Перейти к содержанию
Авторизация  
BreatheWithMe

нашествие мух

Рекомендуемые сообщения

не понимаю какого ........ происходит , наблюдаю в течение крайней недели необъяснимое нашествие мух, несколько лент липких ловушек заполнились, а их как будто ещё больше стало. частный дом в пушкинском районе. раньше такого никогда не видел, их просто очень много . у кого-то ещё есть такое и что делать? и что могло явиться причинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BreatheWithMe, у нас такая же ерунда, по-моему каждый год перед холодами так. Но напрягает, вчера купила липучки, летать стало меньше..но что интересно вечером на ленте было одно количество, а утром явно меньше. Раньше если уж они попадали на ленту, то все капут, сейчас еще умудряются отлепляться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой какой нежный модератор, девущка наверное

 

,,,в нашем случае скорее на варенье

 

как в Вашем, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всему городу очень много валяется мусора, погода сырая, все гниет... вот мухи и плодятся.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы ))) Одна знакомая жаловалась как-то на мушиное нашествие. Жена ее спросила, давно ли она видела свою черепаху. В точку )))

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Пушкино город помойка, помимо тучи мух ещё появились как считалось "вымершие" тараканы  :???:  По мне так причина в быдло-населении нашего помоешного городка )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще мух не вижу. И Пушкино не город помойка, наш город хоть  и с проблемами, но самый лучший город. Как же жить в городе и не любить его, нужно переезжать кому не нравится. А наш город самый лучший!

Изменено пользователем Toshik
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший это и есть самый лучший. нет такого выражения самый лучший есть самый хороший. и правильно написали что город хороший но много быдла прибавилось. поэтому нужно не самим переезжать а быдло выселить подальше либо исправить надёжно его. знаю о чём говорю бо живу в пушкино с тех времён когда многих из нынешних форумчан ещё и в планах не было.

Изменено пользователем BreatheWithMe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BreatheWithMe, у нас такая же ерунда, по-моему каждый год перед холодами так. Но напрягает, вчера купила липучки, летать стало меньше..но что интересно вечером на ленте было одно количество, а утром явно меньше. Раньше если уж они попадали на ленту, то все капут, сейчас еще умудряются отлепляться :lol:

 Нее, они не отлепляются. У Вас может быть кот имеется? Я видел как коты с лент мух едят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошек корми твоих, жадина!

 

ну то видимо гурманы да ещё и летучие бо ленты высоко обычно крепят.летучий гурмандец.но у мну кота в наличии не детектед, но с лент мухи никуда не деваются. я на досуге понаблюдал когда пик мух был там мухи попадают на ленты и почти сразу сдаются не брыкаются. а один мух(а) попал и боролся наверное с полчаса брыкался с ленты видно что тот мух очень любит жизнь и летать и вообще прирождённый лидер и у мну была даже мысль помиловать его отлепив с ленты. но после я подумал что он может себе подобных монстров наплодить и все они также даже пуще прежнего станут брыкаться и не стал миловать. но спасибо тому муху он произвёл на мну неизгладимое впечатление и вызвал уважение и заставил переосмыслить смысл жизни. он пожертвовал собою чтобы помочь мне. вот это я понимаю, настоящий помощник!

 

есть пара фоток полуметровых лент на которых самой ленты почти не видно ( не для слабонервных)

 

 

так то мы чистоплотные есичо, просто мух ..........

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×