Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

YyP4Sd0SajQ.jpg

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что если Путин =выиграет= выборы , то будет то же самое - ваше любимое паразитическое либеральное правительство ... )))

Ну, хоть не отрицаете, что Путин их и назначает. Уже прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хоть не отрицаете, что Путин их и назначает. Уже прогресс!

@Е в г е н и й, а позвольте полюбопытствовать, кто по-Вашему должен их назначать? Вы не устали сам себя сечь )))?

 

126841652_Sama_sebya_vuysekla-274x300.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злыдень Пархоменко сокрушается, что всё на родине нынче падает

Так, может, это и здорово, что так происходит, а? Ведь если бы не воровали и прочее падало, то весь бы мир в бараний рог согнули, а так - только мечты и имперская риторика.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так, может, это и здорово, что так происходит, а?
Для Вас и Вам подобных да, здОрово.

 

 

 

Ведь если бы не воровали и прочее падало, то весь бы мир в бараний рог согнули, а так - только мечты и имперская риторика.
Мечты тут только Ваши, что всё так и будет продолжаться. Но если у Вас и прочих "Евгениев" свербит по этому поводу, то значит мечтам этим пусть и медленнее, чем хотелось бы не вам, но таки приходит милый пушной зверёк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гилани Дамбаев приехал в Челябинскую область в 1987 году, не зная, что поселился в зоне заражения комбината "Маяк", где перерабатывают ядерные отходы. Когда поселок переселяли, мужчину обманули с жильем. Гилани остался на берегу радиоактивной Течи: сейчас уровень радиации в его теле превышен в 8 раз.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=MB1aKNIU6oM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привольная жизнь на островах:

https://www.youtube.com/watch?v=Y8KHi400Q0I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хоть не отрицаете, что Путин их и назначает. Уже прогресс!

 

Евгений   в каком  предложении   мной написаном выше посте   я   написал  , что  Путин   их назначает ... )))

 

Дубль номер ДВА  ... читайте внимательно  ...

 

=Не подскажите  что за граждане        сажали    Путина   в кресло   президента  в 1999г  , а  перед  тем как его   сажать  в кресло     Путин  дал   гарантии  этим  гражданам   и  как показали  18лет  правления Путина,    видать  была  договоренность    -  он  может   менять  только    силовой  блок правительства   и то   с  большими   оговорками    , а    экономическо-социальный  блок   и  ЦБ РФ     назначают    те  граждане   , которые   Путина   привели  в Кремль ... =(с)

 

Т.е.  26лет    деятельности     либерального  экономическо-социального   блока   ( идеи   гайдарочубайса в жизнь!)    правительства  РФ    -  это  и    есть     то  что вы критикуете   или   вот   этот  период   похвально  (особенно  когда  уничтожалась  промышленность,  ВПК и  МО )  , а вот  этот   не очень  ( когда началось восстановление ВПК и МО)   ...  ))) как  же   вы  либерал  с  большой  буквы =Л=   , можете    неистово   критиковать     своих     либеральных    ... )))     сорри  вы   или  крестик снимите   или  труселя наденьте  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

а ты че злой то такой..? Кто абидел?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если у Вас и прочих "Евгениев"

 

 

 

 

Ребятки, праздники ещё не кончились, а вернее, только начинаются. Ура, в МосГве выпал снег!!! ))) Погреемся?

 

e898a137db4d0fadf77d73447c5fce33.gif

 

 

 

Можно и так, конечно, более нежно. Куда мне с мужиками-то с их телами и мозгами тягаться. )))

979020436.gif?1515163710
 
 
Потому очень нежно и тепло поговорим об Гениях, раз их упомянули. Если это тепло поднимется в страсть, я не виновата. Подавленный оргазм разрушает мозг. )
 
Я не знаю, что бы вы сделали, увидев живым Ленина или Христа, то есть образы проснувшегося сознания. Но я уверена, что в лучшем случае их бы вы приняли за "прочих", ну, а в худшем - растерзали, повесили, четвертовали, сожгли или снова распяли. Короче, срочно уложили бы в гроб, только бы не слышать и не видеть. )))
 
Если бы я видела хоть в одном претенденте на пост главы вот такого Евгения Понасенкова, я хотя бы не сомневалась, что этот точно сдвинет сознание и что-то сделает. К счастью, Евгений Понасенков даже не думает о политической карьере, ему и через истории всё ясно стало. А ясность всегда руководит пониманием действий без уклона на мнение, разрушающего ясность.
 
