Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.

Рекомендуемые сообщения

Судя по другим отзывам в инете, это может быть востребовано только на халяву или за совсем минимальный ценник, который вряд ли потом устроит автора (ИМХО, конечно).

Надо пользоваться сейчас, пока бесплатно, потом, возможно, придётся искать другого поставщика, ибо "защёлка"  :pop:

На данный момент для форумчан ценника нету от слова ВООБЩЕ !!!

 

А, что есть - "защёлка"?

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент для форумчан ценника нету от слова ВООБЩЕ !!!

 

А, что есть - "защёлка"?

 

Поэтому и написал, что надо пользоваться СЕЙЧАС!!!

 

Таки, изображаете невинность и эпичный срач о "защёлке от вафельницы" на соседнем форуме был не про вас?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таки, изображаете невинность и эпичный срач о "защёлке от вафельницы" на соседнем форуме был не про вас?

Нет, не изображаю. Я и забыл о той теме, ибо это было, когда у меня был ВАЗ-2105. Соответственно, лет 10 назад, или около того.

 

С тех пор, я продал и купил очень много товаров, а о том инциденте - забыл. Но, насколько я помню, Зебра (могу ошибаться, но, что-то с лошадью связанное было) продала мне б\у вафельницу, да ещё и не в полной комплектации. Меня это возмутило. 


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Давайте прекратим флуд в теме

 

Скажите, а вот на подъезде объявления стали появляться о сухой чистке - это Ваше? 

 

если Вы предлагаете опробовать это бесплатно, то я бы хотела..  :n17:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите, а вот на подъезде объявления стали появляться о сухой чистке - это Ваше? 

Нет, это не моё. О данной обработке знает ограниченное число лиц. Для меня это развлечение! То, что висит на подъездах - это скорее всего - русский "туман". У меня же всё оборудование и жидкости - США. 

 

Покупал я эту штуку для себя, так, как никто не захотел туманить моё авто за 500 рублей. Минимум - 900. 

 

 

 

если Вы предлагаете опробовать это бесплатно, то я бы хотела.. 

Да, бесплатно. С вас - отзыв. ))) В Королёве бываете?

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзыв не вопрос .. 

о Королеве договоримся  :)

осталось только машину мне помыть и назначим встречу .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзыв не вопрос .. 

о Королеве договоримся  :)

осталось только машину мне помыть и назначим встречу .. 

Мыть не нужно... Единственное условие - прогреть салон хорошенько, ибо сейчас холодно. Обычно, я встречаюсь у Глобуса, чтобы после обработки не припрыгивать у авто 30 минут, а попить кофе или чай в кафе. Пока едут - печку держат на 24 градусах, при въезде в город - включают на максимум. Летом, естественно - этого не требуется. )))

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запах не удаляется, а просто перебивается новым равномерно распределённым по авто запахом.

Для этого подойдёт абсолютно любой ультразвуковой увлажнитель. Harvard Chemical ничего нового тут придумать не могут.

Например, этот:

https://www.aliexpress.com/store/product/12V-Car-Steam-Humidifier-Air-Purifier-Aroma-Diffuser-Essential-oil-diffuser-Aromatherapy-Mist-Maker-Fogger-A/2878057_32803770180.html

 

Продаются и специальные эфирные масла:

https://www.aliexpress.com/item/Brand-New-Water-soluble-Oil-Essential-Oils-for-Aromatherapy-Lavender-Oil-Humidifier-Oil-with-12-Kinds/32811957364.html

Но можно и добавить в дистиллированную воду несколько капель любимых духов. Вопрос только в том, насколько долго этот запах сохранится.

Но главное, чтобы запах нравился! Поэтому, совершенно не обязательно покупать химию от Harvard Chemical. :)

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Запах не удаляется, а просто перебивается новым равномерно распределённым по авто запахом.

В ваших словах - истина! Самое вкусное в данной обработке - именно равномерно распределённый запах по всему салону! Именно этим, и подкупает данная обработка. Ибо, например, от "вонючки" идёт стойкий запах только в одном месте.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ваших словах - истина! Самое вкусное в данной обработке - именно равномерно распределённый запах по всему салону! Именно этим, и подкупает данная обработка. Ибо, например, от "вонючки" идёт стойкий запах только в одном месте.

Основная мысль была в том, что не обязательно выстраиваться в очередь за халявой к Счастливчику, а можно приобрести свой собственный аппарат, который, наверняка в чём-то хуже, чем от Harvard Chemical, но в основных своих потребительских свойствах соответствует. И в том, что 900 руб за обработку — это деньги из воздуха. :)


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Основная мысль была в том, что не обязательно выстраиваться в очередь за халявой к Счастливчику, а можно приобрести свой собственный аппарат, который, наверняка в чём-то хуже, чем от Harvard Chemical, но в основных своих потребительских свойствах соответствует.

Масло и маргарин - тоже на одну букву начинаются... И кушать их можно... ))) Главная суть обработки - это удаление запахов! Именно УДАЛЕНИЕ! Например, у меня супруга и дети постоянно жаловалась на запах кислятины, из-за сигарет. После обработки - запах ушёл. Ароматизация - это, как бонус идёт. 

 

 

 

900 руб за обработку — это деньги из воздуха.

Не будет таких цен для форумчан...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масло и маргарин - тоже на одну букву начинаются

Согласен. А ещё "маркетинг": выдать маргарин за масло.

Удалять что-то может только мощный моющий пылесос.

А распылитель только маскирует. 

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

 

Сегодня или завтра повезу детей в Кидзанию, что на метро Аэропорт. Если есть желающие - пишите в ЛС. Единственно, сейчас минусовая температура - желательно найти подземную или крытую стоянку.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надолго хватает приятного запаха и через сколько он выветривается?

Примерно, на месяц...

 

Завтра (точнее уже сегодня) после обеда поеду на Дубровку в Ситилинк. Если на улице будет такая же погода, как сегодня +2 градуса, то можно встретиться. Пишите в ЛС.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×