Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Наше почтовое отделение

Рекомендуемые сообщения

Кстати, договор с почтой заключен, почта теперь будет доставляться почтальонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, я помню, где-то писали, но что-то не попадается под руку. А какой почтовый индекс у ОПушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, я помню, где-то писали, но что-то не попадается под руку. А какой почтовый индекс у ОПушки?

 

141202

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает способы борьбы с EMS??? С 17-го числа моя посыль из США на руках у курьера. Центр поддержки ничем помочь не может, говорят ждать. Курьер 3 раза назначал свидания, ни разу не пришел. Даже не звонил. Теперь вот договорились на сегодня....Его нет, телефон не отвечает. Звонила в различные отделения- нигде не берут трубку. На форумах о них только хреновые отзывы.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает способы борьбы с EMS??? С 17-го числа моя посыль из США на руках у курьера. Центр поддержки ничем помочь не может, говорят ждать. Курьер 3 раза назначал свидания, ни разу не пришел. Даже не звонил. Теперь вот договорились на сегодня....Его нет, телефон не отвечает. Звонила в различные отделения- нигде не берут трубку. На форумах о них только хреновые отзывы.

 

Вот здесь пишете свое обращение, обычно мне помогает быстро. http://emspost.ru/ru/contacts/contacts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает способы борьбы с EMS??? С 17-го числа моя посыль из США на руках у курьера. Центр поддержки ничем помочь не может, говорят ждать. Курьер 3 раза назначал свидания, ни разу не пришел. Даже не звонил. Теперь вот договорились на сегодня....Его нет, телефон не отвечает. Звонила в различные отделения- нигде не берут трубку. На форумах о них только хреновые отзывы.

 

Vase4kina, когда звоните в EMS требуйте соединить с руководством, не надо разговаривать с простым оператором, который поднял трубку - им наплевать и они ни за что не отвечают. У нас была такая же ситуация - мне вешали лапшу на уши, что мой заказ у курьера, а они с ним не могут связаться, я потребовала соединить с руководством. В итоге оказалось, что мою посылку вообще потеряли.

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь пишете свое обращение, обычно мне помогает быстро. http://emspost.ru/ru...tacts/contacts/

Спасибо, написала...Жду. Мне, правда, даже на ящик уведомление не пришло о том, что претензия принята..

Vase4kina, когда звоните в EMS требуйте соединить с руководством, не надо разговаривать с простым оператором, который поднял трубку - им наплевать и они ни за что не отвечают. У нас была такая же ситуация - мне вешали лапшу на уши, что мой заказ у курьера, а они с ним не могут связаться, я потребовала соединить с руководством. В итоге оказалось, что мою посылку вообще потеряли.

Попробовала, говорят нет у них возможности связи ни с руководством, ни с "жалобным отделом"....Я понимаю что врут, но по телефону что я им докажу...

Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, написала...Жду.

 

Попробовала, говорят нет у них возможности связи ни с руководством, ни с "жалобным отделом"....Я понимаю что врут, но по телефону что я им докажу...

 

Да, я тоже МНОГО раз просила соединить с руководством, говорили, что у них нет такой возможности... (((


7-1-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня соединили :) - видимо, голос у меня был ещё тот ))) - злая была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня соединили :) - видимо, голос у меня был ещё тот ))) - злая была :)

А ты думаешь я дохера вежливая была??)))) Я же "хамовата" (с) Карбофос

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь я дохера вежливая была?? )))) Я же "хамовата" (с) Карбофос

 

Vase4kina, да я вот тоже подумала, что ты не была сильно вежливой ))) - почему же тебя не соединили? )))

А если серьёзно - я так понимаю, что мне просто повезло - видимо, менеджер со слабыми нервами мне попался ))) - вот и соединила )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vase4kina, я тебе сочувствую - сама была в такой ситуации - хотелось всех порвать. Гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает способы борьбы с EMS??? С 17-го числа моя посыль из США на руках у курьера. Центр поддержки ничем помочь не может, говорят ждать. Курьер 3 раза назначал свидания, ни разу не пришел. Даже не звонил. Теперь вот договорились на сегодня....Его нет, телефон не отвечает. Звонила в различные отделения- нигде не берут трубку. На форумах о них только хреновые отзывы.

никак их не победить, это же почта России. Пользуйтесь приличными курьерскими службами pony express например, Сдэк тоже нормально возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак их не победить, это же почта России. Пользуйтесь приличными курьерскими службами pony express например, Сдэк тоже нормально возят.

 

Кто ещё нормальный?

Я тут по работе с Даймексом работала - это вообще кранты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×