Перейти к содержанию
Авторизация  
i.kucherova

йога в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

А как нужно одеваться? С собой что брать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины обычно одевают что-то плотно сидящее, потому что при переворачивании вниз головой футболка, повинуясь закону всемирного тяготения, неизбежно предательски спадает до подбородка,

например 

БЕСШОВНАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛКА ДЛЯ ЙОГИ DOMYOS https://www.decathlon.ru/longsliv-zhen-_e1-id_8394010.html    БЕСШОВНЫЙ ЖЕНСКИЙ БЮСТГАЛЬТЕР-ТОП ДЛЯ ЙОГИ YOGA+ 500 DOMYOS  https://www.decathlon.ru/bjustgalter-top-yoga-500-zhen_e1-id_8394011.html

леггинсы https://www.decathlon.ru/legginsy-yoga-900-zhen-_e1-id_8394022.html 

либо свободные штаны  для йоги-  алладины  оттакие  )))

post-26268-0-98903100-1506668794_thumb.jpg

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коврик брать не надо, вам его выдадут на местности, если понравятся занятия потом купите свой. Он должен быть из специфического каучука,чтобы прилипать к полу, не скользить по телу, и иметь определенную толщину. цвет рояля не играет

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда работающие в Москве - мимо. Анреал к 19.00 попасть


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же нереально, в Ивантеевке есть девушка Анна, ее офис где -то на Дмитровском шоссе находится. в Ивантеевке занятия в 20-00. но тем не менее регулярно прибегает,даже раньше других. Правда она на машине.  

еду еду на машине весь размазанный по шине, хе-хе.

 

Я например от Москвы-3 добегал своим ходом.

У поздних занятий минус тоже есть- заснуть потом тяжело. Тут на самом деле всем не угодить, у каждого свой график и биоритмы (капитан очевидность, знаю). Кто -то хочет утром, кто-то может только вечером, кого-то интересуют силовые занятия, кого-то только стретчинг, кто -то берет индивидуальные уроки за чисто символические  :D  1700р. капитализм на дворе- возможно всё, были бы денежки. а денежки можно заработать только будучи профессионалом своего дела, а для этого лучше быть здоровым.  

Эвит, приезжайте в субботу, даже одно силовое занятие в неделю  будет держать вас  в тонусе. 

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер

А во вт и чт в 19-00 новичкам можно? И есть ли ограничение по весу? Слонят берете?

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейни, если вы уже вступили в почетный клуб "кому за 100" :rolleyes: , то вам конечно будет непросто. А в целом йоге, как и любви, все возрасты и веса покорны. Первое занятие бесплатное (слово царя -тверже сухаря).. А дальше уже сами волевое решение примите. 

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же нереально, в Ивантеевке есть девушка Анна, ее офис где -то на Дмитровском шоссе находится. в Ивантеевке занятия в 20-00. но тем не менее регулярно прибегает,даже раньше других. Правда она на машине.  

еду еду на машине весь размазанный по шине, хе-хе.

 

Я например от Москвы-3 добегал своим ходом.

У поздних занятий минус тоже есть- заснуть потом тяжело. Тут на самом деле всем не угодить, у каждого свой график и биоритмы (капитан очевидность, знаю). Кто -то хочет утром, кто-то может только вечером, кого-то интересуют силовые занятия, кого-то только стретчинг, кто -то берет индивидуальные уроки за чисто символические  :D  1700р. капитализм на дворе- возможно всё, были бы денежки. а денежки можно заработать только будучи профессионалом своего дела, а для этого лучше быть здоровым.  

Эвит, приезжайте в субботу, даже одно силовое занятие в неделю  будет держать вас  в тонусе. 

ну если я с Варшавки до Пушкино буду бегать своим ходом, то на фига мне йога?! я лучше в марафонцы подамся


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины обычно одевают что-то плотно сидящее, потому что при переворачивании вниз головой футболка, повинуясь закону всемирного тяготения, неизбежно предательски спадает до подбородка,

например 

БЕСШОВНАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛКА ДЛЯ ЙОГИ DOMYOS https://www.decathlon.ru/longsliv-zhen-_e1-id_8394010.html    БЕСШОВНЫЙ ЖЕНСКИЙ БЮСТГАЛЬТЕР-ТОП ДЛЯ ЙОГИ YOGA+ 500 DOMYOS  https://www.decathlon.ru/bjustgalter-top-yoga-500-zhen_e1-id_8394011.html

леггинсы https://www.decathlon.ru/legginsy-yoga-900-zhen-_e1-id_8394022.html 

либо свободные штаны  для йоги-  алладины  оттакие  )))

  

Добрый день. В какой обуви заниматься удобнее ? Кроссовки или что-то другое ?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Cat,вообще мы занимаемся босиком, кто-то в носках, но это невсегда удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы сцепление с ковриком было надежным лучше заниматься босиком,  некоторые в носках , но точно без обуви, так как много перевернутых асан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я с Варшавки до Пушкино буду бегать своим ходом, то на фига мне йога?! я лучше в марафонцы подамся

для Вас я написал про субботнее занятие, или вы в субботу тоже трудитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати приветствуем нового пользователя Екатерину, надеюсь она скоро напишет нам сюда отзыв. Она уже три занятия подряд в Пушкино посетила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умиляют, конечно, люди, надеющиеся на врачей, вот я год назад пришел в семейку к док. Николаеву, он  мне коленный сустав так "наобследовал"что я потом два дня за стеночку передвигался, 

В итоге выписал кучу лекарств и отправил на рентген, вы говорит, Молодой чемодан, на правильном пути, верной дорогой идёте.  спасибо конечно.

Проштудировал, что он выписал, оказалось что лекарства и мази обеспечивают лишь до 5% усиление кровотока, а вот физические упражнения до 200%.

Причем лекарства еще и попутно гробят желудок, и чтобы не бегать как больной диареей бобер, и не кормить иностранные фармацевтические корпорации), лучше уж тратить 4-5тыр. в месяц на упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейни, если вы уже вступили в почетный клуб "кому за 100" :rolleyes: , то вам конечно будет непросто. А в целом йоге, как и любви, все возрасты и веса покорны. Первое занятие бесплатное (слово царя -тверже сухаря).. А дальше уже сами волевое решение примите. 

Ну нет, не до такой степени, в столь почетный клуб нам не надо ))) Однако накушано немало.

Хорошо, тогда завтра вечером буду. Попробуем. Спасибо. Насколько я поняла, приезжаю и звоню с проходной по телефону из 3 поста?

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×