Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Удаление неприятных запахов в авто и ароматизация. Москва и МО.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

 

 

 

 

 

 

Приобрёл себе "игрушку" - аппарат для удаления неприятных запахов. Технология "СУХОЙ ТУМАН" от компании Harvard Chemical. 

 

 

fa55e2b05418.jpg

 

 

 

 

 

"Сухой Туман" это не ароматизация, а именно борьба с неприятными запахами. В каждом конкретном случае используется определенный аромат: 

 

 

1. Аромат кофе - придает статусный аромат,  имеет запах черного кофе. Удаляет запахи влажности, сырости, затхлости, старческий запах. 

 

 

2. Аромат Анти-табак - отлично работает от запахов табака и сигарет, имеет запах мужского парфюма. Удаляет запах табака, сигарет, сигар.

 

 

3. Аромат нового авто - придает респектабельный терпкий аромат салона автомобиля премиум класса. и создает полноценное ощущение новизны салона. Лучший вариант для подержанных автомобилей.

 

 

4. Аромат корицы - устраняет запахи испортившихся продуктов. Нейтрализует трупные запахи и тухлого мяса.

 

 

 

 

 

ВАЖНО: прежде чем обрабатывать авто "Сухим Туманом" нужно избавиться от самого источника запаха. Иначе ни какое средство вас не спасёт!!!

 

 

 

 

 

Вся процедура занимает не более часа! Салон автомобиля наполняется "сухим туманом", двери закрываются и около 30 минут авто ароматизируется. После чего, машина проветривается 15 минут. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так, как для меня это пока развлечение, то для форумчан услуга стоит 500 рублей !!! Желательно оставить свой отзыв в данной теме! Связь - ЛС.

 

 

 

 

 

Аппарат мобильный, поэтому встреча возможна в любом уголке Москвы и МО, но желательно в городе Королёве МО.

 

 

 

 

 

4688c38b1f66.jpg

 

 

 

 

 

6333d3001f37.jpg

 

Изменено пользователем S4astliff4ik

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вопросов нет? ((( Задавайте свои вопросы! С радостью отвечу! 

Я же не рекламный бот, который вбросил рекламу и растворился. Я - живой человечек, который уже не первый год на форуме!


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вопросов нет? ((( Задавайте свои вопросы! С радостью отвечу!  Я же не рекламный бот, который вбросил рекламу и растворился. Я - живой человечек, который уже не первый год на форуме!

Вот незадача. Странно, почему форумчане не хотят устранить трупный запах из своих авто, а так же запахи старости и затхлости и тухлого мяса  )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот незадача. Странно, почему форумчане не хотят устранить трупный запах из своих авто, а так же запахи старости и затхлости и тухлого мяса  )))

:n23: :n23: :n23: Не,чо...?! Нам так нравиЦо! )))

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не,чо...?! Нам так нравиЦо!
странные такие! в противогазах наверное ездите. Не дело! 13 лет форуму все-таки, праздник, как никак! Пора уже начать приятно пахнуть  :huh:
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, как для меня это пока развлечение, то для форумчан услуга предоставляется БЕСПЛАТНО !!! НО, вы обязательно должны оставить свой отзыв в данной теме! Связь - ЛС.

 

вон чо даже! БЕСПЛАТНО! Ого!  :o НО! только будьте поосторожнее, а то мало ль на каких веществах замутят для вас этот сухой туман, подсядете и будете зависеть от Счастливчика, чтобы быть счастливыми по жизни )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в противогазах наверное ездите. Не дело! 13 лет форуму все-таки, праздник, как никак!

Неее,мы пока не можем... У нас результаты ХеллоПуша не подведены! ))) ))) )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот зачем вы троллите человека, предложившего хорошее дело? Например, у меня один раз кошки устроили туалет под капотом на защите картера. Думаю, мне бы тогда такое предложение очень пригодилось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот зачем вы троллите человека, предложившего хорошее дело? Например, у меня один раз кошки устроили туалет под капотом на защите картера. Думаю, мне бы тогда такое предложение очень пригодилось.

Я за. Пускай флудят. А то, я сначала даже не узнал Пушорг. Гробовая тишина и никакого флудааа... 

  • Нравится 4

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по другим отзывам в инете, это может быть востребовано только на халяву или за совсем минимальный ценник, который вряд ли потом устроит автора (ИМХО, конечно).

Надо пользоваться сейчас, пока бесплатно, потом, возможно, придётся искать другого поставщика, ибо "защёлка"  :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по другим отзывам в инете, это может быть востребовано только на халяву или за совсем минимальный ценник, который вряд ли потом устроит автора (ИМХО, конечно).

просто надо нарабатывать базу постоянных клиентов с устойчивым трупным запахом в авто )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто надо нарабатывать базу постоянных клиентов с устойчивым трупным запахом в авто )))

 

Если верить байками и фольклору, то в этом случае нужно держать курс на другие города подмосковья  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий тумааааа-аан

Пахож на абман...)))

просто надо нарабатывать базу постоянных клиентов с устойчивым трупным запахом в авто )))

У меня знакомому хулюганы-сервисмэны вкачали шприцом несколько яиц под обшивки сидений. Расчудесное сероводородное амбре выводили долго. И явно не туманами...))) Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вспомнились маршрутчики в шлепанцах ))) Ваще бесполезняк с источником бороться )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вспомнились маршрутчики в шлепанцах ))) Ваще бесполезняк с источником бороться )))

Что-то у вас ноги дерьмом воняют-Что же вы хотите, из жопы ведь растут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×