Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Не юбилей, но тоже дата приметная :)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рутрекер то же 13 

Круто! А я никогда в жизни торрентами не пользовался :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то какая-то тишина по многим номинациям 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то какая-то тишина по многим номинациям 

Сегодня займусь голосовалками по животинкам и себяшечкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новый Витязь сказал(а) 14 Ноя 2017 - 19:52: Рутрекер то же 13  Круто! А я никогда в жизни торрентами не пользовался

Круто! Как же ты жил эти 13 лет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ты жил эти 13 лет?

Вот так и жил... Прозябал на ПушОрге.... С паяльником... :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане! Открыто голосование и за фотоконкурс, велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В конце ноября форуму исполнится 13 лет.

 

Ну, если официальная дата вклинилась в цифру 25, будем считать, что время для поздравления и подведения каких-то итогов в осознании пришло. )))

 

 

В каждом отрезке времени мы выбираем свою нишу в обществе, где ты, как у себя дома: хозяин-жилец, художник и жнец. В какой-то период, когда все этапы становления знания жизни были пройдены, мне открылась центр вершины, где собирается всё знание сразу. Но привычным языком это знание в самом себе не выразить. Я видела, как люди, прожившие жизнь, предпочитают отмалчиваться, не в силах найти в себе слова для выражения общего знания. Когда убывают физические силы, ум продолжает расти за пределы познания. Эзотерика, её язык, стала для меня ключом для прохода в эту свободу. А дом, где я могла бы остановится, мне сначала приснился, а потом воплотился образом Пушорга.

Я никак не могу оставаться в стороне от этой даты, которую празднуем вместе в круговороте зодиакального цикла. Цифра 12 - это завершение попарного цикла, известного нам и в строении рёбер нашего тела, и в чреде месяцев года и в других структурах порядка построения единой системы знания. А вот 13 - это уже проход из середины созданного круга познания, где сам выход выворачивает саму структуру наизнанку. Потому это действие называют чёртовой дюжиной или чертой, за которой попарность сложения раздвигается в пространство. При этом кажется, что она разрушает сам уклад и стабильность. В этом возрасте тела детей разрушаются, образуя новою структуру под половое созревание. И в поведении подростка наблюдается бунт непослушания, всплески "бешенности или бесшабашности", где само знание как бы смеётся и подтрунивает над пройденным этапом и прорывается в другую сферу всплесками внутреннего протеста против самограничения, раскрывая "себя" или "беса" в зеркальном отражении. Подросток подтрунивает над самим собой, ребёнком, призывая выйти за пределы познания. Чёртова дюжина - это весело для того, кто растёт дальше, и грустно для того, кто покидает этот этап, оставляя его следующим поколениям.

В каждом отрезке времени мы выбираем свою нишу в обществе, где ты, как у себя дома:  хозяин-жилец, художник и жнец. В какой-то период, когда все этапы становления знания жизни были пройдены, мне открылась центр вершины, где собирается всё знание сразу. Но привычным языком это знание в самом себе не выразить. Я видела, как люди, прожившие жизнь, предпочитают отмалчиваться, не в силах найти в себе слова для выражения общего знания. Когда убывают физические силы, ум продолжает расти за пределы познания. Эзотерика, её язык, стала для меня ключом для прохода в эту свободу. А дом, где я могла бы остановится, мне сначала приснился, а потом воплотился образом Пушорга.

 

Я никак не могу оставаться в стороне от этой даты, которую празднуем вместе в круговороте зодиакального цикла. Цифра 12 - это завершение попарного цикла, известного нам и в строении рёбер нашего тела, и в чреде месяцев года и в других структурах порядка построения единой системы знания. А вот 13 - это уже проход из середины созданного круга познания, где сам выход выворачивает саму структуру наизнанку. Потому это действие называют чёртовой дюжиной или чертой, за которой попарность сложения раздвигается в пространство. При этом кажется, что она разрушает сам уклад и стабильность. В этом возрасте тела детей  разрушаются, образуя новою структуру под половое созревание. И в поведении подростка наблюдается бунт непослушания, всплески "бешенности или бесшабашности", где само знание как бы смеётся и подтрунивает над пройденным этапом и прорывается в другую сферу всплесками внутреннего протеста против самограничения, раскрывая "себя" или "беса" в зеркальном отражении. Подросток подтрунивает над самим собой, ребёнком, призывая выйти за пределы познания. Чёртова дюжина - это весело для того, кто растёт дальше, и грустно для того, кто покидает этот этап, оставляя его следующим поколениям в непрерывности движущегося внутри себя знания, то есть сознания.

