Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Наказы будущему президенту России

Рекомендуемые сообщения

Из словаря: «НАКАЗ -  Перечень пожеланий, требований, предъявляемых к кому-л. »

Ссылка на тему будет передана в избирательные штабы каждого из официально зарегистрированных кандидатов в президенты .

 

Полемика

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Ксюша, когда станешь президентом, вернись пожалуйста в ДОМ-2! Хотя бы в виде хобби, только на выходные!  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прекратить все конфронтации с другими государствами.

 

- Серафима Аркадьевна, а ведь мы вас самым серьезным образом предупреждали, чтобы вы хоть к правительственным делегациям не цеплялись? - спросил Толя.

И я поняла, что нас в очередной раз отпустят с миром.

- Да я их в упор не вижу, Анатолий Андреевич! Я теперь вообще на государственный уровень не выхожу и все правительственные делегации мне до фени! Хотя и они тоже люди, и ничто им не чуждо…

- А кто сегодня договаривался с аргентинцами?

- Клевета, Анатолий Андреевич, клянусь вам, клевета. На Аргентину я даже не посягала! Ни одного аргентинца! Я к ним даже не приближалась… - передохнула и спросила так невинно-невинно: - Анатолий Андреевич, миленький, а как сделать так, чтобы и они ко мне не приближались?

 

(В.Кунин. "Интердевочка")

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба к участникам форума публиковать в этой теме только свои наказы к кандидату в президенты, а полемику вести в других темах форума. Ссылка на тему будет передана в избирательные штабы каждого из официально зарегистрированных кандидатов в президенты .

Нет, @Е в г е н и й, если не вести полемику, то тема для Вас, как топикстартера и носителя определённых взглядов, станет исключительно пропагандистской и декларирующей. Взять хотя бы первый пункт Ваших наказов: Вы априорно транслируете (декларируете) очень спорную (это я мягко) посылку о конфронтационной (читай агрессивной) сущности действующей власти, не обращая внимания на то, что конфронтация есть штука двусторонняя и что России здесь не принадлежат ни первенство, ни лидерство. Так же этим пунктом Вы призываете отказаться от отстаивания национальных и государственных интересов - я настаиваю на этой тезе, поскольку никогда прежде в полемике на данную тему ни Вы персонально, ни Ваши соратники по мировоззрениям, так и не смогли привести ни одного сколь-нибудь весомого довода в отстаивании своей точки зрения на сей счёт. Так что не обессудьте, полемики не быть не может, ибо её отсутствие в принципе будет означать приятие Вашей точки зрения. Ошибочной точки зрения.

                                                                                                                                                                                   Верный запутинец Сурикофф )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Е в г е н и й... до какого уровня у вас распостраняется конфронтация ...  вот к примеру   Эстония  хочет с России 200милрд долларс срубить  за  какую-то  оккупацию   - Россия чтоб   не конфликтовать  с Эстонией  сразу бабки  должна Таллину   на полусогнутых  подогнать или  пару дней подумать после предъявы...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Россия чтоб   не конфликтовать  с Эстонией  сразу бабки  должна Таллину   на полусогнутых  подогнать...
И покаяцо! )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».

Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню дедушке.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.П. Чехов

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пишите, пишите наказы, открытки, письма. Можно чернильным пером и отправить голубиной почтой

А девушки должны обязательно побрызгать письмо духами и сделать отпечаток помадных губ, что бы уж точно до сердца проникнуть )))

Кремль предписал компаниям поставлять позитивные новости

“Жизнь большинства сограждан стала гораздо более спокойной, комфортной, интересной.

Однако многие примеры часто оказываются вне внимания СМИ”, - говорится в документе.

“Перед нами стоит задача тщательно и творчески подойти к отбору таких инфоповодов и тем для дальнейшего предложения СМИ”.

В семистраничном документе, не упоминающем выборы, говорится, что этот новостной поток должен сформировать

так называемую “Ленту позитивных новостей” и вписываться в два направления: “жизнь налаживается” и “было-стало”.

В документе говорится, что компании должны отправлять позитивные новости еженедельно, в понедельник

или самое позднее - в первой половине дня во вторник.

Новости должны быть представлены в виде таблицы, добавленные события - выделены цветом.

