Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашка ICE

Найден р/у самолет Graupner V-Venture

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, на поле, которое между Братовщиной и Заветами Ильича (или иначе - напротив Светолюбово), которое в этом году засеяно кукурузой, найден радиоуправляемый самолет Graupner V-Venture. Быть можешь кто-то знает владельца этого самолета и сможет передать ему информацию о находке. 
Хочу предупредить заранее, что отдам самолет лишь тому человеку, который как минимум назовет одну характерную особенность именно этого планера. В идеале хотелось бы увидеть, что приемыш реагирует на аппу. 

В запасе есть и другие "контрольные" вопросы, ответы на которые сможет дать только владелец, так что очень прошу не писать тем, кто вдруг осознает, что этот самолет на самом деле его.. ; )

post-1657-0-05711200-1507311626_thumb.jpg

Изменено пользователем Сашка ICE

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолет вернулся к своему хозяину. Думаю, тему можно закрывать. : )

  • Нравится 1

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Andrey_RUS
      Вот тему решил открыть. Не нашел никакой информации по строящемуся физкультурно-оздоровительному комплексу в Братовщине. Из газеты Маяк (июль 2014)
       
      Здесь в будущем году появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Стоимость этого объекта около 200 млн. рублей. Поскольку наш район вошел в региональную программу «Спорт Подмосковья», 150 млн. рублей выделяет областной бюджет, остальное – из бюджета районного.
      Несмотря на то, что договор с подрядчиком был подписан совсем недавно, 18 июля, на стройплощадке уже полным ходом идут подготовительные работы – установлено ограждение, проложена временная дорога, начинает работать техника. Кстати, подрядчик – организация очень известная: ОАО «Трест Мосэлектротягстрой». Этот трест на строительном рынке работает уже 65 лет. Он участвовал, в частности, в строительстве комплекса правительственных зданий в Красногорске. А в нашем районе – реконструировал пушкинскую среднюю школу № 5. Поэтому я лично нисколько не сомневаюсь, что столь солидный подрядчик за год объект построит и, как и запланировано, сдаст его в июле будущего года. Открытие же нового физкультурно-оздоровительного комплекса запланировано на начало ноября 2015 г.
       
      Кто в курсе - поделитесь информацией. Такое ощущение, что все про него забыли. А коробка уже стоит. Когда будет работать?
    • От MEDVEDEF.NET
      На этот раз всё законно - на фотик никто не запрещал снимать!.. ;-))

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×