Перейти к содержанию
Авторизация  
natali50

собираем бытовая химия нового поколения Mi&GeL

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток

меня зовут Наташа,(ко мне на ты)
Я очень рада видеть Вас в нашей закупке.
закупка открыта с разрешение Сандра

Сайт http://bruclean.ru/ (цена розница)
Оптовые цены https://yadi.sk/i/209IiZb13S79tX

Условия закупки
-С Черным списком не работаю!
-Выкупаю на свои
-Минималка 6.000
-Орг 12%+ТК делим пропорционально заказу УЗ 
-Без рядов-
-Будем собирать совместно с форумом Мытищи
-Кто не участвовал в моих закупках ранее-просьба присылать свои координаты в личку
-Встречи в выходные и в будни (место встречи в рассылке..!!! )
-Забрать свои заказы в течении 7 дней , далее хранение согласно правилам СП 0.5% от суммы /день 
-Самовывоз Пушкино

Как сделать заказ:
Выбираем с сайта. Пишем раздел (например MiGel 7, или MiGel Pro), наименование (копируем с прайса) цена и количество.
Цены опт на сентябрь смотрим в прикреплении:

Предлагаю закупить средства для чистки, уборки, мытья посуды нового отечественного бренда.

Отличия предлагаемой продукции от обычной бытовой химии
15875985_s.jpg

Инновация

Данная продукция официально признана Инновационной и включена в реестр инновационной продукции, рекомендуемой к применению в Российской Федерации под номером 259.

Высокая биоразлагаемость

Биоразлагаемость наших средств составляет порядка 95% за первые три дня. В составе наших ПЭТ-флаконов применяют более быстро разлагаемое сырье.

Абсолютно чисто

Микрогели обеспечивают такую эффективность очистки, на которую не способны существующие реагенты.

Пока существуют 2 линейки продукции:

15875950_s.png

MiGel 7 - Это безопасные средства для ежедневного поддержания чистоты в вашем доме

7 - значит PH 7, как кожа рук - гипоалрегенно
уникальные составы для основе МикроГелей
высокое качество
безопасны для детей и животных
безопасны для окружающей среды
биоразлагаемые (включая упаковку)
не требует смывания

Migel Prо - это профессиональные средства для удаления сложных загрязнений

15875966_s.png

Уникальные составы для основе МикроГелей
высокое качество
сильные и активные
в составе органические кислоты или щелочи
после использования требуют смывания
биоразлагаемые (включая упаковку)
безопасны для окружающей среды

Изменено пользователем natali50

Поделиться сообщением

Ваши заказы

Сумма с %орг и доставкой

1)Еленa929 сумма с % 1237

MG7001 Органический гель для мытья посуды, фруктов, овощей — на основ. НАНО микрогелей - MiGel 7 Natural 460 мл - 2 шт 170
MG7006 Органическое средство для мытья пола- на основ. НАНО микрогелей - MiGel 7 - 1000 мл. - 1 шт 224
MG7007 Универсальный моющий гель органический на основ. НАНО микрогелей — MiGel 7- 1000 мл. - 1 шт. 272
MGP008 Migel Pro НАНО для грилей, кухонных плит, духовок — ограническое - 500 мл. 1 шт. 224

2)mawulja 535
Migel Pro НАНО для сантехники, унитазов, раковин - органическое — без запаха — 750 мл., 1 шт  219
Migel Pro НАНО для ванной комнаты, кафеля, плитки — органическое 500 мл., 1 шт 218

3)alegro 675

Органическое гель-мыло для рук и детских игрушек -на основ. НАНО микрогелей - Migel 7 - Apple Fresh – 460 мл, 119 рублей
Migel Pro НАНО для ванной комнаты, кафеля, плитки — органическое 500 мл., 218 руб
Migel Pro НАНО для сантехники, унитазов, раковин - органическое — без запаха — 750 мл., 219 руб
Migel Pro НАНО для чистки ковров и ковровых покрытий, мягкой мебели — органическое 500 мл, 272 руб .Не привезли

Поделиться сообщением

15917892_m.jpg

Поделиться сообщением

До конца сентября действуют скидки на:

1.Органическое гель-мыло для рук и детских игрушек  – на основ. НАНО микрогелей -  MiGel 7 Natural- 460 мл. 127 р. (10 р / скидка 25%)

2.Органическое средство  для мытья стекол- на основ. НАНО микрогелей  - MiGel 7 — 500 мл 153 р.( 204 р / скидка 25% )

3.Migel Pro НАНО  для ванной комнаты, кафеля, плитки  — органическое 500 мл. 196 р.     (  218 р / скидка 10%)

Поделиться сообщением

1 выкуп орг 12%

Поделиться сообщением

ДД, заказ: Migel Pro НАНО для грилей, кухонных плит, духовок — ограническое - 500 мл. -1шт. - 224 руб

Migel Pro НАНО для ванной комнаты, кафеля, плитки — органическое 500 мл. -1шт. - 196 руб

Органическое гель-мыло для рук и детских игрушек – на основ. НАНО микрогелей - MiGel 7 Natural- 460 мл. -1шт. -127руб.

