Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

любителям пиццы и прочей съедобной неполезности.

новое заведение на Тургенева 13.

в меню не только пицца, но и салат, картоха, какие-то вензеля "пицца-рол", куриные крылышки (последние очень даже недурственные).

для детей зачетный уголок.

персонал услужливый, расторопный (а также молодой и красивый :rolleyes: )

много всяких заманух из серии: сожри побольше :D

 

из минусов: не продумана система оповещения о готовности заказа. вопли "заказ для Васи" прям фуфуфу, а экран с информацией не с каждого столика видать.

оооочень душно. но для детей, наверное, самое то - не замерзнут :D

post-3297-0-65461700-1509541895_thumb.jpgpost-3297-0-32386100-1509541907_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабая пиццерия с неслабыми ценами.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабая пиццерия с неслабыми ценами.

Были. Особого впечатления не произвела, но никаких " неслабых цен" не увидела. Персонал приветливый- вот это точно запомнилось. Все сеешь доброе, вечное?

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были. Особого впечатления не произвела, но никаких " неслабых цен" не увидела. Персонал приветливый- вот это точно запомнилось. Все сеешь доброе, вечное?

 

Вот и я о том же что неслабые цены за всего лишь приветливый персонал. Сею вею посеваю  ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет их война рекламная с додо в подъездах: одни свои повесят листовки, на следующий день на их месте конкурентов :lol: :lol: :lol: :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за всего лишь приветливый персонал

Ну хоть ориентация у тебя традиционная. И то хорошо. ))) Простите, Господа.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу...пицца Маргарита к пицце Маргарита не имеет никакого отношения. Толстое тесто и сыр...фигня какая-то

Пицца Гурмэ заявляется той самой Маргаритой,но кроме тонкого теста ничего о Марго не напомнило...а кусочки помидоров я вообще не поняла к чему..

Короче,я вскуснее пеку :n16: на камне :rolleyes:   

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,Согласна...честно--очень масляная пицца,вкус прогорклого масла... Может сыр из жирных сортов--такой эффект дал..Тесто не то что толстое-- а как-будто резиновое.. вот от этого и толстым кажется.. Ребенок-любитель пиццы, готов есть любую-- но даже не доел треугольник маленький и больше к пицце не притронулся.. Жаль очень, место у пиццерии проходимое и удобное. Хотя, на вкус и цвет как говорится... 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче,я вскуснее пеку :n16: на камне :rolleyes:

И я тоже! :n23: Мож замутим? :n23:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже! :n23: Мож замутим? :n23:

Дегустация будет? С меня спиртное...Когда подходить?, место встречи пиццерия Domino's Pizza ed22055f47cdd33b9d5402aff7ce93c6.gif
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тесто не то что толстое-- а как-будто резиновое

А Вы какое тесто заказывали? Я хотела обычное (или толстое, не помню), но проиграла в голосовании. Заказали на тонком. И, таки, угадали. Тонкое ваще нетонкое оказалось.  А уж какое толстое тогда????  :???:

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень выгодно доставочку заказывать-30 мин же, особенно в час пик, мои родственники практикуют пожрать нахаляву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, честно==я спрошу какое мои заказывали..без меня заказ был--я только вкушала.. Не толстое, но и не тонкое..Не поняла даже--просто степень промасленности, и резиновости меня ввел в смятение....Может нам так попалось, ведь и от смен пекарей тоже многое зависит.......

 

 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас полнейший. Везли больше часа. Пицца остыла, картошка намокла, салат забыли, карту не дали.

Салат привезли потом, карту забыли. Потом привезли карты - одна смешнее другой, первая на скидку в 30% - на сайте если что 35%, другая на бесплатную среднюю пиццу, но только завтра. 

Сам там больше заказывать не буду, и другим не советую.

Понятно почему за 30 мин привозят - дальше уже несъедобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В октябре шел по улице Бангкока и наткнулся на знакомую вывеску. Я сам не зашел, но кому понадобятся координаты, адреса, пароли, явки-сообщу в личку.

post-18887-0-06772700-1510938149_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×