Перейти к содержанию
Авторизация  
Nusha82

сп -2 Нишевая парфюмерия +Винтажные ароматы от российских, советских, зарубежных производителей.

Рекомендуемые сообщения

пристрой

Escentric Molecules BOUDICA WODE edp 50ml new 60 долл*58+флакон+%-  отливант 10 мл- цена 990 с орг, обращаться к  Irochkina

 

14853648204824123.jpg

 

 

Доброго

Приглашаю в закупку парфюма  

сайт www.parfumclassic.ru

 

Выбираем из прайса- копируем полностью строку с наименованием, ценой, кол-вом

 

оптовые цены в прайсе- три вкладки- оптовый прайс+монталь+пробники , ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТКРЫТЬ , добавлю по отдельности  https://yadi.sk/d/E97d8m4f3Mptex- цены в долларах, будут считать по курсу на рбк обменниках, примерно 57.8-58 руб( это курс на момент открытия закупки)

 

парфюм весь оригинальный- есть эксклюзивные ,винтажные ароматы и ароматы советского периода.

 

 

girl_dance.gif Ну и самое главное , распиваем только  селективный парфюм , парфюм буду разливать по флаконам 10 мл girl_dance.gif  стоимость фл. 120 р. 

фото батч кода с  оригинально флакона после распива могу отправить  по требованию

Распив - это очень удобно, если хотите попробовать новые селективные ароматы и нишу, либо хотите иметь много духов на разлив по более чем приемлемой стоимости.

 

441d3fe2177b55957efaa9ad17e2d270.jpg

 

заказ в теме- полностью копируем название из прайса , цена
с кем ещё не знакома, контакты жду в личку

 


 

Все парфюмерные товары в классическом понимании этого слова состоят из парфюмерной композиции, спирта, воды и красителей. Отличие этих товаров друг от друга в концентрации содержащегося в них парфюмерного экстракта. 

EDP - Парфюмированная вода. Eau De Parfum/ Parfum De Toilette/ Esprit De Parfum. Парфюмированная вода - самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества – с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-25% при 90% спирте), с другой – более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмированная вода – самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Некоторые производители превращают это обозначение в Parfum de Toilette («туалетные» духи) или, как у Диора, Esprit de Parfum (духи мягкой концентрации, «дух» или «смысл» духов). Также, производитель предлагает помимо Eau de Parfum ещё и Eau de Parfum Intense ("интенсивная" вода-парфюм). Как правило, парфюмированная вода всегда в спрее-пульверизаторе. 

EDT - Туалетная вода. Eau De Toilette. Туалетная вода - доля пахучих веществ составляет, как правило, от 10 до 20% (6-12% в мужских духах) экстракта в алкоголе 80-90% об. Многие ароматы существуют только в этой концентрации, а мужская парфюмерия - практически вся представлена туалетными водами. В среднем туалетная вода держится не больше 2-3 часов, тогда как духи - более 5-10 часов, а запах менее интересен. Однако есть и плюсы: разнообразие форматов (как правило 30, 50, 75, 100 мл), удобство использования (чаще всего спрей), а многим наоборот нравится то, что запах становится сдержаннее, легче. Идеальны для дневного применения. 

EDC - Одеколон, у американских призводителей - Туалетная вода. Eau De Cologne. Одеколон в традиционном понимании этого слова - наименее концентрированный парфюмерный товар (3-5% экстракта в алкоголе 70%), однако если ваш аромат сделан в США и на нем Вы видите надпись Сologne - это совсем иной продукт, по концентрации равный Eau de Parfum или Eau de Toilette. Однако, лишь изредка его используют в парфюмерных изделиях для женщин, и тогда оно представляет самый легкий из ароматов. 
 

 

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров

 

заказ в теме- полностью копируем название из прайса , цена
с кем ещё не знакома, контакты жду в личку

 

Условия

Заказывать из прайса можно всё  поштучно

Заказы буду бронировать по мере поступления, после брони отмены не принимаются

с ч/с не работаю

заказы от новичков принимаю по предоплате, либо поручительству модераторов, организаторов
минималка  8 флаконов

выкупаю на свои 
орг 12% на целые флаконы

орг 15% на разливной парфюм+ стоимость фл. 120 р(

свои заказы, Вы обязаны забрать и оплатить в течении 7 дней, с момента выкупа 
одна встреча летом  в Пушкино за к/т Победа ( будни -вечер  ИЛИ выходные- день, вечер)

самовывоз платный из ПВЗ - только оплаченные заказы http://forum.pushkin...entre-pushkino/

самовывоз из Королёва

оплаченные заказы храню  бесплатно, % за хранение не беру


:flower:   :flower:   :flower: ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!!   :flower:   :flower:   :flower: 

Изменено пользователем Nusha82
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены оптовые и в долларах, без орг %, не пугайтесь, буду прописывать примерную цену в рублях 

Parfumerie Generale PG10 Aomassai 100 мл тестер 95 долл+%

 
 

 

Parfumerie Generale PG10 Aomassai - это унисекс-композиция, выпущенная в 2006 году необычайно талантливым парфюмером Pierre Guillaume.

Восточно-древесный парфюм PG10 Aomassai больше подойдет для прохладного времени года, для зимы или осени, наносить рекомендуется в дневное время, а еще он станет незаменимым аксессуаром в неформальной обстановке. Парфюм имеет очень стойкий, с легким намеком на гурманику аромат, который окутает вас своей мягкостью, теплотой и сладостью на весь день.

Композиция вобрала в себя неповторимое сочетание нот пряных специй, смолы, лесного ореха, сладкой карамели, чувственного ветивера и умиротворяющего ладана, лакричника, горького апельсина, запаха скошенной травы и древесных нот.
 

