Перейти к содержанию
Grigor

У нас новый глава

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, с предсовдепа определились, но интрига на этом ещё не кончилась, теперь будем гадать, какие-такие Великие Изменения/Большие Перемены предрекал нам и граду нашему депутат Кузьмин... Так какие же?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Великие Изменения/Большие Перемены предрекал нам и граду нашему депутат Кузьмин... Так какие же?
то есть то что впервые у пушкинского руля баба - для тебя типо ваще ни разу не Большая Перемена? :blink: :blink: :blink: по-моему Больше некуда :D :D :D :D

хотяяяя. :rolleyes: вдруг она....... как Суханова в Ивантеевке :blink: ? во заживёёёём!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть то что впервые у пушкинского руля баба - для тебя типо ваще ни разу не Большая Перемена? :blink: :blink: :blink: по-моему Больше некуда :D :D :D :D

хотяяяя. :rolleyes: вдруг она....... как Суханова в Ивантеевке :blink: ? во заживёёёём!

Ага, нам ещё и первого темнокожего президентапредсовдепа не хватало для полного щастья :D. И чтобы он блондином был ))). И звали его при этом Хиллари  :n23:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, нам ещё и первого темнокожего президентапредсовдепа не хватало для полного щастья :D. И чтобы он при этом рыжим был ))). И чтоб звали его при этом Хиллари  :n23:

Джен  Псаки позвать надо было

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть то что впервые у пушкинского руля баба - для тебя типо ваще ни разу не Большая Перемена? :blink: :blink: :blink: по-моему Больше некуда :D :D :D :D

хотяяяя. :rolleyes: вдруг она....... как Суханова в Ивантеевке :blink: ? во заживёёёём!

 

Сравнивать председате ...... пардон мастера производственного цеха с учителем  . https://www.ivanteevka.org/sovet-deputatov/deputaty2014/9799/  Я абсолютно не сомневался в разнице . Поэтому и полез посмотреть кто такая Суханова . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родилась в городе Пушкино Московской области 13 мая 1973 года в семье инженеров.

В 1990 году окончила среднюю школу №8 г. Пушкино с серебряной медалью. После окончания средней школы училась в Московском педагогическом государственном университете им. В.И. Ленина, где получила специальность "Учитель физики и информатики".

С 1995 г. по 1999 г. работала в средней школе №8 г. Пушкино учителем математики.

В 2004 г., закончив Московскую высшую школу бизнеса (институт) с красным дипломом, получила второе высшее образование с присуждением квалификации экономист по специальности "бухгалтерский учет, анализ и аудит".

С 2005 г. по 2006 г. работала помощником военного комиссара по финансово-экономической работе – начальником финансово-хозяйственного отделения Военного комиссариата г. Пушкино.

Является председателем правления Жилищно-строительного кооператива "Дзержинец 14", председателем правления Жилищно-строительного кооператива "Звезда" и генеральным директором ООО "Виттория".

С 2009 г. является депутатом Совета депутатов г. Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.

Воспитывает двоих сыновей.

Интересный период после 2006 г.

Мастер участка в ЖК " Серебренный берег " в УК Евродомсервис.

УК по планам должна была взять под обслуживание большую часть домов Пушкино.

Но начался конфликт между ТСЖ и УК в СБ.

УК сделала ставку на способности Некрасовой подавить бунт собственников , но посчиталась . В результате ситуация ещё больше обострилась и УК вместе со своей командой вылетела из комплекса. Да и в городе больше нет этой УК .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем что бюджетный комитет у Некрасовой .

Буду удивлён если он перейдёт к другому депутату.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Я то думаю, что за белый дым появился над трубой нашей котельной- батареи вроде не горячие... А оно вон оно что! Новую главу выбрали )))

  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти деятели на пингвинов очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю кроме Некрасовой кандидатов то не было?  У нас в опросе кандидатов и то больше значится)))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь покажет, сможет ли Глава нести звание "некрасовской женщины" ( и фамилия символична!!! :) ) , как там у известного поэта- "коня на скаку...и так далее..." Проблем в нашем славном граде хватает- некоторые уже, увы, как визитная карточка. Позабавило в конце эфира лицо г-на Г. Довольная улыбка, как у человека, только что избавленного от геморроя :) Понять его можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А ЧЁ ТАК МОЖНО МЕЖДУСОБОЙЧИКОМ ВЫБИРАТЬ ГЛАВУ ПУШКИНО?

А Я ДУМАЛ ПЕРЕД КИНОТЕАТРОМ ВЫБОРНУЮ ПАЛАТКУ НАТЯНУЛИ ДЛЯ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ ПУШКИНО ЖИТЕЛЯМИ ПУШКИНО.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЧЁ ТАК МОЖНО МЕЖДУСОБОЙЧИКОМ ВЫБИРАТЬ ГЛАВУ ПУШКИНО?

А Я ДУМАЛ ПЕРЕД КИНОТЕАТРОМ ВЫБОРНУЮ ПАЛАТКУ НАТЯНУЛИ ДЛЯ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ ПУШКИНО ЖИТЕЛЯМИ ПУШКИНО.

Междусобойчик или шоу с заранее расписанными ролями удался.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×