Перейти к содержанию
Авторизация  
svd2012

Камеры ГИБДД и стоянка на перекрестке

Рекомендуемые сообщения

В общем так, Опушкино-7, Набережная 35 к7 перекресток напротив магазина Березка.

 

Постоянно ставят машины наиболее пришибленные таксисты прямо на перекрестке. Стоянка на перекрестке запрещена. Перегораживают обзор, создают пробку. Рожи наглые. Курят.

 

несколько раз останавливался и орал на них, несколько раз звонил в гибдд, вызывал экипаж, обычно по утрам, результатов вызова не видел, уезжал на работу.

 

Как бы так сделать чтобы там повесить камеру, которая бы каждого стоящего там таксисита стразу сначала штрафовала, а после штрафа желательно транклюкировала

 

на наше беспонтовое ТСЖ надежды нету. 

 

куда обращаться? место думаю окупаемое, постоянно тусуются по 2 таксиста, это как я понимаю штраф 1500?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут ТСЖ? Камера в этом месте от ТСЖ вообще-то имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так, Опушкино-7, Набережная 35 к7 перекресток напротив магазина Березка.

 

Постоянно ставят машины наиболее пришибленные таксисты прямо на перекрестке. Стоянка на перекрестке запрещена. Перегораживают обзор, создают пробку. Рожи наглые. Курят.

 

несколько раз останавливался и орал на них, несколько раз звонил в гибдд, вызывал экипаж, обычно по утрам, результатов вызова не видел, уезжал на работу.

 

Как бы так сделать чтобы там повесить камеру, которая бы каждого стоящего там таксисита стразу сначала штрафовала, а после штрафа желательно транклюкировала

 

на наше беспонтовое ТСЖ надежды нету. 

 

куда обращаться? место думаю окупаемое, постоянно тусуются по 2 таксиста, это как я понимаю штраф 1500?

 

Обращаться я думаю, лучше к работодателю данных таксистов, т.е. в "таксопарк".

 

Своё "беспонтовое" ТСЖ лучше здесь не клянуть а озадачить вопросом организации цивильной стоянки  для таксистов. Хотя в вашем "гетто" это скорее всего нереально 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×