Перейти к содержанию
Авторизация  
OKtaedr

Куда девать старые смартфоны

Рекомендуемые сообщения

 Вот у меня пополнилась кладовка ещё одним смартфоном. Достался по новее. Старая ещё рабочая техника валяется в кладовке: выбросить жалко, а как применить - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдай детЯм на опыты :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда в темах благотворительных телефоны спрашивают..


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авито, кстати, тоже как вариант.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один отдала дочке коллеги, другой - соседу. А вообще, не часто их меняю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы старый смартфон как будильник пользуем... :)

у меня нокиа как радио служит на кухне.Хорошо,что не выкинула.Громкость отменная.У самсунга теперешнего и то меньше.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такие вещи не выбрасываю, те более рабочие. Не рабочие могут пойти на детали при случае. Один старенький телефон использую в качестве будильника (заряд он держит очень продолжительный период и орёт ОЧЕНЬ громко). Еще один телефон в качестве радио (звук не очень, но работает отлично). Еще парочку просто держу заряженными, но выключенными, в случае чего смогу воспользоваться встроенными фонариками, да и в качестве средства связи.

Вы же можете отнести свои старые телефоны нуждающимся или продать. А вообще, пусть дети доламывают, много нового узнают, если разберут, а может даже и соберут обратно. Из аккумулятора и диодов можно сделать хорошенький самодельный фонарик, инструкции есть в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда накапливается много подобного старья, муж на Савёловском оптом всё сдаёт, бывает тысяч на 10 выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот у меня пополнилась кладовка ещё одним смартфоном. Достался по новее. Старая ещё рабочая техника валяется в кладовке: выбросить жалко, а как применить - не знаю...

Желательно знать:

- что за модель;

- её состояние и комплентация;

- что за неё хотите получить взамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один старенький телефон использую в качестве будильника (заряд он держит очень продолжительный период и орёт ОЧЕНЬ громко). 

Тоже использую старый Philips Xenium в качестве будильника :D заряд держит до двух недель спокойно.

 

когда накапливается много подобного старья, муж на Савёловском оптом всё сдаёт, бывает тысяч на 10 выходит...

Я бы не стал телефон, а тем более смартфон со своими данными (полностью их уничтожить невозможно) отдавать неизвестно кому.

Может в последствии выйти боком :ph34r:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Уважаемые форумчане! Прошу помощи в завершении индивидуального проекта в школе.
      Нужно пройти маленький опрос, практически все вопросы да или нет, много времени это не займет.
      Детей опросили, теперь необходимо мнение взрослых.
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeydINnnKvUYbRilNirufliKeJWKmu3DGqdgdM_JvsuJlVe4w/viewform
      Спасибо
    • От mashaag
      Товарищи, помогите найти приличный телефон с мощной батареей, потому что мой меня реально уже начинает раздражать, зарядки даже не хватает на день.
      По поводу смены аккумулятора своему - не предлагайте, уже третий поменяла.
      Короче, смотрю в инете варианты Lenovo, Philips, Asus.
      Конечно, Леново и Филипс мне больше нравится. Хочется услышать отзывы, может у кого есть телефоны этих производителей, реально ли Леново держит заряд 5 дней?
    • От surickoff

      Уведомление:
      Есть уже такая тема про брошенные авто во дворах и прочих ненадлежащих местах, пост отсюда перенёс туда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105631-chto-delat-s-broshennymi-avto/ 
    • От Гуннхильд
      Скорее всего, это единоразовый платеж за вывоз строительного мусора. Обычный вывоз мусора включен в тариф на содержание и ремонт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×