Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Экспансия РСУ-7 в Пушкино. Отказать (?) нельзя (?) принять

Рекомендуемые сообщения

Тоже нашел в почтовом ящике уведомление и бланк голосования за выбор управляющей компанией РСУ-7. И так же в нашем дворе Шальнев продвигал Новосада в депутаты. Охальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, а еще пришло от Шальнева письмо счастья, в котором он приписал себе в заслуги все хорошее, что произошло в Пушкине после его избрания, напугал присоединением нашего города к Сергиеву Посаду и призвал избрать в депутаты генерального начальника РСУ-7 Новосада. По всем фронтам двигают это РСУ! Там в письме еще Аракелян фигурирует - Рубик, как ты попал в эту компанию?!!

Изменено пользователем 大紅磚
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирехтор РСУ-7, обаятельный мерзавец,наобещал нам пальмы, бассейны и золотые перила. все пушкинские байки с участием РСУ-7,, известные мне по опчению на пуше, были пересказаны на новый лад, и даже ЮлькиГемкина страшилка обернулась невинной детской забаваю.

бабки сомлели, в потёмках подписали какие-то бумажульки и дом веселою гурьбою рванул в светлое будущее.

п.с. хотя вру. не все бабки потекли. одна, самая древняя под конец выдала: пойду поищу в интернете (в интернете, Карл! бабке за 80!) информацию про них, и если чо, хрен за них проголосую!

из недавнего:  post-41103-0-51452100-1504729046_thumb.png

Доделывают 1 подъезд. Из работ (только в холе ): положили новую плитку. Зашпаклевали и покрасили стены, поклеили полотно, типа фрески и выкладывают кирпичиком. Постоянно занимаются покосом травы. Дороги вокруг домов На Московском проспекте 57 в отличном состоянии, скоро в грунтовые превратятся и можно будет пасти коров, водопой рядом. Ляпота.

Изменено пользователем anlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОПушкино корп.6 01-06-2017 мы сходили на осмотр общедомового имущества. Поскольку ходили три девочки, и по общим лестницам нам активно вешали лапшу про вот-вот грядущий ремонт, замечаний оказалось очень мало. На данный момент не сделано даже этого. Даже доводчик заменить не могут. Хотя, говорят, в Новом Пушкино ловят воров. Возможно, РСУ-7 не досталось халявных доводчиков :)

 

post-31193-0-50904600-1504757912_thumb.jpg

 

Вот такая она, "сладкая жизнь" от РСУ-7 :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое главное исключительно "случайным образом" сами же натыкаются на хвалебные отзывы от "благодарных жителей" в закрытых аккаунтах инстаграмм и не могут этим не поделиться

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагаем что Пушкинский совет депутатов большинством голосой выберет председателем совдепа Некрасоау. А у неё УК Виттория, и что они со второй Леной не будут продвигать свою УК ?

Конфликт ещё только обозначился , и ждёт своего разрешения . Так что у РСУ не так все гладко, а Шальнева Некрасова придавит не выходя из зала заседания Пушкинского совдепа.

 

10 сентября в 3 округе довыборы . Одним из кандидатов в депутаты болотируется протеже Шальнева - Новосад из РСУ . Так что экспансия РСУ на всех фронтах

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, а еще пришло от Шальнева письмо счастья, в котором он приписал себе в заслуги все хорошее, что произошло в Пушкине после его избрания, напугал присоединением нашего города к Сергиеву Посаду и призвал избрать в депутаты генерального начальника РСУ-7 Новосада. По всем фронтам двигают это РСУ! Там в письме еще Аракелян фигурирует - Рубик, как ты попал в эту компанию?!!

 Ну и что я приписал? Пожалуйста по пунктам? Там цифры и факты, если следите активно, то знаете наверное что мы сделали по скверу на Писаревской, чтобы его спасти, что делали чтобы появились воркаут площадки, что делали по горячей воде, пожалуйста уточните что именно из этого я приписал незаслужено?

 

Второе, а вы что не знаете что в области образуют городские округа? Не знаете что стало с Наро-Фоминским, Чеховским, Истринским, Рузским, Люберецким и другими районами? Ссылок накидать? Касательно объединения нас соседними районами - это суровая реальность централизации, об этом варианте мне говорило несколько человек и из Красногорска и из администрации. Тот же Ходырев из Королёва хочет либо своего человека на наш район поставить, либо к себе присоединить. Я лишь проинформировал вас, что если будем дома отсиживать и за единороссов голосовать то вот она наша реальность.

 

Или лучше вас не информировать и чтобы все в тишине делалось? Вот например слушаняи по ПЗЗ грядут в конце сентября вы предпочитаете узнать о них или мне и о них вам не сообщать, так как вы скажете, что я вас стращаю и т.п.?

 

Рубик молодец решился пойти в депутаты и я его поддерживаю вместе с Новосадом ибо остальные кандидаты либо едроссы от Администрации, либо неместные клоуны от ЛДПР, либо неизвестные ничего не делавшие и не ходившие по дворам эсер и яблочник из ЧОПа, вы за кого при таком раскладе проголосуете? Рубен решил перейти к более активной помощи в городе, надеюсь изберут и будем вместе работать по округу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шальнев это конечно отдельная песня. На мой взгляд выстраивается некая цепочка.

Депутаты софринские. Прямые эфиры с участием Шальнева у Ноздровского. Борьба РСУ с тремя ТСЖ в О.пушкино. Попытка Шальнева получить поддержку независимых ТСЖ . И вот он уже в рядах РСУ и против УЮТа.

Ну и теперь о раскладке в совете депутатов Пушкино

Две Лены - УК Виттория

Гуржин - УК УЮТ

Кузьмин - независимые ТСЖ

Софринские депутаты и АПР - РСУ

К кому примкнул Шальнев? Флюгер.

