Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Добролюбова д.32-а это капитальный ремонт?

Рекомендуемые сообщения

Думаю, если бы МинЖКХ собирало деньги на капитальный ремонт в том размере, в котором они были инвестированы  Добролюбова, 32А, вы были бы в числе первых недовольных :)

Ну раз вас  с технической стороны тянет все к бабкам  - мое мнение  что государство должно  проводить    капремонт  , вон   в Москве  бабло на реновацию нашлось  , а это в какой-то степени   утрировано  организационно    является   настоящим =капремонтом=  жилого фонда Москвы ... :)

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз вас  с технической стороны тянет все к бабкам  - мое мнение  что государство должно  проводить    капремонт  , вон   в Москве  бабло на реновацию нашлось  , а это в какой-то степени   утрировано  организационно    является   настоящим =капремонтом=  жилого фонда Москвы ... :)

 

Ну да, конечно, строительство недвижимости в старых и благоустроенных районах Москвы - это исключительно благотворительный проект :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, конечно, строительство недвижимости в старых и благоустроенных районах Москвы - это исключительно благотворительный проект :)

Все   в государстве   делается за счет народа  , как это не назови  - отчисления , налоги  и  всякие разные сборы  ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в государстве делается за счет народа , как это не назови - отчисления , налоги и всякие разные сборы ... :)

Мне кажется, это уже бесконечно далеко от раздела ЖКХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, это уже бесконечно далеко от раздела ЖКХ :)

@Гуннхильд, пассионарность @Грюна редко позволяет ему удерживаться в узких рамках какой-либо определённой тематики обсуждения  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, это уже бесконечно далеко от раздела ЖКХ :)

Это заблуждение ... государство и ЖКХ не разрывны и это правильно  , потому как    только государство может  в большей степени  обеспечить безопасную    воду в кране  , чтоб  народ   не замерз  зимой  в городах  и т.д. и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, пассионарность @Грюна редко позволяет ему удерживаться в узких рамках какой-либо определённой тематики обсуждения ^_^

Может, тогда тему в Болталку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, тогда тему в Болталку? :)

Можно. Наверное так и сделаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в Пушкино объект с настоящим  капитальным ремонтом , а не тем  =потешным=  что   придумали в МинЖКХ  и  внедряют в жизнь   ... оказывается есть  такой объект   и  произведен по всем канонам  НАСТОЯЩЕГО    капитального ремонта  - это  бывшая общага   по  ул.Добролюбова 32 А ... т.е.   общагу расселили  ,  здание общаги  освободили  до  железобетона и кирпича (до стен  и  перекрытий )  , а потом перепланировали и модернизировали  под  современные реалии  жизни ...

В течении аж 10-15 лет. Дом унылый, все первые этажи (бывшая общага), пожизненно будут пахнуть этими 10-15 годами "свободного полёта".

Это не кап. ремонт. Это - "сэкономили на бизнес-плане".

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×