Перейти к содержанию
Авторизация  
mouseoa

Где купить щенка пражского крысарика

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет, где можно купить щенка пражского крысарика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Праге :D  Но можно рискнуть и на авито, только спрашивать, что за питомник и как-то пробивать данные, есть ли такой на самом деле и есть ли у них такие щенки. И ехать за щенком самим, не соглашаться ни на какие встречи на нейтральной территории, чтобы увидеть хотя бы мать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех, кому, так же как мне, название понравилось, но шо это таке-не понятно:

post-2859-0-67592100-1510431041_thumb.jpg

post-2859-0-10015000-1510431144_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 6

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для всех, кому, так же как мне, название понравилось, но шо это таке-не понятно:
' это точно он? Я б ы узнала в этих собаках тоев :???:
  • Нравится 1

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стала бы искать ни на авито, ни на тому подобных.

РКФ, СКОР как минимум и через них искать заводчиков.

И не хотеть "за копейку канарейку" :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dochronika.ru/load/flora_i_fauna/planeta_sobak_prazhskij_krysarik/10-1-0-13857

Может здесь что-нибудь интересное найдете, Планета собак такая классная передача, всегда смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Спасибо. Нашла заводчика)

Изменено пользователем mouseoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vestalka, вот я тоже пытаюсь найти 10 отличий) может, кто в теме-расскажет, чем, кроме прикольного названия, эти крысарики от таких же наших маленьких пород отличаются?)

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может, кто в теме-расскажет, чем, кроме прикольного названия, эти крысарики от таких же наших маленьких пород отличаются?)

Я не совсем в теме, но насколько я помню, это собаки-крысоловы, их по-моему и выводили чтоб они в дворцах ловили крыс-мышей. То есть у собаки развит охотничий инстинкт. Соответственно, собаке надо давать физическую нагрузку, а не просто так в сумочке ее таскать, не содержать в одном помещении с ней грызунов, мелких птиц, если дело в частном секторе происходит, не допускать ее к курам, цыплятам, кроликам и т.п. По экстерьеру не подскажу, можете сами почитать стандарты пород и найти 10 отличий, но экстерьер - не главное, его в лучшем случае раз в год на выставке какой-нибудь покажете, а с характером собаки Вам жить круглогодично и 24 часа в сутки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×