Перейти к содержанию
Авторизация  
Tasha 13

Бродит грустная немочка- потеряшка в районе Некрасова....

Рекомендуемые сообщения

post-27969-0-46312900-1506334929_thumb.jpg

 

В районе Некрасова - 1-й Серебрянкой от Алми до помойки бродит очень грустная немочка или ВЕА  не молодая, спина коричневая, в  темном ошейнике изрядно испачканная, уставшая, позвали - откликнулась, но сразу уходит, подойти не дает, ели успели сфоткать....

 

Вроде похожа https://vk.com/tsebrovski?w=wall9454236_6513, но телефон объявления не отвечает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила в личку ссылку

post-4814-0-11339500-1506338491_thumb.jpg

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно бродит.но у меня есть подозрения что она на выгуле свободном..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлым летом я видел во дворе восемнадцатого дома по Некрасова овчарку, которая просто была привязана у дерева напротив одного из подъездов, кажется эту самую. Рядом стояли миски с водой и едой - похоже, что хозяева просто таким образом "содержат" собаку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошлым летом я видел во дворе восемнадцатого дома по Некрасова овчарку, которая просто была привязана у дерева напротив одного из подъездов, кажется эту самую. Рядом стояли миски с водой и едой - похоже, что хозяева просто таким образом "содержат" собаку...

 

бабушка хозяйка лет 80 сней там сидит когда сын выгоняет....

но мне кажется что это не та собака.или так похудел.бабулю больше не вижу

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 18 дома был мальчик очень старенький и толстенький. Самовыгулинные собаки вроде уже мордам более менее примелькались в нашем районе, они  устремленно как-то бегут, знают куда им надо,  а эта была не такая... Будем надеется, что вернется домой все-таки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не их собаня :(

Но свою нашли.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин..как жалко собаку.не уходит.сидит у минимаркета.

я вот думаю может какую овчар команду найти?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может какую овчар команду найти
http://ovcharkahelp.com/
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ovcharkahelp.com/index.php?showtopic=101&st=0&&do=findComment&comment=1775

 

вообщем жалко собаку.но мои порвут(((((

 

разместила ещё в вк и ФБ


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ovcharkahelp.com/index.php?showtopic=101&st=0&&do=findComment&comment=1775

 

вообщем жалко собаку.но мои порвут(((((

 

разместила ещё в вк

Создала тему на ПиК в скорой. Вероятнее всего потребуется помощь как минимум в отлове, как максимум и финансами. Готовы поучаствовать?

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пыталась найти собаку, на месте ее не оказалось. Нашла примерно похожую в потеряшках на Клавсе, правда та собака в апреле еще потерялась. Но так и не увидела контактов, кому звонить в случае чего. Написала в 2 группы, которые занимались овчарками на ПиК - ответил только один, да и он уже давно этим не занимается


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×