Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленка79

Новые отношения после гибели любимой.....

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Ситуация сложная, неординарная, у друга погибла жена, не прошло и месяца как он встретил девушку......и завязался роман.. считаю это ужасно по отношению к жене, или все таки нужно продолжать жить и не быть одному? Конечно каждый по разному реагирует на смерть, но все же интересно ваше мнение на происходящее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень быстро прям встретил.....наверно уже успел до происшествия  :blink:  

вот именно что нет, случайно познакомились, она его из депрессии вытащила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно что нет, случайно познакомились, она его из депрессии вытащила

ну может это его судьба!!  .... Это мы женщины больше переживаем по поводу всего....кто что подумает....и т.д.... :n18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ужасного не вижу.

Посмотрите на это с другой стороны. А вдруг это жена её направила, чтоб он не печалился? ;)

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам-то какая печаль?

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79, ну и продолжайте дальше считать, это ваше право. 

Мужчины по-другому устроены, редкая особо будет долго убиваться по умершей, ушедшей половине, замена быстро найдется. Так что это его личное дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он жену и не любил по-настоящему.А тут встретил ту самую единственную. В любом случае,вмешиваться не стоит.Сами разберутся.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она его к жизни вернула. Или надо было, что-бы его от горя из петли вытаскивали? Депрессия - страшная вещь....


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли вообще обсуждать такую тему? Тем более делать предположения " может вообще жену не любил", " может это она сама послала эту девушку". Ну не дело, честное слово...

Ее нет уже на этой земле, а он пока здесь...

Другой вопрос если есть дети. Тут все сложнее. А уж мнение друзей, да даже родственников- это дело третье.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой А. Платонова резал на крышке гроба жены колбаску на поминках, и ничего, никто не обломался.  ;)  А тут через месяц кого-то там завел....., все в порядке. :rolleyes: 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×