Перейти к содержанию
Плюшкин

Собрание 14.11.2017 г. - 20.12.2017 - проводит ЗАО ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ

Рекомендуемые сообщения

Не дождавшись окончания собрания по избранию формы ТСН, ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" инициировал своё собрание.

 

Или же ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" знает заранее об исходе волеизъявления жителей или просто не хочет его учитывать и мириться, что мы создаём открытый, прозрачный механизм при управлении нашего дома.

 

1a10a870fa5d.jpg

 

Почему то мы вынуждены решать всё силой с привлечением судов, правохранительных органов, хотя могли бы уже давно создать ТСН и пытаться совместить ТСН и ООО "ГРАД" (такое предложение поступало еще осенью 2016 г. в адрес  ООО "ГРАД" и ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ").

 

Теперь же, ООО "ГРАД" и ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" называет жителей нашего дома рейдерами, пытаются закрыть официальный сайт жителей нашего дома и почему то не хотят договариваться с жителями.

 

Жителям то много и не нужно:

1) выполнение обещаний

2) прозрачность сбора денег и отчётности куда потрачены

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясное дело, кто ж вам такой жирный кусок просто так отдаст.

Будут доить, пока корова не сдохнет.

Сначала будут стараться обхитрить вас по закону с использованием адмресурса.

Тут они большие мастаки.

Нуриминов Роман Ринатович (ГЖИ) можете не сомневаться сделает все что в его силах для евросиба.

Дальше, уж как получится...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь же, ООО "ГРАД" и ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" называет жителей нашего дома рейдерами, пытаются закрыть официальный сайт жителей нашего дома и почему то не хотят договариваться с жителями.

 

Плюшкин, а где вас евросиб называет рейдерами и как именно они пытаются закрыть ваш сайт?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дождавшись окончания собрания по избранию формы ТСН, ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" инициировал своё собрание.

 

Или же ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" знает заранее об исходе волеизъявления жителей или просто не хочет его учитывать и мириться, что мы создаём открытый, прозрачный механизм при управлении нашего дома.

 

На Островкого 22 в 2012 и 2015 году они сделали так.

За счет подставных собственников протащили град, утвердили псевдосовет дома, который никто никогда не видел и понятия не имеет как с ним связаться.

И дальше начали как с той коровой, кормить меньше, доить больше.

У нас, в отличи от вас, народ пассивный и трусоватый, так что нас трахают вполне заслуженно, а вот будут ли трахать вас, также как нас, это уже решать вам...

 

А исход Вашего ОСС, как говорит ВВП, к бабке не ходи, им совершенно понятен - потеря управления дома градом.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшкин, а где вас евросиб называет рейдерами и как именно они пытаются закрыть ваш сайт?

 

Заявление в нашу полицию. Прям так и пишут: "рейдеры", "захватчики управления дома".

 

По сайту всё проще, пишут уже в прокуратуру, что жители врут, что ЕССС всё что обещал выполнил, котельную не захватывал, красавчик добросовестный и т.д. и т.п.

 

Думают мы задрожали и побежали к ним с поклоном. Хрена Вам

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление в нашу полицию. Прям так и пишут: "рейдеры", "захватчики управления дома".

По сайту всё проще, пишут уже в прокуратуру, что жители врут, что ЕССС всё что обещал выполнил, котельную не захватывал, красавчик добросовестный и т.д. и т.п.

Думают мы задрожали и побежали к ним с поклоном. Хрена Вам

 

очевидно, что хотят затрахать активистов своими коррупционными связями в прокуратуре и полиции...

у нас в стране это вполне возможно, а то и дело пришить белыми нитками.

 

не могу понять, как собственники мкд могут быть рейдерами своего дома? )))

интересно кто в еросибе такое дерьмо придумал?

редкая бредятина!

 

не могу понять, ну если на сайте клевета, чего в суд не подают то, как положено?

 

не удивлюсь, если сейчас и говномет включат на полную катушку...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление в нашу полицию. Прям так и пишут: "рейдеры", "захватчики управления дома".

 

похоже на то, что очконули они основательно.

ну никак не хотят честного собрания.

хотят начать мучить активистов через прокуратуру и полицаев...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялось)

ООО ГРАД снова в строю.

Даже при том условии, что собрание НИЧТОЖНО ЕССС показал:

1. что теперь мы будем платить 45-50 рублей с 1 кв.м.

2. что теперь мы не увидим ни детскую площадку ни других улучшений

3. если вы хотите что то изменить, у вас не получится, что бы собрание провести вы должны всем отправить письма)))

4. показал грамотность своих сотрудников - профессионалы чё сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо не понял из вашего поста (((

не знаю как остальные, а я не "варюсь в теме" не знаю нюансов и не способен улавливать инфо без подводок к ним.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо не понял из вашего поста (((

не знаю как остальные, а я не "варюсь в теме" не знаю нюансов и не способен улавливать инфо без подводок к ним.

размещу протокол чуть позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю творчество ООО ГРАД и ЗАО ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ

 

Стоит только сравнить первую и вторую страницу, что бы понять как принимаются решения))

Протокол № 46-ОЗФ3 от 30.12.2017 (с приложениями)-min (1).pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю творчество ООО ГРАД и ЗАО ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ

 

Стоит только сравнить первую и вторую страницу, что бы понять как принимаются решения))

 

не думаю что у всех есть время копаться в бумагах и выискивать суть и подводные камни.

если уж вы внимательно со всем ознакомились и компетентны, то хорошо было бы сразу адаптированным для "чайников" языком давать суть и вывод.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю творчество ООО ГРАД и ЗАО ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ

 

Стоит только сравнить первую и вторую страницу, что бы понять как принимаются решения))

 

если я правильно понял ОСС провели исключительно работники евросиба и града.

мне осталось непонятным в каком конкретно месте было проведено ОСС и были ли там вообще жители.

весь документ не читал нет ни времени ни желания.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я правильно понял ОСС провели исключительно работники евросиба и града.

мне осталось непонятным в каком конкретно месте было проведено ОСС и были ли там вообще жители.

весь документ не читал нет ни времени ни желания.

Изучил документы .

Выводы

Из СиТР Град выделяет себе 38 % средств в доходную часть ( прибыль )

Котельную без средств на содержание будут медленно убивать

ОСС по процедуре, будет легитимным только при письменных уведомлениях 100 % собственников, а это означает что любое иное собрание они опротестовают через суд

 

Теперь о допущенных ошибках Плюшкина

Не снимались ксерокопии с бюллетеней собственников голосовавших на ОСС проводимом УК

 

Теперь расскажу какие молодцы Градовцы

Сфальсифицированы результаты голосования одним из способов ( или подделали протокол счётной комиссии , или провели массовую фальсификацию бюллетеней

Практика таких голосований показывает в голосовании принимают участие только 20 - 25 % СОБСТВЕННИКОВ, а здесь для правдоподобности завалили средства на содержание котельной . Перестарались Градовцы .

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОСС по процедуре, будет легитимным только при письменных уведомлениях 100 % собственников, а это означает что любое иное собрание они опротестовают через суд

 

к сожалению в Пушкинском суде это не катит.

мы в свое время доказали что они не проинформировали администрацию района но суд счет это несущественным )

админы имели несколько квартир в нашем доме тогда.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×