 

Переворот знания внутри себя случается периодически, и цифры-даты этого периода чисто символически только указывают на золотую середину. Но мы внутри себя это всегда переживает одинаково с облегчением, когда сам переворот сбрасывает с нас будто бы какой-то груз, ношу, которая стала в конце-концов тягостной. К примеру, познав сферу половых и семейных отношений, мы, переворачиваясь и сбрасывая это прожитые годы с себя, смеёмся и шутим, рассказываем анекдоты уже не таясь, потому что в самом этом освобождении всё прекрасно и безгрешно, то есть уже бесстрашно. Мы не боимся разводится и заводить новую семью, но нам чаще это уже даже не нужно, если как говориться прожил полноценную жизнь, познав все развороты этой сферы.

 

Для тех, кто только собирается построить отношения через брак, разумеется всё это сказочно-словесное безобразие изгоняется прочь, с глаз подальше, приравнивая балаганное шутовство к чудовищам. Все мы помним этот образ по его по изложению в полнометражном мультике "Шрек", когда на задворки империи нахлынул выдворенный из брачного построения поток, мешающий отнестись к новобрачному этапу серьёзно. Потому я вижу 12 друзей зеркала-океана, которые легко празднуют период сброса попарных отношений в дате форумского пробега по жизни. Но с эзотерической точке зрения мы всё-таки празднуем парную или двойную дату. Ведь цифра 25 указывает парой всё на ту же цифру 13. 13 - это выход  из четы-попарности, уложенности  самого течения жизни в лёгких, охраняемых 12-ю парами рёбер, в ясность или просветление головы. Смеяться и шутить мы можем только через наполнение лёгких самой свободой.

 

Юбилей - это отягощённость кругом, сдавливанием границ. А вот 13 - это дата эзотерическая, указывающая на просветление и свободу от давления. :D Не все могут ей радоваться полноценно и открыто, опасаясь самой даты и не понимания её значения. Но тот, кто принял эту дату полной грудью, тот на данном этапе является верным другом и надёжной опорой самого форума!  :D  

 

 

После краткого подведения итогов под спойлером ))) я могу вступить в круг друзей, отмечающих эту дату полной ясностью. В русском алфавите или звуковой структуре языка под номер 13 расположена буква "Л". Она говорит так много, что это многообразие легче заменить точками.

 

В каждой строчке только точки после буквы "Л"..

Ты прости, любимый форум, но язык не смел..

Сказать всё то, что он хотел...

 

С прекрасной датой, друзья! И да будет лёгким путь!  Ведь мы дышим и движемся всегда только указателем любви. :D

  • Нравится 5

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Este
      Предлагаю всем желающим порадовать себя и форумчан стихами собственного сочинения! Тема "Осенние романтики". Вряд ли нас наберется на полноценный конкурс, поэтому предлагаю вариант просто выкладывать свои сочинения сразу в этой теме. Но можем обсудить - конкурс стихотворений или просто здесь стихи по вдохновению 😊
    • От Este
      Хотите медаль? Вам сюда - пишем хотелки, Вселенная обязательно услышит и сообщит, куда следует
      Хочу медаль "Нытик - 2023"
       
    • От Este
      Номинация "Ноябрьский фотоохотник"!
      Предлагаю порадовать нас всех, самых стойких форумчан, ноябрьскими фотозарисовками.
       
       

    • От gusamir
      Прошу всех проголосовать за возврат к старому цвету фона или выбрать какой-либо иной вариант. Текущий фон, на мой взгляд, слишком яркий. Для глаз это вряд ли полезно. Выбираем  в голосовалке, которая сверху, номер фона и голосуем, можно с комментариями  
      1- верните цвет старого форума
      2 - хочу салатовый оттенок
      3 - спокойный нейтральный
      4 - немного тепла
      5 - выжги мне глаза тем что есть сейчас
      6 - мне всё равно, смотрю на тапок
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×