Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленка79

Новые отношения после гибели любимой.....

Рекомендуемые сообщения

@bur-nellya, " с"? Или " в"?

Надо просить модератора закрыть эту тему нафиг. Доводит до греха честное слово.

чем тебя так эта тема оскорбляет то?

Вполне житейская ситуация.

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, меня не оскорбляет ничем. Но все время какие- то непотребностм приходят на ум, шуточки недостойные и просятся на страницу. Ну не дело... Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, меня не оскорбляет ничем. Но все- время какие- то непотребность приходят на ум и просятся на страницу. Ну не дело...

Непотребности приходят? Вау! Это осень.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь одна, друзья мои, и она для всех коротка. И если человек в силе продолжать путь, не смотря на трагедии, с которыми ему пришлось столкнуться - флаг ему в руки! остается за него только порадоваться. А все грёбаные судьи пусть торчат в @опе со своими моральными принципами. 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

bur-nellya, меня не оскорбляет ничем. Но все время какие- то непотребностм приходят на ум, шуточки недостойные и просятся на страницу. Ну не дело...

Твой ум, твои непотребности, твои проблемы. Тема тут не причем  :P но она всё-равно паршивая, да  :crazy:

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь одна, друзья мои, и она для всех коротка. И если человек в силе продолжать путь, не смотря на трагедии, с которыми ему пришлось столкнуться - флаг ему в руки! остается за него только порадоваться. А все грёбаные судьи пусть торчат в @опе со своими моральными принципами. 

Аминь.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГераSим, Точи перья, скоро в другой теме пригодяцца ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ГераSим, и у тебя некоторое сожаление о написанном после таких простых слов тс с просьбой закрыть тему? Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по факту мы пока видим, что тс ЧС в СП

Это факт, да!

)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГераSим, ага, рассосётся. Особенно после замечательного напоминания о том, что тс в ЧС в нашем СП. К чему это- то?

 

Дорогая @Аленка79, если отбросить некоторые циничные высказывания, картинки и стишки, то я все- таки надеюсь, что ответ на свой вопрос Вы таки получили. Что касается этих самых циничных постов, то наверное все- таки это такая защита людей при разговорах вот о таких невеселых ситуациях.

По крайней мере я постаралась ответить честно. Вопреки высказываниям о том , " что жизнь одна и надо брать от неё все" и " пофиг что думают окружающие" лично я все- таки сторонник определённых традиций, которые сложились в обществе, в котором я живу и тех традиций, которые исторически сложились.

Что твоё, то и будет твоим. Не знаешь как поступить, поступи порядочно. Но не стоит забывать, что понятие порядочности у всех разное. :)

post-26511-0-53622400-1507880824_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не порядочность разная.))) а степень Глупости и Жадности бапской.)))

Как впрочем и всегда .


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многое зависит от отношений вдовца с женой до ее смерти. Если они были не очень важные, мягко говоря, то ситуация вполне очевидна и естественна. Если в друг друге души не чаяли, тогда как минимум странная, ибо я не верю во влюбленность тогда когда ты потерял близкого тебе человека в этом плане. И похоже, ТС и есть та самая девушка. Потерявшему человека, который был очень дорог, не до амурных отношений первый месяц будет, поверьте.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 6

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерявшему человека, который был очень дорог, не до амурных отношений первый месяц будет, поверьте.

 

Я от смерти отца только по прошествию года отошла. Хотя ему было достаточно много лет. И он мне был отцом. Понимаю, что сравнение не особо корректное. Это я именно к фразе " не до амурных отношений". Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×