 

375x500.3733.jpg

расчёт цены - 10 мл 9.5 долл.*58+флакон+% - итого примерно 772 р

10 Ливень

10 Ливень

10 Ливень

10Ирочек77

10Nayana

10

10

10

10

10

 

Escentric Molecules BOUDICA WODE edp 50ml new 60 долл*58+флакон+%

14853648204824123.jpg

Boudicca выпустила эпатажную унисексовую композицию Wode в 2008 году. Пряный фужерный аромат авторства Geza Schoen ослепляет своей напористостью и красочностью. Страстный и глубокий букет повергает в шок, завораживает, интригует и пьянит одновременно. Сложная гармония редких и дорогих ингредиентов создает редкой красоты звучание, которое невозможно ни с чем сравнить. Головокружительный и чувственный Boudicca Wode раскрывается соблазнительными анималистичными аккордами, вспыхивает роскошными специями и гипнотизирует мистическими бликами.

Композиция: японский можжевельник, амбра, мускатный орех, кардамон, шалфей, кориандр, шафран, бобы тонка, мексиканская тубероза, дубовый мох, стиракс, французский лабданум, кожа, мускус.

 

расчёт цены - 10 мл 12 долл.*58+флакон+% - итого примерно 938 р

 

 

 

и я тоже 50 мл

10я

10Санни

10фрухарберт

10Uralo4ka

10Ирочек77

-------------

10баронеса

10Irochkina

10Тенере

10pavka1981

10Света1989

---------------------

10Nayana

10businka007

10Вахморка

10

10

 

 

Renegades Geza Schoen 100 мл 155дол

14875941851.192x325.jpg?155fa3d5386865d8

Ароматические семейства: Шипровые, Древесные. Верхние ноты: Кастореум, Можжевельник, Апельсин, Лимон, Исо Е Супер (Iso E Super), Кассия (Коричник китайский), Бергамот, Розовый перец. Средние ноты: Ирис, Османтус. Базовые ноты: Пихта, Дубовый мох, Мате. Одним из наиболее обсуждаемых событий на выставке Esxence-2016 стал новый парфюмерный бренд Renegades. Он возник как творческий союз трех именитых парфюмеров: Mark Buxton с Geza Schoen и Bertrand Duchaufour. Они представили три дебютные композиции, выполненные в нетипичном для себя стиле. В каждом аромате звучат аккорды розового перца и можжевельника. Необычный и притягательный Renegades Geza Schoen – это воплощение мятежа и бунтарства. Стильный древесный шипр вспыхивает сочным фейерверком из цитрусовых нот. На смену озорным фруктовым бликам приходит чувственная нежность османтуса с ирисом. Красиво переливающиеся цветочные блики растворяются в смолисто-мшистой базе, околдовывая невероятной глубиной и слаженностью.

 

расчёт цены 10 мл примерно по 1170 с флаконом и %

10фрухарберт

10 я

10Nayana

10pavka1981

10

10

10

10

10

10

 

Renegades Mark Buxton 100 мл 155 дол

 

15019268640.192x325.jpg?de1b814a2d16fc23

 

Ароматические семейства: Древесные, пряные. Верхние ноты: Базилик, Гальбанум, Кассия, Мастиковое дерево, Перец черный. Средние ноты: Кожа, Лавр, Роза. Базовые ноты: Амбра, Ветивер,Гайак,Лабданум. Renegades Mark Buxton – так называется унисексовая композиция нового бренда Renegades, выпущенная в 2016 г. Она и еще два парфюма составляют дебютную серию ароматов, созданных тремя талантливыми парфюмерами (Mark Buxton с Geza Schoen и Bertrand Duchaufour) как своеобразный вызов, творческий эксперимент. В каждом парфюме используются аккорды можжевельника с розовым перцем, но обыгранные в нехарактерной для авторов манере. Renegades Mark Buxton – композиция древесная пряная, превосходно сбалансированная и цельная. Особую пикантность ей придают изысканные вкрапления экзотической древесины, искусно оттененные глубокими дымными акцентами и тонкими цветочными вкраплениями. Очень легкий, звонкий и игристо-позитивный аромат с многогранным, сложным раскрытием.

Renegades Mark Buxton 100 мл 155 дол

 

расчёт цены 10 мл примерно по 1170 с флаконом и %

10фрухарберт

10 Nayana

10

10

10

10

10

10

10

10

Изменено пользователем Nusha82

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагайте позиции на распив :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 флакона на распив собираем

 

жду предложений


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите на Escentric Molecules BOUDICA WODE :) 

готово


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этих в прайсе нет, на складе нет? Bond No.9 Central Park West от Bond No.9. Я бы взяла половину тестера вместе с флаконом. Только бы цену узнать

http://www.parfumclassic.ru/4840-uni-bond-no-9-bond-no-9-central-park-west.htm

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этих в прайсе нет, на складе нет? Bond No.9 Central Park West от Bond No.9. Я бы взяла половину тестера вместе с флаконом. Только бы цену узнать

http://www.parfumclassic.ru/4840-uni-bond-no-9-bond-no-9-central-park-west.htm

нет в наличии


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,меня запиши на давно и горячо мной любимую :

Escentric Molecules BOUDICA WODE edp 50ml new 60 долл*58+флакон+%

Спасибо!

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, и меня на Escentric Molecules запиши!

  • Нравится 1

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,меня запиши на давно и горячо мной любимую :

Escentric Molecules BOUDICA WODE edp 50ml new 60 долл*58+флакон+%

Спасибо!

 

Аня, и меня на Escentric Molecules запиши!

готово


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, запишите меня пожалуйста

Escentric Molecules BOUDICA WODE edp 50ml new 60 долл*58+флакон+%

  • Нравится 1

%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×