Перейти к содержанию
Авторизация  
исида

Пляжный отдых зимой

Рекомендуемые сообщения

Если есть еще кроме меня любители погреться зимой, подскажите, кто куда мотается? Мы раньше каждый год ездили в Египет, а теперь в Египет не пущают нас, ищем хоть сколь-нибудь аналогичный вариант. Никаких предубеждений против мусульманских стран не имеем, но имеем некоторую стесненность в средствах. Понятно, что так бюджетно, как в Египте, нигде не отдохнешь, но из того, что осталось, что там побюджетнее? Может кто-то бывал зимой в Израиле, Вьетнаме, с радостью послушала бы отзывы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ебипет пускают. Билеты продаются. Гостиниц никто не закрывал. Тетя знакомая прилетела недавно довольная. А пакетно фанаты отдыхают от Белоусов.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть еще кроме меня любители погреться зимой, подскажите, кто куда мотается? Мы раньше каждый год ездили в Египет, а теперь в Египет не пущают нас, ищем хоть сколь-нибудь аналогичный вариант. Никаких предубеждений против мусульманских стран не имеем, но имеем некоторую стесненность в средствах. Понятно, что так бюджетно, как в Египте, нигде не отдохнешь, но из того, что осталось, что там побюджетнее? Может кто-то бывал зимой в Израиле, Вьетнаме, с радостью послушала бы отзывы.

Самое бюджетное после Египта - это Индия.  Гоа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое бюджетное после Египта - это Индия.  Гоа. 

По горящей, наверное? :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индия и Вьетнам. Но все равно сильно дороже пакетного Египта.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По горящей, наверное? :???:

Да и не по горящей. На двоих за 8-10 ночей вполне можно взять тур за 50 т.р.  Правда это только завтраки будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть еще кроме меня любители погреться зимой,  имеем некоторую стесненность в средствах.

 

в леруа мерлен за 169 рублей продается кипятильник. Можно его положить в ведро с водой, и опустить туда ноги. Главное не уснуть. Погреться самый бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в леруа мерлен за 169 рублей продается кипятильник. Можно его положить в ведро с водой, и опустить туда ноги. Главное не уснуть. Погреться самый бюджетный вариант.

А что не предложили набрать  ванну  с теплой водой?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Rash,уже не так бюджетно выходит)
  • Нравится 3

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть еще кроме меня любители погреться зимой, подскажите, кто куда мотается? Мы раньше каждый год ездили в Египет, а теперь в Египет не пущают нас, ищем хоть сколь-нибудь аналогичный вариант. Никаких предубеждений против мусульманских стран не имеем, но имеем некоторую стесненность в средствах. Понятно, что так бюджетно, как в Египте, нигде не отдохнешь, но из того, что осталось, что там побюджетнее? Может кто-то бывал зимой в Израиле, Вьетнаме, с радостью послушала бы отзывы.

Выбирай https://birga.tourdom.ru/


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я никогда зимой на пляже не отдыхал, только в горах, только в мерзлоту :D

 

А друзья прошлом году ездили в Сингапур. Впечатления не передать словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я никогда зимой на пляже не отдыхал, только в горах, только в мерзлоту :D

 

А друзья прошлом году ездили в Сингапур. Впечатления не передать словами.

@Draxler, что рекламировать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Draxler, что рекламировать собираетесь?

Пока ничего, я не интересовался пока Сингапуром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничего, я не интересовался пока Сингапуром :)

а зря)Сингапур это клева


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×