Вы все, здесь собравшиеся в большинстве, относитесь к той части населения страны, которая с детства любить машинки, обожает разбирать и собирать их. Если вы не видите ту же самую машину, называемую "государственной системой", то вы ничего не увидите, а потому долго, если не всю жизнь, будете топтаться на месте, никуда не двигаясь и молоть ...молву, как жвачное животное. Я обожаю жвачки и люблю что-то жевать, потому не ищите подвоха в предложенном образе или повод подраться. Я не - мальчик и драться не люблю. Но ясность мышления ни на что не променяю. Потому тому, кто хочет отнять песню Цоя у детишек, я могу сказать, что Е.Понасенков - это не песня, а сам ветер перемен. В нём всё так, как полностью противоположно тому, что есть Россия, пусть конституционная, пусть монархическая или единая. Если на вёдрах снеговиков сделать надпись Монархическая Россия или Единая Россия, то после того, как сотрутся определения, останется всё равно НЕИЗМЕННАЯ Россия, которая не менялась с времён царя гороха. Почему? Одежды менялись, а суть оставалась прежней - подчинение власти. Это и есть особенность большинства народонаселения, его неизменная суть. И это можно назвать рабской силой или нечистой, не освещённой светом разума. Вот под Рождество оно самое правильное название. Ну, не может эта нечистая сила осознать себя нечистой до тех пор, пока не посмотрит на себя со стороны. Никак не может. Потому нужно просто освободить ум от названия "Россия", "русский" и просто оставить "ум" или "человек". Человек (ум) не связанный никаким другим определением, свободен. И только тогда ум может посмотреть на несвободу, то есть на оковы, которые неважно как называются, хоть Россией. Свободный ум не будет защищать то, что ему не нужно. Уму нужен только свет. Без осознания связанности с чем-то он не понимает своей несвободы. Освободиться нужно всего на время, чтобы, как говориться, подняться над земными страстями и просто посмотреть в нейтральности что есть что.
 
Ну, не может быть свободы в рабстве. Это две противоположности. Нужно это увидеть чётко и до полной ясности. Потому что один раз увидеть - это значит, о осознать разницу. А говорить об этих названиях можно не сто, а миллионы раз и не понимать разницы.
 
Рабство и свобода различны, и то, что есть свобода, то никак не может быть рабством. Оттого, что вы пристально только посмотрите, жизнь не остановится. Она будет продолжаться в любом режиме - в осознании себя рабом или свободным человеком. Отличие в том, что свободный человек не будет мучить женщину, родину или ещё кого-то тем, что никому не нужно. Он видит бремя, которая тащится и не даёт уму никакой жизненной энергии. Это режим в пол-накала, готовый взорваться, чтобы освободиться наконец. Этот взрыв в России происходит часто, но он не освобождает ум. А раз не освобождает, то нет и силы созидания. Но энергия имеет свойство накапливаться. Потому, если нет созидания, то будет разрушение. Так работает машина - или она работает, что производя, или останавливается, то есть процесс затухает.
 
Каждый из нас хорошо понимает, что если машину просто включать включать и выключать, она сломается. Потому нам не хочется смены в остановке. И не надо. Ведь нам только нужно эту машину развернуть всем корпусом. Здравый ум прекрасно осознаёт, что если что-то и работает в системе, то есть производит, то не благодаря водиле, а благодаря самой машине, то есть нас с вами. Потому чего слушать о том, что глава никогда сам не делал и не собирается? Руководитель руководит.
 
Все мы - диктаторы в самом себе, когда что-то делаем и руководители тоже. Потому и название - это чистая условность. Но можно осознать, что диктаторский режим, который мы знаем в России, это культ поклонения. Он неизменен. Он-то как раз и очень устойчив в сознании. Свободный ум видит, что у природы нет руководителя. В ней есть законы, по которым всё движется и меняется. А у нас в сознании есть культ, что если есть правитель, то есть и порядок. Этот культ - миф. Потому он строился и строится на мифологии, на сказках о себе. И миф будет себя только приукрашивать, скрывая недостатки.
 
Почему в нашей стране невозможен не тоталитарный режим? Не только потому, что мы очень любим сказки слушать. А потому, что мы боимся смотреть правде в глаза. Что не воспринимает ум, к примеру, когда слышит правду о войне 1812 года, о всех её бездарных генералах или ещё что-то в этом роде? Правду. Он не хочет её знать и даже если начинает сам копаться и видеть что-то в документах, он не будет разрушать миф, который может тяжко сказаться на детской психике, на национальной гордости. Не принимая правды, мы не способны исправлять и ошибки.
 
Мы задавались вопросом, почему разрушенная Германия после второй мировой так быстро поднялась и даже могла помогать России? Германцы не боялись принять правду. А у нас после войны тех, кто говорил правду о приоритете свободного труда над рабским, сажали в тюрьму. А тот, кто жил в полуправде, не мог выкладываться в работу полностью. Рабская структура преследует свободу ума. В кинокартинах про тружеников и председателях колхозов показывалась идиллия. Этот миф служил поднятию настроения, вдохновлял на трудовые подвиги. Но тот, кто работал на предприятиях прекрасно видел, кто руководит в основном предприятиями. Это были всё те же рабы, которые угождали более высокому хозяину. 
 
У нас никогда не было другого за редким исключением. Но жизнь меняется тогда, когда становится всё наоборот - вот то самое исключение становится впереди, а то, что зажимает энергию активности и знание дела - позади. Тогда руководители почти не нужны. А их в России была тьма. В периоды освобождения от правления, пока глава только входит в курс дела и смака обладания властью, что-то меняется. Но это быстро глохнет, потому что затирается ЖЕЛАНИЕМ РУКОВОДИТЬ. То есть желание работать подменяется на желание руководить. И система тут же подстраивается именно под это желание.
 
