Перейти к содержанию
Авторизация  
July_B

Найден кобель - микр. Мамонтовка / Сосновка

Рекомендуемые сообщения

13.09.17 - Пушкино, микр. Мамонтовка / Сосновка.
Забрел к нам в закоулок к воротам, подошел покрутился рядом, плачет, хромает, запутался в своей экипировке.
Чистый (ну от силы несколько дней бегает), зубы здоровые и чистые, не худой, нос холодный/мокрый.
Возраст хз - морда именно перец/соль, а не седина.
Лапы натерты, по виду - эта собака по гравийкам никогда не бегала, подушки не загрубевшие и раны от гравия для этих лап новость.
Дрессированн отлично !
Машину знает - порывался влезть в открытый багажник, потом прорвался и прямой наводкой на переднее сиденье.
Кошек игнорирует.
Похож на породного, но я увы профан (у меня котики и только спаниэлька была много лет назад)

Может быть кто-то узнает его.
Плачет, стрессует, для его размеров поел с ладошку сушки, но попил нормально.
Долго держать, увы не сможем =( 

На фото везде лежит - ему наступать больно, даже положить лапу подушкой на землю. =( 

post-66751-0-93051400-1505326883_thumb.jpeg

post-66751-0-00796700-1505326894_thumb.jpeg

post-66751-0-53838300-1505326913_thumb.jpeg

post-66751-0-20783500-1505326980_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD:  выводили гулять (в надежде, может парнишка успокоившись найдет/покажет хоть направление к своим человекам)
Узнали, что похожую собаку искали (вроде бы 16 числа) на ул.Фестивальная (микр. Мамонтовка) - женщина и мужчина на машине.
Увы, контактов не оставили.

post-66751-0-82842200-1505656054_thumb.jpg

post-66751-0-24689800-1505656066_thumb.jpg

post-66751-0-86587500-1505656084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегает по Акулово в ошейнике и шлейке. Для сегодняшней погоды довольно чистый, видно недавно удрал. Хозяева, вы ему повесьте бирку с телефоном раз он такой самостоятельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... этот "колобок" и от нас удрал =/
Отлежался, отъелся и начал бегать. Где-то еще тусит -  приходит с грязными только лапами.
В мск. забрать не можем (в первом посте еще указано), обитаем здесь не постоянно, увы.
Отловить, если только в дом забежит или сам захочет.
Пока отлеживался - кашку с мясом, сухой корм как по расписанию ел.
Сейчас - буду, не буду, поклюю чутка, не замечу совсем.
Когда перебирали клички, случайно отозвался и озывался недолго на "фаршик", ни на что созвучное никак... 
Сейчас игнорит.
Непонятно =( 

Сегодня привел на участок еще 2х (фото нет - не успела - офигела от неожиданности):
- девицу (ошейник, бирка)  похожую окрасом на лаечку с разноцветными глазами (светлая радужка / темный),
бирку не рассмотреть - девица пуганная, на вид либо давно бегает, либо хозяева не заморачиваются вычесыванием.
- кобеля (ошейник) маленького размера похожего на ооочень мускулистого бежевого шпица с выступающей нижней челюстью.

P.S.
Продолжаю осматривать объявления о пропаже + опрашиваю знакомых и их знакомых на предмет пристроить в дом...
на то, что кто-то возьмет в квартиру этого прыгуна-бегуна у меня надежда рассеялась почти =( 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела похожую собаку у соседей. завтра попробую узнать у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с собакиным? Нашли хозяев?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×