Перейти к содержанию
Авторизация  
ramka

во сколько в вечернее время должен прекратиться ремонт у соседей?

Рекомендуемые сообщения

по-моему у нас круглосуточно работает перфоратор. во сколько в вечернее время должен прекратиться ремонт у соседей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 круглосуточно в воскресные и праздничные дни.

Кто этот закон писал? Хотя да, наверное, все кто писал и голосовал, живут в шикарных своих загородных домах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто этот закон писал?
а что, приятно выходной день под перфоратор соседский проводить? Супер, проснуться под него часов в ... начале восьмого, как у нас в выходные частенько. И дальше, с разной периодичностью
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто этот закон писал? Хотя да, наверное, все кто писал и голосовал, живут в шикарных своих загородных домах ))

А поясните, что Вас не устраивает в запрете шума вечером, по воскресеньям и в праздники?  :200:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то шум повреждает психику. Убедилась на своей соседке.

Она услышала шум и не разобравшись, от куда он, отключила в подъезде мои автоматические предохранители )))

А шум не прекратился, дрель продолжала жужжать )))  )))  )))  

Дом стоит, а крыша едет )))

 

Люди - человеки, будьте взаимовежливыми!

Уважайте интересы других!

 И прежде, чем обвинять кого то, убедитесь что, вы, не ошибаетесь!

 

 

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет живу в нашем доме, столько слушаю перфораторы, стуки, музыки, оры, топанья и пр и пр и пр. Никогда ни к кому не бегала со скандалами, даже когда ребенок совсем маленький был. Но у нас сверху и снизу живут такие милые соседушки что пипец. Верхняя (над ней семья с двумя мальчишками младшешкольного возраста) любит колотить по батареям в любое время дня и ночи на любой шорох соседей. При том сама любит как раз в выходные затеять что-то типа ремонта с молотками и сверлениями, либо сыночка ейный музон врубит на всю катушку и весь подъезд белого лебедя-бдя слушает с 7 утра. Нижняя при любом прыге нашего ребенка стучит нам по батарее, и прибегает с жалобами на нарушение покоя, а у неё так голова болит. Причем у нас ребенок не скачет по ночам, не орёт и не дебоширит. В его комнате лежит ковер толстый на полу. И соседка к нам прибегает часов так в.. 3-4 дня. Больше того, когда ребёнок долго болел и врачи назначили строгий режим дня, она всё равно!!! днем, во время его дневного сна стучала и прибегала жаловаться на больную голову. Задолбали эти соседи, уже взаимовежливости на них не хватает никакой


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московской области запретили проводить шумный ремонт после 7 вечера и до 9 утра, а по воскресеньям – круглосуточно

http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/69564


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че там? спишь в одном лабутене? :blink:

новость от 01.12.201:) 

упс. 

вот тут по-свежее https://mosregtoday.ru/soc/lishnij-chas-tishiny-obespechit-zakon-zhitelyam-podmoskovya/

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прыгать-бегать детям по квартире в какое время можно?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 11 часов вечера работы должны прекратиться, еще знаю есть такое правило что в обед с 12 до 2 дня, если в доме есть дети, тоже не должны работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 11 часов вечера работы должны прекратиться, еще знаю есть такое правило что в обед с 12 до 2 дня, если в доме есть дети, тоже не должны работать.

Дети тут не при чем.Муж часто работает в Москве (монтаж).Независимо от того,кто проживает в квартире,частенько днем ""отдыхает" .


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×