Перейти к содержанию
Makadi

Временно на стопе. Модный Остров - новинки верхней одежды

Рекомендуемые сообщения

Оля, добрый день!

Еще + 1 форма)

в следующий выкуп только
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующий выкуп только

да, я поняла). Пожалела, что не записала сразу. Понравились настолько, что несколько дней о них думаю  )))  )))  )))  )))  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, 19 и 20 выкупы укомплектованы и будут отправлены нам вместе сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я поняла). Пожалела, что не записала сразу. Понравились настолько, что несколько дней о них думаю  )))  )))  )))  )))  )))

да они класс!  :n03:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила 3 формы.

принято, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи сели отлично, качество супер, жалко брюки оочень плотные, не на лето, хотя лето у нас не предсказуемое... Спасибо!


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забываю отписаться, но раз уж меня понесло... Заказывала как-то лосины на флисе, простите, но жуть жуткая, на одну носку, потом все скатались и стали похожи на старую тряпку, жаль, хотя удобные и тепленькие. если не ошибаюсь в ссылке, такие https://modniy-ostrov.com/products/losiny-na-flisie-61713-1


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще брала такие https://modniy-ostrov.com/products/losiny-na-flisie-61715, тоже на флисе, но он очень тоненький. Вот они суперские! ни одного катышка, ни зацепки, очень удобные!без замка, натянул и поскакал :)


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи сели отлично, качество супер, жалко брюки оочень плотные, не на лето, хотя лето у нас не предсказуемое... Спасибо!

брюки плотные, да , ткань замша

 

ed1626eb326211e89451000c29d1ed7a_9470590 на лето вот такого плана из вискозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забываю отписаться, но раз уж меня понесло... Заказывала как-то лосины на флисе, простите, но жуть жуткая, на одну носку, потом все скатались и стали похожи на старую тряпку, жаль, хотя удобные и тепленькие. если не ошибаюсь в ссылке, такие https://modniy-ostrov.com/products/losiny-na-flisie-61713-1

отправлю менеджерам ваш отзыв

спасибо за обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 мая ожидается прибытие 19и20 выкупов

 

Собираем 21 выкуп, до стопа 5 заказов ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер.

+1 форма

забыла цвет написать) - кофе!

Изменено пользователем Tosinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд, заполнила 2 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд, заполнила 2 формы

добрый вечер, пишите пожалуйста в форме заказа ваш ник как здесь - англ. буквами. а то вы там пишите русскими буквами и не попадаете в рассылку. т.к. ник мак06 не правильный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Задолбал долбаный снег!!!  Будем ждать долбаную жару
       
      World Meteo: летом-2024 в РФ ожидается "жара тысячелетия" до +50 градусов World Meteo: Эль-Ниньо принесёт летом в РФ "жару тысячелетия"
        Общество Летом 2024 года Россия столкнется с наиболее высокими температурами за всю историю наблюдений метеорологов — это последствия такого погодного явления, как Эль-Ниньо.
       
      Фото: Midjouney: Аномальная жара в России by Midjourney v 4.5 is licensed under Common Creative: свободное использование материала
      Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/1953300-zhara2024/
    • От pavell
      Одно из живописных мест на Клязьме, куда хочется вернуться. Июнь 2022, Владимирская обл., рядом с деревней Старые Омутищи.
    • От pavell
      Орловская область, Новосильский район, 30.06.2022.
    • От pavell
      Предрассветное время в долине Зуши. Орловская область, Новосильский район, 30.06.2022.
    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×