Перейти к содержанию
surickoff

Отопительный сезон 2017-2018

Рекомендуемые сообщения

Интересно котельная ПЭМЗ когда отопление давать начнет, они наверное как всегда не готовы к отопительному сезону :(


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, @A.Bondarenko писал про Москву. Я ему написала информацию из первых рук.

понятно,т.е свалили звидсиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, @A.Bondarenko писал про Москву. Я ему написала информацию из первых рук.

В Пушкино можно включить все отопление за один день . А в Москве НАЧАЛИ включать . В Митино пошло тепло сразу 28.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец, батареи холодные, полотенцесушитель несколько тёплый. Заперся в комнате с обогревателем, хорошо, но на электросчётчик смотреть боюсь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦАО Москвы включили 30 сентября, а в Пушкино в том году отопление может дали и вовремя но только воздух из системы сантехники спустили через две недели)) В этом году я думаю всё тоже самое будет.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦАО Москвы включили 30 сентября, а в Пушкино в том году отопление может дали и вовремя но только воздух из системы сантехники спустили через две недели)) В этом году я думаю всё тоже самое будет.

По правилам из системы можно стравить воздух через краники маевского на верхних этажах. А вообще перед пуском насосов , через обратку заполняют систему , чтобы выдавить воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  у нас объявления без даты включения отопления  )))

aa93e7458464.png

 

Короче часть котельных в районе отключена от электричества за долги 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче часть котельных в районе отключена от электричества за долги 
В частной беседе сегодня было озвучено количество 32 котельных. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Пушкино можно включить все отопление за один день . А в Москве НАЧАЛИ включать
Ну так и в Пушкино начали включать раньше. Вам ли не знать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦАО Москвы включили 30 сентября, а в Пушкино в том году отопление может дали и вовремя но только воздух из системы сантехники спустили через две недели)) В этом году я думаю всё тоже самое будет.

Работаю ЦАО метро Белорусская, по состоянию на вчера не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельная на Писарева задымила. Но радостного журчания по трубам нет :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно котельная ПЭМЗ когда отопление давать начнет, они наверное как всегда не готовы

к отопительному сезону :(

К ПЭМЗ думаю данное постановление отношение не имеет. Как всегда самая последняя включится или ждёт когда вызовут телевидение? Опять страдают от всего этого только дети! Бедный садик Ручеёк! Там дубак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет смысла. все обращения автоматически сливаются в органы местной власти. а там одни отписки.

После моего обращения к губернатору МО по электронной почте местные власти зашевелились и решили проблему (правда, это был не Пушкинский район).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не задавалась вопросом, к какой котельной относится дом. Мы на улице Первомайская живём.

Помойму Вы в 3а живёте. Если так, то у нас своя котельная на крыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас включили только вчера.
У нас еще в пятницу утром.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×