Перейти к содержанию
Авторизация  
исида

Черную таксу никто не терял?

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас в микрорайоне Дзержинец мечется такс-потерях. Небольшой гладкошерстный кобель, черный с рыжим подпалом, ушастый, худоват, кажется что-то с задними лапами (то ли чуть подморозил, то ли чуть болят, хромает настолько незначительно, что даже непонятно, на одну лапу или на обе). Без ошейника :(  соответственно и без адресника.

 

Уважаемые хозяева собак, особенно мелких! Ну что стоит надеть ошейник, не понимаю. Адресник прицепить или хоть на самом ошейнике написать телефон, можно изнутри. Ну нет у меня сейчас возможности дома придержать даже маленькую собаку, но позвонить по телефону возможность у меня была! Жаль его очень. Хоть бы нашлись нерадивые хозы или придержал кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
исида сказал(а):Уважаемые хозяева собак, особенно мелких! Ну что стоит надеть ошейник, не понимаю. Адресник прицепить или хоть на самом ошейнике написать телефон, можно изнутри.

плюсую!

 вот тут таксиста потеряли

https://vk.com/animal.pushkino?w=wall-87218818_2193

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот тут таксиста потеряли

Далековато его потеряли. Разве что за течкой мог удрапать на такое расстояние, и то вряд ли. Да и поупитанней у них на фото. У того, которого я видела, не только ребра, но и позвонки видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далековато его потеряли. Разве что за течкой мог удрапать на такое расстояние, и то вряд ли. Да и поупитанней у них на фото. У того, которого я видела, не только ребра, но и позвонки видно было.

Значит давно бегает,оголодал,исхудал.Жалко то как.На следующей неделе уже снег обещают.Замерзнет... :(


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит давно бегает,оголодал,исхудал

Вот по внешнему виду и состоянию вроде так, а по поведению непохоже. Метался как свежепотерянный. Исхудать и у хозяев мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что собака с торчащими позвонками, и прихрамывает, может говорить еще и о проблеме с позвоночником. У такс это частый случай. Собака так и бегает по улице?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, судя по постам вконтакте его с улицы забрали в тот же день и вроде как нашли уже хозяев, которые месяц назад его потеряли, а другим потенциальным хозяевам, которые потеряли таксу в тот же день, его почему-то не захотели показать. А они думают, что это их пес. Детектив целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фотографии нет? под такое описание могут многие подойти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×