Перейти к содержанию
Тортила

Образование после школы

Рекомендуемые сообщения

@Бармалейкина, блин, практически военная операция!!! Ну вот теперь понимаю что значит оказать поддержку во время поступления. Ну что скажешь- молодцы. Все- таки наши мамочки- самые лучшие в мире!!!!

 

***!прекрасная тема, заряжает. Так все люблю про учебу.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Бармалейкина,Спасибо, это именно тот пример, который показывает помощь абитуриенту. Самостоятельно сделать это невозможно. Мальчик-молодец, ну, и вы, конечно!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь понимаю что значит оказать поддержку во время поступления.

Аааааааа))))) Я счаслифф***
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,правда,операция.

Я его сама готовила.Очень довольна,что из мальчишки,которому в начальной школе прилепили ярлык "НЕ УМЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ",получился начитанный,весьма интересный в общении молодой человек.Очень мне хотелось результаты его ЕГЭ отправить той учительнице).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юридический факультет вшэ

Рассказывала тут как- то как к родственнику приходим выпускник ВШЭ узнавать про работу секретарём суда. Ну с этого все начинают. Ничего особенного. Если толковый, то помощником потом быстро станет. Стаж наработает. Просто по времени от 5 лет придётся на мизерной з/п сидеть с ненормированным графиком. Если платно закончил, то караул сколько денег потрачено, а отдача пока под вопросом, если бюджет- то сколько сил да и денег возможно потрачено для поступления. # родителившоке....

Я, говоря о МГЮА и пр., имела ввиду именно судебную систему. Понятно, что специализация дело хорошее.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у всех всё по-разному с поступлением.Я вот всю эту "кухню" знаю очень хорошо,но это совсем не значит,что через полтора года моя дочь легко и просто пройдёт туда,куда хочет.Всё индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пед. Вы писали, что за пределами понимания, а для меня юр. за пределами. Ибо вокруг меня одни юристы и вижу не только блестящую сторону медали.

А я бы вот сейчас сама пошла бы в пед. Сейчас такое это интересное направление, на базе старого советского и новых методик так здорово можно сейчас преподавать. Ну мне так кажется. Молодёжи конечно это не так интересно, престиж профессии значительно пошатнулся, эта работа отнимает много времени и душевных сил, система ещё наша все портит и пр.

а что я плохого написала про пединститут то?я только не поняла педколледж с 4,8 баллами .

А юристы , ну что юристы как и везде : хочешь зарабатывать достойные деньги будь достойным специалистом и начинай работать в этом направлении как можно раньше( и учи язык , потому что юрист с языком получает в два раза больше ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через полтора года

Вызывай меня. Хочу участвовать в военной операции.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько времени студенты сейчас тратят на дорогу от Пушкино до вуза?

Дочь чаще всего ездит учится в корпусе на Таллинской, это Строгино.

Если занятия начинаются с первой пары, то значит электричка 6:42, соотвественно подъём в 5:30 )))

А так занятия бывают на Мясницкой, на Ордынке, на Шаболовской, на Тверской, причём в один день могут запросто проходить в разных корпусах...короче жизнь полна событий :D

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всю эту "кухню" знаю очень хорошо

Оба - на, предлагаю замутить дело: твои знания- мой энтузиазм. )))

Новый бизнес. )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпускник ВШЭ узнавать про работу секретарём суда.

 

А почему в Суд? В инвест и консалт его дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Строгино.

Рыдающий смайл.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывай меня. Хочу участвовать в военной операции.

 

У мну на след.год такоЭ. Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывай меня. Хочу участвовать в военной операции.

Ты такая же,как я..Я каждый год говорю:"...Хочу на ЕГЭ в школу.Просто почувствовать себя в роли ученика,почувствовать тот накал страстей и общий психологический настрой.Почему до сих пор не придумали реалити-шоу "Ты на ЕГЭ"?)".Я уверена,что желающие бы нашлись. Изменено пользователем Бармалейкина
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×