Информация должна сопровождаться ориентировками для СМИ, которые можно с минимальными изменениями или без них передать журналистам.

https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN1DE0OT-ORUTP

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, @Е в г е н и й, если не вести полемику, то тема для Вас, как топикстартера и носителя определённых взглядов, станет исключительно пропагандистской и декларирующей. Взять хотя бы первый пункт Ваших наказов: Вы априорно транслируете (декларируете) очень спорную (это я мягко) посылку о конфронтационной (читай агрессивной) сущности действующей власти, не обращая внимания на то, что конфронтация есть штука двусторонняя и что России здесь не принадлежат ни первенство, ни лидерство. Так же этим пунктом Вы призываете отказаться от отстаивания национальных и государственных интересов - я настаиваю на этой тезе, поскольку никогда прежде в полемике на данную тему ни Вы персонально, ни Ваши соратники по мировоззрениям, так и не смогли привести ни одного сколь-нибудь весомого довода в отстаивании своей точки зрения на сей счёт. Так что не обессудьте, полемики не быть не может, ибо её отсутствие в принципе будет означать приятие Вашей точки зрения. Ошибочной точки зрения.

                                                                                                                                                                                   Верный запутинец Сурикофф )))

Насчет кофронтации, дык это как Карлсон фрэкен Бок поставил в тупик вопросом:

....... но фрекен Бок прервала его жестким окриком:

— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно.

— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?

У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.

— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

— Да, да, конечно, — убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок.

Но тут она совсем озверела. — Нет! — закричала она, совсем потеряв голову. Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:

— Нет, нет, не перестала!

— Жаль, жаль, — сказал Карлсон.

— Пьянство к добру не приводит. Силы окончательно покинули фрекен Бок, и она в изнеможении опустилась на стул. Но Малыш нашел наконец нужный ответ.

— Она не перестала пить, потому что никогда не начинала, понимаешь? — сказал он, обращаясь к Карлсону.

— Я-то понимаю, — сказал Карлсон и добавил, повернувшись к фрекен Бок: — Глупая ты, теперь сама убедилась, что не всегда можно ответить «да» или «нет»... Дай мне блинка! 

  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кремль предписал компаниям поставлять позитивные новости

И правильно сделали, ибо большинство проблем от головы идёт. Вот работает человек, работает и всё идёт ровно, спокойно, а тут - бац и узнает зарплату коллеги. Дальше у нас развилка - новость хорошая или плохая. Ведь ничего не поменялось, а человек либо счастливым стал и на работу летит, либо стало всё раздражать и лезут мысли об увольнении ))).

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно сделали, ибо большинство проблем от головы идёт. Вот работает человек, работает и всё идёт ровно, спокойно, а тут - бац и узнает зарплату коллеги. Дальше у нас развилка - новость хорошая или плохая. Ведь ничего не поменялось, а человек либо счастливым стал и на работу летит, либо стало всё раздражать и лезут мысли об увольнении ))).

В СССР  все знали у кого какая зарплата  - тем более  на многих предприятиях  вывешивались  зарплатные ведомости   то бишь   каждый мог оценить  достоин   человек данной  зарплаты  или тот  охрененный новатор-рационализатор   и работает как автомат ... :)

 

А теперь  -  вон у полковника Захарченко   (Время покажет 1й канал)  мама   на 6ти  сотках   нарубила  пиндоской капусты   на  100лимонов  (один из адвокатских  отмазов)    ... )))

 

Щаз   депутаны ГД заволнуются  , какие   бабки   россияне с 6ти соток имеють   и  ж  гады  налогом необложены  ...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наглядно- и жизнь и слезы и любовь, и преданность и страсть. Наказы не нужны! Тему можно закрывать ))) или перенести её сюда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя и В Новой шкуре Витязь, мы с Тамарой ходим парой!

Узпакойтесь, плиз. Всё будет харашо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Взять хотя бы первый пункт Ваших наказов: Вы априорно транслируете (декларируете) очень спорную (это я мягко) посылку о конфронтационной (читай агрессивной) сущности действующей власти, не обращая внимания на то, что конфронтация есть штука двусторонняя и что России здесь не принадлежат ни первенство, ни лидерство. Так же этим пунктом Вы призываете отказаться от отстаивания национальных и государственных интересов - я настаиваю на этой тезе, поскольку никогда прежде в полемике на данную тему ни Вы персонально, ни Ваши соратники по мировоззрениям, так и не смогли привести ни одного сколь-нибудь весомого довода в отстаивании своей точки зрения на сей счёт.

​А может он наоборот призывает разрешить все конфронтационные конфликты быстро и эффективно. Ну типа "если враг не сдается..."

А кстати - никто не просветит, с кем у России конфронтации? Не мелкие терки, а именно конфронтации.

У кого с Россией я как минимум одних претендентов знаю, ну так это у них с Россией, а не у России с ними ;))) Они и с головой давно уже в контрах


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×