Органический гель для мытья посуды, фруктов, овощей — на основ. НАНО микрогелей - MiGel 7 Natural 460 мл -1шт. -170 руб

Универсальный моющий гель органический на основ. НАНО микрогелей — MiGel 7- 1000 мл. -1 шт. - 272 руб.

Поделиться сообщением

@Еленa929,спс за заказ,контакты в личку скиньте пжл,

Поделиться сообщением

Собираем собрана 1/3 инималки

Поделиться сообщением

Заходим,выбираем,после средства этой серии вы не захотите больше покупать что то другое)

Поделиться сообщением

Большая скидка 30% в октябре - на MiGel 7 - Apple Fresh жидкое мыло - 460 мл

Мыло очень нежное по отношению к коже рук - абсолютно ее не сушит, не стягивает, не вызвало аллергических реакций

thumb______________________1.png

Поделиться сообщением

Средство для ванной комнаты MiGelPro 

16170017_s.jpg16170076_s.jpg

.

Честно говоря, я не ожидала такого эффекта от средства! Основание крана буквально засияло.

Хотелось бы поделиться опытом использования продуктом, предоставленном мне на тестирование.
Средство для ванной комнаты MiGelPro
Производитель: BruClean, Россия
Объем: 500мл
Белая бутыль из плотного непрозрачного пластика. Имеется удобный пульверизатор-распылитель. Очень удобно, что у него 4 положения-стоп/мелкое распыление/стоп/тонкая струя. Оформление в красных тонах, привлекает внимание. Информация от производителя присутствует как спереди, так и сзади бутылки. Ярким акцентом выступает надпись «Средство для ванной комнаты». Также, весьма интересной является надпись «Фармацевтические микрогели». До этого я никогда не слышала такого сочетания и оно внушает мне доверие.
Фронтальная этикетка: ярким акцентом является изображение робота. Прямого указания о значении нет, но у меня это ассоциируется с инновациями.
Обратила внимание на наличие QR-кода. При помощи смартфона можно сканировать его и проверить инфо о производителе.
Указан показатель pH-3-4 (кислотный), производитель советует использовать перчатки.
Срок годности: 18 месяцев. Ко мне оно приехало практически после изготовления и фасовки (изготовлено в декабре, получила в феврале).
Средство изготовлено по ГОСТ-стандартам, для меня это неоспоримый плюс при выборе товара в магазине.
Опыт использования: средство тестировалось на кухне-в связи с тем, что качество воды оставляет желать лучшего, очень часто скапливается известковый налет. Обильно распылив средство и оставив его буквально на 1 минуту, я затем просто протерла место губкой. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта от средства! Основание крана буквально засияло.
Отдельно хочется сказать о запахе: чудесный запах яблок. Обычно, мощные средства очень сильно пахнут и режут нос, но здесь запах просто отличный.
В итоге могу сказать, что средство просто отличное! Оно смело составит конкуренцию дорогим и разрекламированным средствам. Я бы с удовольствием приобрела его для пользования и в дальнейшем, а также посоветовала бы своим знакомым.
Анастасия Солдатенкова

Поделиться сообщением

Собираем,стоп 22.10

Собираем совместно с форумом Пушкино

Поделиться сообщением

ДВ. Если стопа еще не было, то примите пожалуйста заказ.

Migel Pro НАНО для сантехники, унитазов, раковин - органическое — без запаха — 750 мл., 1 шт

Migel Pro НАНО для ванной комнаты, кафеля, плитки — органическое 500 мл., 1 шт

Спасибо.

Поделиться сообщением

@mawulja,нет!стоп переношу,минималку пока не набираем

Ваш заказ принят,спс)

Поделиться сообщением

Осталось немного до минималки,собираем совместно с форумом Мытищи

Поделиться сообщением

Примите заказ:

Органическое гель-мыло для рук и детских игрушек -на основ. НАНО микрогелей - Migel 7 - Apple Fresh – 460 мл, 119 рублей

Migel Pro НАНО для ванной комнаты, кафеля, плитки — органическое 500 мл., 218 руб

Migel Pro НАНО для сантехники, унитазов, раковин - органическое — без запаха — 750 мл., 219 руб

Migel Pro НАНО для чистки ковров и ковровых покрытий, мягкой мебели — органическое 500 мл, 272 руб .

Спасибо. 

Поделиться сообщением

До минималки еще 2000

Поделиться сообщением

Стоп 07.11 в 15.00 отправляю заказ

Поделиться сообщением

заказ отправлен,ждём доставку!

Поделиться сообщением

Принимаю заказы на новый выкуп

Поделиться сообщением

Собираем 2 выкуп

Поделиться сообщением

Органический гель для мытья посуды, фруктов, овощей - на основ.НАНО микрогелей — MiGel Lime Fresh – 460 мл со скидкой 40% 99 р.

thumb_posuda2.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу