Перейти к содержанию
Авторизация  
ИП Остапчук О.А.

Коворкинг-центр в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Опрос. Нужен ли в Пушкино коворкинг-центр.

Справка: Коворкинг - это оборудованное всем необходимым рабочее место для занятия бизнесом или определенной работой, которое любой желающий может взять в аренду на любой срок (от 1 дня до 1 года и более)

Я хочу создать в Пушкино место, где могут встречаться  айтишники, начинающие предприниматели и фрилансеры. В этом месте будет комфортно всем творческим людям, так как мы создадим не только деловую зону, но и зону релакса. При небольшой оплате (300-590 рублей за 1 рабочий день) креативные люди смогут объединиться для работы над своими проектами, делиться новыми идеями и обсуждать их реализацию, а потом тут же вместе устроить чаепитие.

Как вам такая идея?

  • Да, мне необходимо такое хорошо оборудованное комфортное место
  • Нет, творческие люди, фрилансеры и предприниматели не нуждаются в коворкинге
  • Не знаю, сначала надо посмотреть, как это будет работать.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут соседи нас обошли. :( ...

в  Ивантеевке уже и такая штуковина появилась.... а мы как в лесу живем..


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом тут же вместе устроить чаепитие.
Вот так и спиваются на работе.  :n26:
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Как корабль назовешь, так он и поплывет, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Как корабль назовешь, так он и поплывет, как говорится.

Туда и поплывёт ,куда ж ещё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой коворкинг? Какой тимбилдинг. Так и напишите - открываю тусовку для "продвинутой" молодёжи.  Не в обиду, фамилия Остапчук, сразу навеяла ассоциации с персонажем Ильфа и Петрова.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Воланд, коворкинг это не от слова потусить, а от слова поработать :)
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, коворкинг это не от слова потусить, а от слова поработать :)

Поработать - это постучать по клавишам,   чтобы ещё один гемморой гражданам выдать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поработать - это постучать по клавишам,   чтобы ещё один гемморой гражданам выдать .

 

И не только постучать. И не только геморрой.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При небольшой оплате (300-590 рублей за 1 рабочий день) креативные люди смогут объединиться для работы над своими проектами, делиться новыми идеями и обсуждать их реализацию, а потом тут же вместе устроить чаепитие.

 

Это про потусить. Про поработать - это когда можно сесть в тишину с розеткой, удобным столом и креслом. И чтобы неподалёку можно было еду добыть.

 

Такой вариант мне потенциально интересен, но сейчас именно интересен, необходимости в нём нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про потусить. Про поработать - это когда можно сесть в тишину с розеткой, удобным столом и креслом. И чтобы неподалёку можно было еду добыть.

 

Такой вариант мне потенциально интересен, но сейчас именно интересен, необходимости в нём нет.

 

Я сразу про тусовку и написал...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тем, кто оставил свои комментарии, они для меня важны. Я действительно хотел создать место для творческой продвинутой молодежи, но для той, которая в дальнейшем хотела бы организовать свой бизнес. Так как коворкинг-центр предполагает оказания бизнес услуг (бухгалтерских, юридических  услуг, создание переговорных комнат и конференц-зала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маладца Запад   ,  если государство    только Сколковым  озабочено  и им трясет  при любом удобном случае     - за копейки   получать  новые   русские идеи  , проекты  и  отыскивать для себя =особо мозговито-одаренных=  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло...

 

Клуб «Магдебург» приглашает в свои ряды всех, кто готов восхищаться нашим руководителем и делать все за него.
Клуб «Армия Света» ищет новичков для совместного гнобления всех в интернете. Для нас реконструкция — лишь повод!
Клуб «Замок Нойшванштайн» приглашает тех, кто устал от семьи и хочет бухать на природе и жарить левых телок пока жена не видит. Б....ать на фестивалях — это реальность!
Клуб «Наемники Дьявола». Мы — наемники. Жизнь наемника сурова. Поэтому у нас нет нормальных доспехов. Жизнь наемников трудна. Поэтому мы ничего не знаем. Вступай к нам — здесь пафос не только для рыцарей.
Клуб «Рыцарский рыцарь» - нам нужны твои взносы!
Клуб «Элита Версальской роскоши и куртуазия» - в нашем клубе руководитель девочка и десять мальчиков, которые хотят с ней переспать. Будь с нами, будь одним из нас!
Клуб «Флорентийские легионы» - вступай к нам! Мы есть только в воображении руководителя!
Клуб «Гильдия» - в твоей жизни есть те, кто тебя уважает? Вступай к нам - -не будет!
Индивидуальные реконструкторы — становитесь индивидуалом. Вместе мы убедим всех, что индивидуалы лучше членов клуба (ночь 3000 р)

Все совпадения случайны. Ну, кроме клуба Гильдия.(С)

4WdltnztlFQ.jpg

 

 

В общем, камрад, на словах, твоя идея звучит интересно. И - только.

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×