Перейти к содержанию
тётя Глаша

театральный сезон Пушорга 2018

Рекомендуемые сообщения

post-3297-0-52519000-1513586212.jpg

 

эта история началась с того, что в местной газетёнке опубликовали объявление, что солидная японская фирма приглашает на работу женщин, обладающих художественными способностями.

дело было в 1990 году.

специально для юных форумчан поясню, что в те годы с работой было не просто швах, а полный алес. и вдруг такой подарок судьбы! надо ли говорить, что объявление имело феерический успех.

 

https://www.youtube.com/watch?v=czMkb8nqwqs

 

приглашаем всех окунуться в такие далёкие, немного наивные, и такие родные 90-е вместе с нашими героями, которых в этом сезоне играют:

 

Антигона
МАК
Staff
Санни
М@няш@
Слоня
Sombra
old chap
Франд 
Александр

 

ХОРЕОГРАФ - Bullochkina
ДИРЕКТОР ПО КОСТЮМАМ Sombra
ЗВУКОРЕЖИССЕР – Олегус
РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК - тётя Глаша

 

 

Пушкинское радио о нашем театре http://pushkino.tv/page/pushkinskoe-radio.php

еще о нашем театре http://pushkino.tv/news/kultura-i-iskusstvo/124808/

фото

еще фото со спектакля

 

отзывы

 

https://www.youtube.com/watch?v=qxGNeXpT_H0

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Привет, тетя Глаша.

Рискну посоветовать.

Ставьте в этом году иронию, комедию. Примеры: фильмы-Ищите женщину, Ханума, Миллион в брачной корзине, Гараж, Оскар (фр.) итд. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Тетко, не пугай, шпектакля будет? (или труппа уезжает в турне?)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Тоже буду ждать. Хоть со зрителЯми посиджу разок.)))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется… особливо слово, сказанное больной головой по осени…

И вот уже пятый (пятый, Карл!) год бабушко осенью лишают покоя вопрошающие: ну чё? Когда спектакль? А когда уже можно за билетами приходить? А чё в этом году будет? Ну чё тебе сложно сказать?

Люди, до Москвы 30 минут езды. Там ентих тиятров – опой кушай!  Пошто вы бабушко тираните?

Вот примерно так вопила  бабушко, которую в ночи связанную по рукам и ногам,  затащили в дом на окраине Пушкино и начали пытать  :27:.... пьесами.

Чтобы фееричено (С), прямо шоб ух, живенько и еще черт знает как!

 

 

А как вы знаете, пьес под наш состав не так уж и много. Халявных еще меньше.  А точнее всего 4. И мы их все уже сыграли.

Мы рассказывали вам сказку, пугали, романтишно сентиментальничали и даже политически интриговали.

То есть жанры тоже поиссякли.

 

Мало того, какие-то злые и жадные люди возвели «авторское право» в культ, и даже всякая мура стоит денег или «карается со всеми вытекающими» :n25:, как отписал нам представитель правообладателя и подтвердили в российском авторском обществе (будь оно трижды неладно).

Вопчем опа в чистом виде. :(

Вот про нее, родимую :D ,  мы и поставим наш следующий спектакль. Каким он будет: веселым или грустным, жизненным или чистой воды фантасмагорией,   пробуждающим оптимизм или навевающим ностальгию – это, пожалуй, вы сами решайте и нам потом напишите в отзывах. Одно могу сказать: такими вы наших фей, мэров и библиотекарш еще не видели. :ph34r2:

Мы пускаемся во все тяжкие.

П.с. В ходе продолжительный слёзопролитных боев :62:, право на однократную постановку было выклянчено. Не пропустите!

В чем проблема? Берете "Оскар", слегка переписываете, переносите в наше время, например,автор другой, финал другой...и вперед!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В чем проблема? Берете "Оскар",

при всей внешней легкости и задорности, комедия положений очень сложна в реализации: мы опасаемся, что не потянем  заданный в ней темп.

 

 

переписываете, переносите

у меня встречное предложение: айда ко мне в труппу! как новичку, обещаю по первости даже  почку твою не отбирать.... :rolleyes:

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почку твою не отбирать....
бог с ней, с почкой. 

Паспорт можно ? :n17:  )))))

  • Нравится 6

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Ищите женщину - тоже по пьесе поставлено, народу мало, место действия в помещении, а аналогии с фильмом проводить никто не будет, потому что наши заведомо лучше!

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите женщину

Обожаю эту вещь.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×