Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

@Грюн, как можно верить этой статье, если в начале заявляется "Европа уже давно отказалась", а ниже приводятся факты о том, что только переговоры идут и отдельные позиции снимают с продажи. Традиционное враньё, в исполнении журналиста, как обычно, далёкого от темы. Лишь бы сенсацию урвать.

 

Канеш  тяжело  правде смотреть в глаза  ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Канеш тяжело правде смотреть в глаза ...

правда тут в том была, што журнашлюх нопесал бред и брехню. Но ты не рефлексировал, молодец гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канеш  тяжело  правде смотреть в глаза  ...

Речь не об этом шла. Санат правильно сказал выше. Сам не беру ничего с пальмовым маслом (естественно, в том случае, если это можно выявить по написанному составу). Хотя, здесь тоже есть нюансы. Имеются исследования по поводу того, что это масло даже полезно, а весь кипиш пошёл из-за того, что часто используют техническое пальмовое.

 

И вызывает смех, когда с пеной у рта (это про журналиста) начинают доказывать как всё здорово на западе с едой :)

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в СССР мамка все время использовала маргарин..и я щас до сих пор на выпечку тока его..

Думаю что наш клиент (современный гомосапинс) быстрей помрет в дорожной пробке от истерики чем от химикатов..

Эволюция..)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вас. Пойду все таки тушенки куплю шлолэ? )))

И гречки в этом году не бывалый урожай подешевела. Тоже затарю.

Так. Што еще? Спички свечи эт понятна. Аааа. Буржуйки надо пару штук. А то непогода теплосети не справляются.

Грелок резиновых. Солнечные батареи может взять? Или не стоит? Все пропало! Аааа

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а почему это ещё никто в свете грядущей футбольной жеребьёвки не всплакнул о бессмысленно потраченных мильярдах на никому не нужный чемпионат? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Солнечные батареи может взять?

соли мешок, махорки пуд- менять на мясных ежей :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост на торбеевом закрыли гибддшный. По памяти все притормаживают. И мы в тч. Так странно


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается софринский знаменитый.))) тоже долго притормаживали там.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соли мешок, махорки пуд- менять на мясных ежей :D

Вот ты смеесси, а мы соседку ели заставили выбросить с балкона крупы запасы с советских времён. Это ж труха и моль.

 

Эту страну пальмовым маслом пугать? Ха!

Мы еще с вечной мерзлоты с 65 года говядину не доели.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается софринский знаменитый. ))) тоже долго притормаживали там. )))

Ага все водилы там вздрагивали  и гайцвм   честь отдавали   денежными знаками... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда о России.

Ну вот например возьму вчерашний поход в известную сеть Карусель,

не сочтите за рекламу, лучше Глобуса в Пушкино нету кроме Пушкино инфо. ))) тьфу тьфу тьфу, аминь и тд.

Пришла такая, а аромосвечкинету, телапии нету ничего нету !

Подошла девушка молоденькая, по интесовалась, мол чего женщина роет там в холодильнике уже до полу только попа торчит?

А я взрыднула:

Мол и свечки нету и телапии нету ничего нету! Аваааа!

Щас, говорит, принесу Вам со складу. И свечку и телапии.

Понял?

Стою довольная! Через завсклад! Через директор магазин! Дифффсит!)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а почему это ещё никто в свете грядущей футбольной жеребьёвки не всплакнул о бессмысленно потраченных мильярдах на никому не нужный чемпионат? )))

Да ужс. А с пенсионеров работающих хотят социалку снять нафиг. Проезд мол себе сами оплотят! Кашмар!

Правда это тоже было. Или пенсия или зп. Агась. Все бапки уборщицы поувальнялись тогда.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а почему это ещё никто в свете грядущей футбольной жеребьёвки не всплакнул о бессмысленно потраченных мильярдах на никому не нужный чемпионат? )))

Я готов не всплакнуть, а взреветь :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекофф

Щас просто был конец месяца, лимиты на гранты закончелися гыгы. Это первое, второе - фальстарта в рыданеях допустить тоже низя. Потому рыданея по этому поводу начнуццо видима к выборам поближе плакать будут хором.

Зы. Это будет вспомнеть всё (С) :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×