Перейти к содержанию
Авторизация  
Enigma Kuutar

Кинотеатр "Октябрь" превращается в "магазины"?

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще кинематограф в кризисе, нечего и время тратить на это :P. То ли дело магазин: и прогуляться, и посмотреть есть на что, и приобресть что-нить полезное и материальное можно - одни плюсы!

Ага..

 

Встречаются  две блондинки в    гипермаркете...

- О!  Привет  Настюха!  Шопингуешь!?...

- Нет!  Нервы успокаиваю... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-кинотеатры свое отжили.

Если я захочу посмотреть фильму, то, скачаю/куплю и посмотрю дома. Большой экран и хороший звук прилагаются.

Единоличный просмотр почти  ни когда не заменит - коллективный  (психология - понимаш)  ...  просто когда  билеты   завышены  до  =непонятной= цены  , как  было в Победе  - кинотеатр  приходит в упадок или его спецом  доводят до банкротства ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Пушкино и приодеться вообще нет, пусть откроют магазины со шмотками, продуктовых хватает, а с одеждой и обувью вообще беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Пушкино и приодеться вообще нет, пусть откроют магазины со шмотками, продуктовых хватает, а с одеждой и обувью вообще беда.

@Toshik, Вы наверное не были на нашем рынке ))). А есть ещё куча магазинов смешных цен  :n23:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор какой то скудный. Магазин - кинотеатр.

Могли бы в том закутке такую курортну зону организовать с аквапарком . Вот и развитие микрорайона тебе.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем употреблять термин, не понимая его смысл? )))

 

 

Да, я болезненно воспринимаю то, что делают с моим городом, в котором я прожил всю свою жизни и из которого всё чаще и чаще мне хочется уехать, поэтому когда я узнаЮ, что вместо кинотеатра (пусть бывшего, но потенциально с какой-то вероятностью и будущего) возникнет очередной магазин (а их сейчас в городе не просто много, а много избыточно), то во мне просыпается злость. И меня не устраивает

 

Я понимаю то, что я пишу.

Если есть желание сменить место жительства, думаю, никто не опечалится. Особенно, если основная причина смена жительства-закрытие 50-летнего кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю то, что я пишу.

Если есть желание сменить место жительства, думаю, никто не опечалится. Особенно, если основная причина смена жительства-закрытие 50-летнего кинотеатра.

 

и радостное открытие на его месте очередного гамнита???


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и радостное открытие на его месте очередного гамнита???

Радостное открытие будет или не радостное - мне нас..ть. Суть в том,что наш форум ни на что не повлияет в плане строительства. Организуйте инициативную группу против строительства магазина сети. Здесь че сраться? Толку ведь не будет никагого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у нас нет ледового дворца. Я в Ивантеевке есть. Обидно.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостное открытие будет или не радостное - мне нас..ть. Суть в том,что наш форум ни на что не повлияет в плане строительства. Организуйте инициативную группу против строительства магазина сети. Здесь че сраться? Толку ведь не будет никагого.

 

мне не только на..рать но и на..сать

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю то, что я пишу.
А если понимаете, то значит сознательно пытаетесь оскорбить. И это всего лишь из-за отношения оппонента к магазинам и кинематографу )))

 

 

 

Если есть желание сменить место жительства, думаю, никто не опечалится. Особенно, если основная причина смена жительства-закрытие 50-летнего кинотеатра.
У Вас походу проблемы с пониманием причинно-следственных связей :D. Что касается опечаленности, то если я покину эти края, удаляясь в провинцию от суеты и засилья понаехавших, то в городе наступит полный раздрай, хаос и анархия. Петиции, челобитные, посольства за моё возвращение приниматься не будут. Хотя... Доброта моя безмерна и может быть я подумаю над возвращением - праздники тоже нужны )))

 

 

 

Здесь че сраться? Толку ведь не будет никагого.
А зачем например Вы внедрились здесь в этот увлекательнейший процесс?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не только на..рать но и на..сать​ но не кинотеатр как вы могли подумать, а на очередную барахолку/магазин размножающуюся метастазами )))  


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся  буржуинская  культур-мультур   должна народу  доходить только  через    желудки  и  шмотки , а иначе  не приживается   ... )))  поэтому  кинотеатры , поликлиники , больнички и т.д.  все переделать в магазы - они нужнее... )))

 

Если  почти уничтожено за 26лет  все производство в Пушкино и Пушкинском районе  то только и остается что лепить  магазы и  супермеги... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-3297-0-27313100-1506415519_thumb.jpg

 

час ИКс все ближе....Аннушка уже пролила масло....

 

Администрация Пушкинского муниципального района информирует жителей о проведении 27 сентября публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:13:0080104:84, площадью 4860 кв. м, категория земель «земли населенных пунктов», местоположение: Московская область, г. Пушкино, микрорайон Мамонтовка, ул. Школьная, д. 9, принадлежащего на праве собственности обществу с ограниченной ответственностью «АзбукаКино», с «для размещения культурно-досугового центра» на «магазины».

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Суть в том,что наш форум ни на что не повлияет в плане строительства. Организуйте инициативную группу против строительства магазина сети. Здесь че сраться? Толку ведь не будет никагого.

Неизвестно... Форум позволяет выявить отношение местных жителей (или того что называется "лидеров общественного мнения" или "референтных групп") к тому или иному проекту. Игнорирование этого отношения имеет далеко идущие последствия и в плане коммерции и в политическом плане. 

Конкретно по данному случаю - вопрос сильно запущенный. Как и с бывшим к/т Пушкино. Скорее речь идет даже не о самом здании, а о земле под ним. Хотя потребность в "культурно-досуговом центре" в районе есть. В Пушкино нет ни театров, ни кинотеатров. Арт-ликор есть. И в общем это всё. 

Я знаю что еще в 2001-2002 гг. в отделе по делам  молодежи (тогда еще Октябрь был на балансе администрации города) разрабатывался проект по созданию на его базе репетиционной и концертной площадки для рокеров. Но как всегда "денег нет", да и сами музыканты не очень парились оргвопросами. Местные коммерсы вообще не понимают коньюнктуру и не умеют играть вдолгую - исключения вроде Арт-ликора лишь подтверждают правило. А торговля - это понятно. Купил дешевле - продал дороже. А то что уже давно неконкурентная сфера и все ниши заняты - это понимание придет потом... после банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×