Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Выгнали из дома...

Рекомендуемые сообщения

Ну к тому моменту как его выгнали из дома он еще только одну кружку выпил.

 

Естественно после этого нажрался и уехал в Москву к кому-то. 

 

Конечно, ситуации разные бывают и некоторых мужиков если не держать в узде то махом потеряются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня пива попить с народом.

 

Сидит парень, разговорились как это обычно бывает..

 

Из разговора становится ясно, что человек выпил пива и его не пускают домой. Жена врач, против алкоголя, на поздних сроках беременности...

 

Человек в 5 утра встает и на работу, с работы. Сегодня вынужден ночевать хз где.

 

Это вообще как, норм?)

Бедненький какой,а она такая сякая, хорошо что Вы попались-хоть душу излил :n09: 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мне интересно, а что беременная жена должна была сделать? Сварить борща и ждать подвипившего муженька домой?

Детсад какой-то, встает он в 5 утра на работу...и что? Это его обязанность работать и жену беременную содержать. Это теперь подвиг что ли, который позволяет по пивнушкам шляться? Тоже мне герой, работает и встает в 5 утра :lol:

Взрослая жизнь она такая, это под крылом у мамы можно бухать, а тебе буду в попу дуть и все прощать...И то не у каждой мамы такое прокатит...умная мама быстро такого сынка женит :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

человек выпил пива и его не пускают домой. Жена

ЛОХ- ЭТО СУДЬБА

 

тож знавала я одного такого "трудоголика". ЕГО родаки на свадьбу квартиру подогнали в Москве. Так уже апосля разводу они узнали, что сыночка (неалкаш. всё в дом. с недурственной карьерой) частенько ночевал в подъезде по причине подобных "высоких отношений". а "любимая жена" выписала из Молдавии своего суженного и с ним забавлялась.

дык наш-то дундук умудрился этой курве оставить квартиру!! благородный, чё. за папкин счет можно.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, ну можно ж как-то и договориться. Если жена беременная, мужику озвучила, попросила не пить, вот прям терпелки совсем не хватило удержаться что ли. Как-будто не пить это невыполнимая просьба.  Я не оправдываю жену, ну просто это смешно из-за кружки пива, организовывать себе лишнюю нервотрепку. 

 

и да в конце концов знал кого замуж брал...потом будет еще веселее )))

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,а что мужик не может выпить кружку пива? Надо только пахать и беременной жене угождать во всем? Да женаты, да семья, но личное пространство и время должны быть.

Мамуля, тебя ща сожгут на костре за ерись )))
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак зашел после работы, поздоровался с мужиками, выпил кружку пива, посидел мин 20, попрощался и пошел домой к жене.

 

Через 15 мин возвращается назад, еще одну, еще... Ну и разоткровенничался...

 

Мне прям фильм "Афоня" сразу вспомнился))) я так и сказал, Афоня-2017 прям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля, тебя ща сожгут на костре за ерись )))

Сжечь ведьму!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, туда ему и дорога значит )))

 

Хорошими мужиками беременные жены не разбрасываются.

 

А судя по продолжению рассказа, так он еще и слабохарактерный алкаш ))) , мужики ему слезки -то вытерли хоть....бедняжка

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошими мужьями и не беременные бывает разбрасываются.

Типа никуда не денется.

А там в выброшеной стороне ....)))

Подбирают обогревают обирают.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ой да кому такое сокровище нужно-то с беременной женой в виде прицепа, так еще мимо пивнушки пройти не может поздоровавшись с друзьями.... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А судя по продолжению рассказа, так он еще и слабохарактерный алкаш

а какая-то дура мало того, что замуж за такого побежала, теряя тапки, дык теперь еще "из-за кружки пива, устраивает  себе лишнюю нервотрепку".

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×