество. Жалко Юра повредился. Испания атаковала подковой, так как через центральные участки не было начала атак. У Черчесова в штабе есть Мирослав Ромащенко- вот кто тактику расписывает- ну и физики прекрасно вывели команду на пик. Хоть у Кутепова и сводило ноги(может тактически сводило) Но по скорости( в обороне) наши не проиграли. Правда и в защите было не 4 а 5 игроков, но не удивительно на данный матч. Игнашевич монстрило!!! Наверно бегал и думал, "мать  его , согласился в сборную приехать на три матча, а тут уже четвертый и сто двадцатая минута идет" 

Молодцы, че.  

ДеХеа на данном турнире -мешок. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Акинфеева Дзюба научил пенки отбивать ногами 😂

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, М@няш@ сказал:

Мужики,хватит брюзжать-плохой футбол,не грамотный,ногомяч-сами ж поди вчера у экранов вместе с детьми и женами орали ура!)))У меня даже Лелька вчера прибежала к нам с Олдом на кухню и болела с нами)))

Не знаю,сколько ведер говна вылито на нашу команду соотечественниками,но ведь никто даже не ожидал такого результата,даже во сне не видел!Ржали ведь что даже из группы не выйдут, не то что в четвертьфинал прорвемся.Я не знаю что с ними делает Черчесов-но пусть он это делает с удвоенной силой!

 

Дык  если бы  не было вылито   -  то    наверное   мы лицезрели    три поражения в группе , а так    критика  проанализирована  и   с  ошибками   борются... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про очередной  ляп   комментатора   - в матче    Уругвай и Португалии...

 

= Уругвай    дважды  чемпионы мира  , а если   прибавить   два   выигрыша  на олимпийских играх  - то все четыре =(с)   ... )))     тогда наша сборная то ж  двукратные чемпионы мира  ( два    раза выиграны   Олимпийские игры) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Victor1 сказал:

Победа по пенальти, несомненно, победа, но хотелось бы увидеть действительно хорошую и грамотную игру нашей сборной, с хорошо поставленной защитой, прорывами  и атаками, с забитыми мечами в игре, а не в тупом битье по воротам в пенальти - это не интересно и скучно, разве что адреналина прибавляет,.. и очень прав был папа Деда Мазая, разве что насчет допинга переборщил). Считаю что нашим повезло, ну и , конечно, Акинфееву спасибо, а в остальном все как всегда-обычная игра российской сборной.

 

Ну вроде бы   с   Египтом и   СА   было все красиво  и по голам эффектно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все Путин виноват :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Ну вроде бы   с   Египтом и   СА   было все красиво  и по голам эффектно ...

Предыдущие игры не сподобился посмотреть,  лишь  в инете мониторил. Я не фанат футбола, смотрю лишь ответственные и решающие матчи , а так мне хоккей ближе, он  динамичнее и мне кажется красивей, но здесь уж каждому свое) Хоть и отношусь к нашей сборной без веры и с недовернием, но все же пусть ей сопутствует удача и дальше на пути к финалу!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:

Грамотную и красивую игру за два года не поставить.

тем не менее, у Хиддинка это получилось.
а игра - пуляем вперед, а там Дзюба поборется была и на ЧЕ-2016.

 

если говорить "о игре в футбол", то мы играем плохо.
за весь второй тайм и доп время ни одного удара в сторону ворот испанцев.
 

но ребята борются, бьются и уже за это им спасибо.

раньше и этого не было.

  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis   Не раз  уже писал  ,  если   команда  ставит =автобус=   , чтоб   разбить   эту схему обороны    нужно     лепить со всей дури кинжальные  прострелы  низом   в сторону  ворот   чередуя   их   с английско-ирладским стилем  - грузить через верх  , а  испанцы   было оччучение   хотели мяч   в  ворота России занести пятой точкой ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melanotis сказал:

тем не менее, у Хиддинка это получилось.

Если бы  хорваты Англию не нагрузили, Хиддинка вспоминали бы как неудачника. 

Ну и к слову в двух матчах с Испанией на том турнире мы проиграли с общим счетом 1-7  (1-4+ 0-3 )

Но на Евро они да,  бегали в матче с Голландией. На минуточку через два года эта Голландия  играла в финале ЧМ 2010.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Грюн сказал:

@Melanotis   Не раз  уже писал  ,  если   команда  ставит =автобус=   , чтоб   разбить   эту схему обороны    нужно     лепить со всей дури кинжальные  прострелы  низом   в сторону  ворот   чередуя   их   с английско-ирладским стилем  - грузить через верх  , а  испанцы   было оччучение   хотели мяч   в  ворота России занести пятой точкой ... )))

Тики-така 😂

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×