Перейти к содержанию
Авторизация  
Anjuravleva

Дата ................ г. Ищу разгадку, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если вы здесь есть вообще, помогите, пожалуйста. Мне нужна ваша поддержка.

 

Началась моя история со странных болей в животе - безрезультатно побегала по частным кабинетам, но ничего особенного не нашли. Дискомфорт мешал работе, поэтому решила попробовать полечиться в государственном диспансере у заведующего, по рекомендации хороших знакомых. Врач, по отзывам, практиковал не только официальную медицину, но и увлекался нетрадиционными практиками.

 

Шла в предвкушении долгого списка обследований, анализов с мочой и прочей атрибутикой. Но в кабинете меня ждало другое. Дипломированный уролог-гинеколог странно посмотрел на меня и сказал, что мне не к нему. Поводил руками вдоль тела и выдал, что работать со мной должен не он, а бабка. Да, та самая, которая сглаз и порчу снимает. А вот когда снимет негатив, он меня примет.

 

Сказать, что была в шоке, ничего не значит. Подвох? В чем? Адрес конкретной бабки не давал, сказал искать самостоятельно. С ведуньей проницательные сотрудницы подсказали, говорили: надежная целительница, проверенная. И я пошла. Хоть отношусь весьма скептически.

 

Бабка провела какой-то обряд с воском над головой и яйцом, которое я принесла. Яйцо почему-то оказалось черным, в напутствие сказала: жди, он расскажет.

 

Вот такая чертовщина. И он пришел. Посреди ночи в одно время над головой появляется темный силуэт в плаще. Такое ощущение, что я не сплю – я вижу комнату, очертания предметов в темноте. Он стоит у меня над головой и шевелит тонкими длинными пальцами. Априори, там стоять никто не может – изголовье кровати упирается в стену. И я знаю, что сейчас он будет говорить, не хочу это слышать. Но видение не заканчивается, пока он не выполнит возложенную миссию.

 

Я слышу слова, произнесенные сиплым шепотом: десять десять двадцать восемнадцать. Пока он говорит, мне хочется бежать, но тело свинцом приковано к кровати. Я не могу пошевельнуться. Раз в несколько дней он приходит и говорит одно и то же число. Видимо, это значимая дата. Ключевой день. Как прекратить эти мучительные сеансы потусторонней (или другой) связи я не знаю. Официальная медицина привела меня вот к такой абсурдной ереси.

 

Кстати, боли прекратились. Целителей видеть больше не хочу, но разгадка ............... так и осталась под вопросом.

 

Какова может быть разгадка, в чём она заключается? Любые мысли на этот счёт могут мне помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничение в 2 сообщения в день это очень мало. Хочется пообщаться свободно, ну ладно, хотя бы так

Надеюсь кто-нибудь ответит мне конструктивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже достали с этой датой, с замусориванием нашего и других интернет-ресурсов подобными странными темами! @Anjuravleva, скажите, в чём смысл ваших действий, чего вы на самом деле добиваетесь? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже достали с этой датой, с замусориванием нашего и других интернет-ресурсов подобными странными темами! @Anjuravleva, скажите, в чём смысл ваших действий, чего вы на самом деле добиваетесь?

Осень...
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже достали с этой датой, с замусориванием нашего и других интернет-ресурсов подобными странными темами! @Anjuravleva, скажите, в чём смысл ваших действий, чего вы на самом деле добиваетесь? 

Думаю, сектанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не тот ли самый "клиент" Беловой? ;)


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka " осень ,@subwoofer-marantz" сектанты" ,

клиент Беловой

:)

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вирусная реклама бабки )))

  • Нравится 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Смотрящий, не, это осень, сектанты, клиент Беловой. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осенний сектант Беловой :)

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оккультизм повреждает тело и душу человека, как пишет Максим-лесник... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Максим-лесник...
кмк это один персонаж.
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цифры, про которые пишет ТС - это номер его карты, находящейся в кабинете Беловой...

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цифры, про которые пишет ТС - это номер его карты, находящейся в кабинете Беловой...

нет, это дата апокалипсиса. Очередного )))
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×