Нам, с нашим прошлым мировоззрением на капитализм, как на работающую систему, никогда не преобразиться. Нас волнуют названия, а не суть, вывеска, а не дело. Потому очень многие люди плавают, как ёжики в тумане, боясь ...за своё прошлое. Уму непостижимо, но это так. Прошлое ушло, а страх за него руководит людьми. Они бояться как-то не так назваться, что-то предать в памяти, какую-то идею, выясняют название. Ум занят пустым, потому не видит жизнь, как она сама меняется. Мы держимся за мифы, и эти мифы называем национальной гордостью. Но ума нет ничего, кроме тьмы и света. Потому все остальные его названия - это всего лишь вывеска, плакат. Человек, который всю жизнь стремился к карьере, придя к власти не будет думать о деле. Он будет все свои помыслы отдавать карьере и желанию занять сторожевую вышку. Только реализовавший свою мечту ум свободен от карьеры. Ему просто интересно попробовать что-то ещё. А у нас этот класс предпринимателей, которые уже знают, как организовать дело, ещё формируется. И пока он формируется, народу предлагается спать и видеть сны про национальную идею. Ум без работы нужно чем-то занять, создавая для него общий праздник.
 
Только вам, свободному уму, никто не может приказать спать против вашей воли. Я не знаю, почему вы сидите в политике и до сих пор не научились играть и в чём-то разбираться, освобождаясь от предлагаемого кино-мифа. Вы не пробуждаетесь, если боитесь смотреть правде в глаза. Смотреть и видеть, как пелена сползает с глаз, гораздо волшебнее, чем тусовка вдоль и поперёк по одним и тем же лицам. Это ваше право - меняться пинками и делать ставки на тёмных лошадок. Но вы же ищете правду о России (судя по данному заголовку). И в ней же, в этой правде, закрываете глаза, чтобы не слышать новых историй. Почему? Они мешают спать старым и привычным, где всё хорошо и мы - герои.  Мы - люди. И в нас не может быть всё хорошо. Так не бывает. Даже в сказках герой проходит испытания и побеждает зло. А мы зла не видим, потому и побеждать нечего. ))) А без победы над собой жизнь - сплошная серость и невыразительность.
 
Среди вас много пожилых людей, то есть знающих жизнь. Вас никто не вынуждает смотреть правде в глаза, когда, к примеру, говорят, что фашисты и коммунисты ( в их условных названиях одной цели) есть одно! Если вы не видите это, как одно целое, то нет и перетекания их друг в друге, потому что между ними стоит граница. Эта закрытость мешает жизни, свободному потоку знания. А значит, вас не могут удивлять открытия, что-то новое. А без нового - скучно. И эта скука окрашивается только лёгкими нападениями на того, кто вам предлагает снять ширму с глаз. В истории столько документов, что можно открывать что-то новое каждый день и удивляться. Но читать друг друга, как известную книгу, это всё равно, что смотреть друг на друга, как раб на хозяина, которые только и спорят над тем, кто есть кто.
 
У-у-у! Как я хорошо поработала. Можно и чая попить с удовольствием. )))
 
И не пишите мне в ответ скучные признания. Я знаю наперёд всё, что вы думаете обо мне. Но надеюсь, что моё мнение о вас изменится. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предательство олигархов...

http://rusvesna.su/news/1515060985

 

Отнять лицензию  ... )))   да плевать  хотел Альфа-банк   на  Россию  -  у него все бабки на Западе  ,  а в России  только  цифровые    проводки  ... )))

 

Из ссылки...

Если для банка более важны решения иностранных властей и иностранные клиенты, то пусть он там и работает. Самым логичным шагом российских властей в ответ на это заявление «Альфа-банка» должен быть отзыв российской лицензии «Альфа-банка» и его ликвидация за нарушение российского законодательства.
Источник: http://rusvesna.su/news/1515060985
Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные либералы пытаются не допустить  выхода России  из ВТО...

http://katyusha.org/view?id=9198

 

Из ссылки...

Проблема тут в том, что своими «продуманными» действиями наш экономический блок правительства может подложить еще одну свинью под выборы. Впрочем, еще одна капля холодного душа будет полезна и может привести не только к выходу из ВТО, но и выходу команды Гайдара, Чубайса и т.п. из руководства экономикой страны. Долго сидеть на двух стульях — бороться за суверенитет с одной стороны и стремиться хоть тушкой, хоть чучелом влезть в «Западный клуб» — нереально.

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Системные либералы пытаются не допустить  выхода России  из ВТО...
И правильно делают, ибо потери от этого могут быть много больше, чем какие-то приобретения. Если там что-то из приобретений и изыщется кроме громкого хлопанья дверью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно делают, ибо потери от этого могут быть много больше, чем какие-то приобретения. Если там что-то из приобретений и изыщется кроме громкого хлопанья дверью :D

Тогда надо    тормошить эту  хламуду   в своих  интересах  -  подавать иски на   пиндосов  и   ЕС  и  другие страны ,  что они ввели неправомерные санкции  против России   в рамках ВТО    и  чтоб  возмещали  России понесенный ущерб  ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×