Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленка79

Новые отношения после гибели любимой.....

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,да Девас восхитилась верностью бабушек я и вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

При чем тут дебри? Мой пост четко по названию темы. Ни нада ляля.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, тады в названии темы недоработочка: надо добавить через месяц. Мы же именно это обсуждали изначально. И именно это волновало тс.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и вспомнила

То, что Вы мужа с сыном хотели пристроить - это как бы нормально, вот если бы супруг пришёл перед операцией и спросил:" Дорогая, я все понимаю, но все- таки давай подумаем к кому нас с сыном пристроить если ты того... в мир иной отчалишь". Вот это было бы по теме. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, тады в названии темы недоработочка: надо добавить через месяц. Мы же именно это обсуждали изначально. И именно это волновало тс.

Она уже просила закрыть тему. Топикастер то.)))

Так что можно помусолить и шире.

Беречь друг друга. Быть предельно осторожным. Не доводить друг друга до вдовства. И тд.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доводить друг друга до вдовства

Как бы не все в руках наших, но на том, кто остался ПОКА на этом свете кой- какая ответственность ( можно назвать по- другому) перед тем, кто был и был рядом все- таки есть. ИМХО.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни бывает по-разному. Главное - не быть искусственными. Если встретился человек, то встретился. Никто ж не говорит о замене любимых. Новые отношения - это новый жизненный этап. Конечно, через месяц после похорон гулять у всех на глазах с новой пассией, на мой взгляд, слишком рано... Но ведь время лечит. Раны когда-то затягиваются, хоть и остаются шрамы. 

 

Лично я не хотела бы, чтобы мой любимый человек прожил всю оставшуюся жизнь в одиночестве, если со мной что-то случится. Где-то "там", имхо, гораздо спокойнее, зная, что твои близкие продолжают жить, любить и быть счастливыми.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83, в идеале наверное так и надо, но идеальных все меньше.

 

кому надо? Кто решил, что это идеал?
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому надо? Кто решил, что это идеал?

+ многа, считаю так:

 

Мертвым покой а живым живое

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется больше заслуживает осуждения бросать здоровую жену и детей ради другой женщины, чем заводить новую женщину после смерти любимой. Но сразу после смерти всё же не стоит сразу демонстрировать новые отношения, надо выдержать какой-то срок приличия.

Изменено пользователем Skyler
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, наинизший % разводов в Чечне - 142 на 1000 браков. Культура семьи, однако

 

Кто б сомневался.....

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каску надел

 

Опять животинку мучаешь каской? )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, ну Магаданская ладно. Здесь вообще все понятно. Там специфика. Но культурная столица России? Ай- ай.

 

*** развестись- это как бы не вопрос. И осуждать или не осуждать за развод это уж извините. Все живы, все здоровы в основной массе. Но скакать козлом через месяц после похорон- это, друг мой ГераSим, все же малёк другая история.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ГераSим, ты что, зачем закидывать. Рекламу не видел? Сейчас все через Авито можно продать. ))) А что, не пропадать же добру. Особенно хорошо пойдёт с молотка мерседес, я думаю. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к форумчанкам - умницам, образованным, с ЧЮ и пр. кладезем изумительных женских качеств

 

Есть такие..... )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×