Перейти к содержанию
Авторизация  
i.kucherova

йога в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

от дворца спорта Олимп (Ивантеевка) ходит 22 автобус до станции Пушкино, ходит очень часто, больше 10-15 минут не ждал, ну а из Пушкинского дворца спорта можно смело брать такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был аншлаг, пришли проверенные бойцы  :) скоро будут фотки, не только лишь все могут себя заставить заниматься, мало кто может себя от телека/пк оторвать , но как и в любом деле нужно без фанатизма чтобы не было вот так  post-26268-0-54731400-1505848372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от дворца спорта Олимп (Ивантеевка) ходит 22 автобус до станции Пушкино, ходит очень часто, больше 10-15 минут не ждал, ну а из Пушкинского дворца спорта можно смело брать такси

общественным транспортом хорошо днем добираться, вечером много времени займет дорога ( если рассматривать путь с Ивантеевки на Западную сторону Пушкино) А если пользоваться такси то дороговато обойдется :(


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! А где-то есть полное расписание (и Ивантеевка, и Пушкино) с пометками, что подходит для новичков, а куда лучше не соваться? )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope, расписание следующее

Понедельник и Пятница в 20-00 Ивантеевка (начинающие)

Вторник и Четверг 19-00 (Пушкино) обычная группа.

Среда 20-00 Ивантеевка обычная группа

Суббота 11-00 Ивантеевка силовое занятие

продолжительность 1,5 часа.

Воскр отдых-помощь родным и близким, посещение рынка , культурная программа  :)   

 

Cat, как не странно но дорога между Пушкино и Ивантеевкой имеет одинаковое расстояние 5,5 км и днем и ночью, ночью в это время пробок нет, от слова вообще. Во всяком случае за полгода я в пробки не попадал вечерами, а вот утром в субботу на выезде из Пушкино, да. Я обычно туда езжу на такси, а назад на автобусе, ибо некуда спешить.

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичкам не соваться лучше в субботу, во все остальные дни можно смело приходить, помолясь на дорожку, перед занятием лучше не кушать часов 4-5 и опрокинуть стакан H2O

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Hope, расписание следующее

Понятно, спасибо. К сожалению, мое время - это будни утро. :(


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И моё! Может нас наберется какое-то количество? Я с 8.30 могу


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я поговорил с Ириной насчет утренних занятий, она принципиально не возражает, но нужно чтобы группа была не 3 человека, а хотя бы 7 иначе нерентабельно (аренда зала съедает весь доход).Во дворцах спорта всё расписание на месяцы вперед забито, туда крайне сложно вклинить новые занятия (как плановые так и разовые).

 

Галина, Меня посетила светлая мысль, а может поговорить с чиновниками, отвечающими за спорт и мы сможем арендовать свой зал в другом месте дешевле, например заплатив за год вперед за какой-нибудь подвал.  Может кто подскажет как выйти на нужных чиновников?

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати занятия всегда сбалансированы, например если прорабатываем плечевые суставы, то в противовес еще тазобедренные,  для каждой асаны сразу выполняется противоасана, например после касания ног за головой следуют прогибы.Это цельная система, а не то что "в тренажерку раз в неделю пришел, штангу два раза поднял, слёг с радикулитом, геморроем итп". 

Кстати интересный факт -средний возраст профессионального культуриста 47 лет, что кагбэ намекает ....

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я поговорил с Ириной насчет утренних занятий, она принципиально не возражает, но нужно чтобы группа была не 3 человека, а хотя бы 7 иначе нерентабельно (аренда зала съедает весь доход).Во дворцах спорта всё расписание на месяцы вперед забито, туда крайне сложно вклинить новые занятия (как плановые так и разовые).

 

Галина, Меня посетила светлая мысль, а может поговорить с чиновниками, отвечающими за спорт и мы сможем арендовать свой зал в другом месте дешевле, например заплатив за год вперед за какой-нибудь подвал.  Может кто подскажет как выйти на нужных чиновников?

Может рассмотрите Западную сторону г.Пушкино? Я думаю желающие найдутся в вечерне время заниматься да и место найти можно я думаю . Я с удовольствием ходила бы заниматься.

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западная сторона в стороне от караванных путей большинства занимающихся. Нам лучше найти один зал площадью 30-40квм. с возможностью заниматься там в любое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще новый Спорт Комплекс, там, наверно, подешевле? Но он около Братовщины вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу утренних занятий есть авторитетное мнение нашего тренера Ирины о том, что с утра тело деревянное, плохо тянется, утром лучше силовые нагрузки, Именно поэтому самое тяжелое занятие  в субботу, чтобы было время на восстановление.

А вечером когда усталость, наоборот, лучше тянуться и скручиваться. 

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно записаться в группу? Просто подойти к админисстратору и сразу на занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×