Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Женщина оголяет свою тушку в соцсетях...

Рекомендуемые сообщения

Давай волосатые колгаски купим....и по московскому от бедра... )))

Эээээ  дэвушка  !   в какой врэмя ?  Джамшута  и Равшан  тож   выдеть хочет !... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосатые гришь?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, в тему статья. Воспитательницу уволили из-за фот в инсте.

ЦитатаЦитата

 

Сейчас в жизни 26-летней воспитательницы детского сада из Екатеринбурга Виктории Демешкиной наступили не лучшие времена. Её любовь выкладывать фото в горячо любимую нынче молодёжью социальную сеть Инстаграм вышла Виктории, как говорится, боком. Родители пожаловались на якобы слишком откровенные фото, которые никак не соответствуют тому, как должна позиционировать себя девушка, которая работает с детьми.

26-летняя воспитательница детского сада Виктория Демешкина появляется на своих фото в облегающих платьях и коротких шортах, а также носит глубокие декольте. Одним словом, образ девушки весьма сексуальный.

Родители детей, с которыми работает Виктория, наткнулись на аккаунт девушки и выразили своё недовольство: "Её позы и выражение лица имеют сексуальную коннотацию, что недопустимо для тех, кто работает с детьми. То, как Виктория выглядит и одевается, может негативно отразится на мировосприятии детей".

Родительский комитет написал жалобу заведующей детского садика, в которой гласилось, что публикуемые снимки не соответствуют моральным принципам воспитательницы.

Сначала девушку вызвали на ковёр, а затем лишили премии и потребовали удалить аккаунт.

В итоге Виктории пришлось уволиться, и сейчас она активно ищет новую работу

d4d0320a6bfab1d13b5fa0edfc25e056.jpg

Залезла к ней в аккаунт. Ничего вызывающего и непристойного. Обычные фотки девчонки.

Может, конечно, она самые удалила. Но интересует другой вопрос -

Если данный момент никак не сказывается на профессиональных качествах, как это может помешать работе с детьми?

И нигде не говорится, что она так же на работу приходила.

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, старой гвардии педагогов обьясняли в учебных заведениях, что нужна выглядеть опрятно красиво и прилично. Ибо закладывается у детей увиденное то. А если учесть, что дети в дс большую часть времени. То конечно соображать нужно педагогу что делает он. Дети то нонче прогрессивные.)))

Инст с двух лет.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь воспитательницы молодые не только голые. Но и нечесанные в спортивных костюмах детей встречают. Не нуа чо?

И голые и не опрятные все плохо.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., @bur-nellya во раззадорились то )))

Тока не надо в волосатых колгасах, а то мужики в стрингах придут в отместку ))) ))) )))

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, написано же, что родители детей наткнулись на акк. Т.е. дети ничего такого не видели. И, соответственно, пока родители не наткнулись их всё в воспитателе устраивало: и как воспитывала, и как на работе выглядела.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., @bur-nellya во раззадорились то )))

Тока не надо в волосатых колгасах, а то мужики в стрингах придут в отместку ))) ))) )))

Ага. ))) сам предложил.)))
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, написано же, что родители детей наткнулись на акк. Т.е. дети ничего такого не видели. И, соответственно, пока родители не наткнулись их всё в воспитателе устраивало: и как воспитывала, и как на работе выглядела.

Значит не устраивало.

И департамент не устроило.

И правильно. Надо соображать хоть чуть кто ты.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терь точно будет  греть ... )))   Суриков устал тебе  прогулы ставить ... )))

Эхххх душа моя, сурикова я и так контролирую)))))))))  Это значит вон оно как....


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит не устраивало. И департамент не устроило. И правильно. Надо соображать хоть чуть кто ты.
ну, то есть они не видели кого берут на работу.

И если она так же на работу приходила, воспитывала не должным образом, чтобы предъявить надо было аккаунт разыскивать.

В реале фиг бы с этим, а она такая же в виртуале. Смешно.
 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала думала. )))

И сница мне , что ты похудела сильно, волосы выпрямила, нос заострила. И на лице глаза одни. С блюдечко. С голубой кайомачкой. )))

:blink:  анорексией решила меня заразить, дык если похудею и глаза мои уйдут  )))  )))  )))  Чет ты мне не естественную красоту приписала. Видать проблема то насущная  )))  )))  )))

Только кудри только хард кор  )))  )))  )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, то есть они не видели кого берут на работу.

И если она так же на работу приходила, воспитывала не должным образом, чтобы предъявить надо было аккаунт разыскивать.

В реале фиг бы с этим, а она такая же в виртуале. Смешно.

 

Да ладно. Теперь она уволена и может заниматься любимым инстаграмом сколько влезет. Красотень!)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: анорексией решила меня заразить, дык если похудею и глаза мои уйдут )))

Аха ха ха...я твоим глазам тогда - 3д...подарю..гыыы )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:  анорексией решила меня заразить, дык если похудею и глаза мои уйдут  )))  )))  )))  Чет ты мне не естественную красоту приписала. Видать проблема то насущная  )))  )))  )))

Только кудри только хард кор  )))  )))  )))

Ты прям провидицей смортю стала.

Годы свое берут.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×