Перейти к содержанию
Авторизация  
Лемур

Подпись одежды и обуви

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В детском саду обязали подписать форму. Кто с этим уже сталкивался? Подскажите где можно наклеить имя или вышить? и как быть с обувью (чешки, кеды)?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

В детском саду обязали подписать форму. Кто с этим уже сталкивался? Подскажите где можно наклеить имя или вышить? и как быть с обувью (чешки, кеды)?

Покупаете стикеры на одежду и обувь, подписываете. https://www.kidstic.ru/clothes - типа того они выглядят

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

В детском саду обязали подписать форму. Кто с этим уже сталкивался? Подскажите где можно наклеить имя или вышить? и как быть с обувью (чешки, кеды)?

У меня подруга замечательно вышивает. Можно заказать ярлычок и пришивать самим, можно вышить на изделии. Пишите в личку


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. мы спрашивали у воспитательницы, надо подписывать или нет?

Она сказала а за чем? Ну если вы хотите, то можете подписать 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже ни у одного из троих детей ничего не подписывала. Не было проблем с тем, что надо метки смотреть: ничего не терялось, не менялись. Это раньше все в одинаковом ходили: что майки, что колготки из одного ДМ, а сейчас и не найдёшь одинаковых вещей ни то что в группе, а даже во всем саду.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,я только сапоги куому подписывала, к половины группы были одинаковые)))На бирках внутри сапога ставили первые буквы имени и фамилии. Это после того, когда пришла утром разъяренная мама и заявила, что ее ребенка вчера забирал дед, надел на ребенка сапоги 28 размера да еще и на шерстяной носок, а у них 30 с носком, ребенок всю дорогу плакал, что идти не удобно, ножкам тесно. После этого и подписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в группе этот дедушка вообще страх наводил на родителей))))Когда он приходил за внуком, то мог надеть на внука шапку от одного ребенка, куртку от другого, а сапоги от третьего. Если воспитатель не видит, то бяда))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышивать долго и муторно, я бы скорее думала в сторону подписывания несмываемыми красками. Обувь можно наверное спиртовым маркером, чешкам можно даже снаружи подошву подписать в том месте, где находится свод стопы, т.е. там где не сильно истаптывается. Но придется периодически обводить надпись. Еще хорошо акриловыми красками. Не знаю, как простые акриловые, а перламутровые очень хорошо держатся. У меня ребенок в детстве свой халат ляпнул перламутровой акриловой краской, так тот халат потом наверно сотню стирок пережил (долго мы его носили), под конец уже фабричные краски поблекли сильно, а пятнышку от акриловой краски хоть бы что. Еще есть специальные краски для росписи по ткани, для батика.

Ну а если вышивать, то на штанах наверное сверху с изнанки, на кофте в районе ворота с изнанки сзади.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркерами перманентными замечательно (которые на дисках рисуют) не пачкаются и не смываются надписи. Этиткетки на одежде это фигня. Нас вежливо попросили раскладушки купить...Тока тс-сс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапоги куому

Да, точно: однозначно подписывать. А в бассейне как их вечно путают. )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в саду хоть подписываете...А нам вон в школе надо--- вечно все путают. оставляют свое. чужое берут ))) 34 шилопопы..А маманьки приходят и ругаются--что ластика нет. что точилку увели. И видел -ли кто футболку желтую.... :faceoff:  :ph34r2:


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

В детском саду обязали подписать форму. Кто с этим уже сталкивался? Подскажите где можно наклеить имя или вышить? и как быть с обувью (чешки, кеды)?

 

Армейские годы напомнило, На внутреннем кармане ХБшки хлоркой писали фамилию или номер военника. Хлоркой самый надежный способ ярлычки срезать можно.  Вот может пригодится

post-438-0-13945200-1505995225_thumb.jpg

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гелевой ручкой обычной, она не состирывается.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все наклею))) а то пришла как то в группу, а Воспитательница говорит, мы вашу сменку найти не можем, у всех одинаковые босоножки. Я малость прифигела, но ладно. Один сын вышел обутый, а второй разутый. хорошо следом ребёнок вышел, в наших босоножках)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×