Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Наше почтовое отделение

Рекомендуемые сообщения

пишите или звоните, что заберете посылку сами, от доставки на дом отказываетесь. едете до перлвской и там забираете. до 20-00 они работают по будням. в выходные не знаю, смотри на сайте. давно известный факт, что зачастую они даже не едут к вам, по крайней мере за последние 5 раз не приезжали ни разу. факт приезда они должны фиксировать наклейкой либо на дверь, либо на почтовый ящик. когда жил в москве, так и было. в пушкино - ни разу. а потому тупо после работы забираю сам.

 

вся почта, отправяемая USPS в рашке, как правило, доставляется емсом. не нравится? ну доплачивайте за федекс или другие курьерские службы. при заказе свыше 200 евро в этом случае вас ожидает геморрой с самостоятельной растаможкой - считай минимум день потерян. так что в таких случаях лучше на 30 минут выйти на перловской )

 

Перловская не всем подойдет. Насколько я понимаю, Васечкина толи в Москве, то ли еще где-то.

 

У нас-то ерунда, еще нормально ЕМС носят, я редко когда с Мытищ забираю, обычно приносят домой. Вот в Москве полная задница с курьерами. Там люди по 2 недели получить не могут уже после того как она на руках у курьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, вам, может, и носят, потому как вы им уже примелькались и часто посылки получаете. у меня опыт другой и в москве он был наоборот положительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве на вернадского. лучше поехать и забрать. через месяц посылку отправят обратно. можно, конечно, потом доказывать, что ты не верблюд. но уже без посылки

 

собственно, почта россии она и есть почта россии, как ее не называй. федекс и дхл из европы, было дело, доставляли за 2 дня, из штатов - 4. я был в шоке. причем и у тех и у других бесплатная переадресация доставки (из пушкино в москву). емс же просит за это 150 р ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве на вернадского. лучше поехать и забрать. через месяц посылку отправят обратно. можно, конечно, потом доказывать, что ты не верблюд. но уже без посылки

 

собственно, почта россии она и есть почта россии, как ее не называй. федекс и дхл из европы, было дело, доставляли за 2 дня, из штатов - 4. я был в шоке. причем и у тех и у других бесплатная переадресация доставки (из пушкино в москву). емс же просит за это 150 р ))))

 

Мне как-то из Франции ЕМС за 8 дней пришло, от дня отправки до получения мной дома) США за неделю приходило тоже в то время. Но недолго была такая радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, стечение обстоятельств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите или звоните, что заберете посылку сами, от доставки на дом отказываетесь. едете до перлвской и там забираете. до 20-00 они работают по будням. в выходные не знаю, смотри на сайте. давно известный факт, что зачастую они даже не едут к вам, по крайней мере за последние 5 раз не приезжали ни разу. факт приезда они должны фиксировать наклейкой либо на дверь, либо на почтовый ящик. когда жил в москве, так и было. в пушкино - ни разу. а потому тупо после работы забираю сам.

 

вся почта, отправяемая USPS в рашке, как правило, доставляется емсом. не нравится? ну доплачивайте за федекс или другие курьерские службы. при заказе свыше 200 евро в этом случае вас ожидает геморрой с самостоятельной растаможкой - считай минимум день потерян. так что в таких случаях лучше на 30 минут выйти на перловской )

Я НЕ МОГУ забрать ее сама, тк она НА РУКАХ у курьера.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, он что, спит с ней? трэкинг смотрите, там видно, когда она у курьера в машине, а когда на складе. мне самому за вас позвонить и сказать, что вы заберете посылку в офисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, он что, спит с ней? трэкинг смотрите, там видно, когда она у курьера в машине, а когда на складе. мне самому за вас позвонить и сказать, что вы заберете посылку в офисе?

Nodar, дорогой, не умничайте))) Во-первых, я не настолько тупа,чтоб не поинтересоваться местоположением посылки, скажем, в 1.00))) И, о чудо! Она на руках у курьера! И вправду, спит с ней убогий! Только вот я сама себе не поверила и позвонила на "суточную линию". Мне подтвердили, она у фетишиста в кровати. Ну не сдают они их в конце рабочего дня, не сдают! Как попала к ним в руки- пиши "пропало"- самовывоз не возможен!

Во-вторых, посылка, после некоторого количества жалоб, все же была нам вручена. Курьер усердно извинялся перед мужем, разве что, не отсосал...

PS Никаких наклеек за время ожидания на дверях, полах, потолках не обнаружено...Ни один курьер не пострадал..

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, просветите плиз, как у нас обстоят дела с почтовым отделением? Много ли народу там бывает? Когда лучше ходить за посылками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ, просветите плиз, как у нас обстоят дела с почтовым отделением? Много ли народу там бывает? Когда лучше ходить за посылками? 

На сколько я знаю наше почтовое отделение около Аниса - это по старой ярославке напротив поворота на Пулмарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, просветите плиз, как у нас обстоят дела с почтовым отделением? Много ли народу там бывает? Когда лучше ходить за посылками? 

ходить лучше в будни, в воскресенье выходной, а в субботу народу много бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, в какой же жопе мира находится наше отделение почты россии :( Прям печалька :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, в какой же жопе мира находится наше отделение почты россии :( Прям печалька :(

 

Ждите Новое Пушкино, там все будет) Произойдет смещение ж... мира))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×