 

я правильно понимаю, что вы меня хотите записать вместе с Администрацией района в лоббисты РСУ?)

 

То есть то что я везде критику администрацию, пишу запросы, борюсь с ними по куче вопросов это как в вашу картину ложится?

 

У вас все шаблонно как-то простите, например по проблеме ТСЖ я единственный выработал текст постановления, который не принято пока Администрацией, которое позволит выделять субсидию на благоустройство ТСЖ из бюджета и уровняет их в правах с домами у которых земля не на кадастре и которые попадают в программу благоустройства. Валерий Яковлевич Панько и ТСЖ Крылова, 1 это у вас кто? Независимое ТСЖ? Вот с ним вместе мы работаем. Так что извините, чем навешивать ярлыки на кого-то давайте либо предметно ко мне претензии, либо может всё же врага будем не во мне видеть, а в ком ином? Мне кажется если вам город не безразличен, можно найти со мной точки для сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что вы меня хотите записать вместе с Администрацией района в лоббисты РСУ?)

 

То есть то что я везде критику администрацию, пишу запросы, борюсь с ними по куче вопросов это как в вашу картину ложится?

 

У вас все шаблонно как-то простите, например по проблеме ТСЖ я единственный выработал текст постановления, который не принято пока Администрацией, которое позволит выделять субсидию на благоустройство ТСЖ из бюджета и уровняет их в правах с домами у которых земля не на кадастре и которые попадают в программу благоустройства. Валерий Яковлевич Панько и ТСЖ Крылова, 1 это у вас кто? Независимое ТСЖ? Вот с ним вместе мы работаем. Так что извините, чем навешивать ярлыки на кого-то давайте либо предметно ко мне претензии, либо может всё же врага будем не во мне видеть, а в ком ином? Мне кажется если вам город не безразличен, можно найти со мной точки для сотрудничества.

 

Бондаренко = это член правления ТСЖ серебрянный Берег = тов. Киселев.

 

Известный подстрекатель других человеконенавистнических администраторш ТСЖ типа опушкино-ИКС, которые только и умеют что обдирать жильцов как липку на водоподготовку, менять гарантийные двери от застроя за бешеные деньги (дороже чем цена по рынку), и, будучи избранными людьми на общественные должности,лихо пристраивать своих родственничков на теплые зарплаты.

 

Не успела избраться, так фигак! И родсвенничек у ей тут зарплату получает, самого его, родсвенничка в глаза жильцы не видят, вместо него работает другой родственничек. Который постоянно делает очень унылое и честное лицо, как будто его там каждодневно мучают нарзаном. 

 

Мироеды. Надо найти на них управу. 

 

это все мое имхо и оценочное суждение, привед шолому, штоп он при таком тсж жил. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что вы меня хотите записать вместе с Администрацией района в лоббисты РСУ?)

 

То есть то что я везде критику администрацию, пишу запросы, борюсь с ними по куче вопросов это как в вашу картину ложится?

 

У вас все шаблонно как-то простите, например по проблеме ТСЖ я единственный выработал текст постановления, который не принято пока Администрацией, которое позволит выделять субсидию на благоустройство ТСЖ из бюджета и уровняет их в правах с домами у которых земля не на кадастре и которые попадают в программу благоустройства. Валерий Яковлевич Панько и ТСЖ Крылова, 1 это у вас кто? Независимое ТСЖ? Вот с ним вместе мы работаем. Так что извините, чем навешивать ярлыки на кого-то давайте либо предметно ко мне претензии, либо может всё же врага будем не во мне видеть, а в ком ином? Мне кажется если вам город не безразличен, можно найти со мной точки для сотрудничества.

Да.

Есть критика администрации,и продвижение интересов РСУ.

Это уже не только мои выводы.

Как говорят"депутаты слуги народа". А народ против РСУ. Так за кого Новосад?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Есть критика администрации,и продвижение интересов РСУ.

Это уже не только мои выводы.

Как говорят"депутаты слуги народа". А народ против РСУ. Так за кого Новосад?

 

Вы я так понимаю лоббист УК УЮТ и Профи.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы я так понимаю лоббист УК УЮТ и Профи.

 

Нет, вы неправильно понимаете, @A.Bondarenko - лоббист ТСЖ :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, вы неправильно понимаете, @A.Bondarenko - лоббист ТСЖ :)

 

Нет, я думаю что правильно понимаю. Этот господин везде УЮТ тянет и хвалит


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Есть критика администрации,и продвижение интересов РСУ.

Это уже не только мои выводы.

Как говорят"депутаты слуги народа". А народ против РСУ. Так за кого Новосад?

Да пусть Андрей продвигает кого хочет и что хочет. РСУ, Сашку Новосада. Если людей это устраивает,то почему нет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я думаю что правильно понимаю. Этот господин везде УЮТ тянет и хвалит

А везде - это где? Я знаю только Молодёжный. И при этом несколько ТСЖ на самоуправлении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Aahz
      Увидел объявление о переизбрании управляющей компании. Как всегда, кроме номера квартиры инициатора, никаких контактов. А вопросов, больше, чем ответов. Позвони в новую УК РСУ-7 озвучил вопросы, обещали выяснить и связаться. Помниться, мы уже пытались провести подобное и выбрать  управляющего и т.п. я лично бегал по квартирам и считал голоса, толку было мало. Хотелось бы узнать, кто теперь и что думает, по данному вопросу. Менять что-то надо, но как?! Меня не устраивает ситуация с лифтами и оплата парковки, по второму вопросу я подал в суд, но дело движется очень медленно, то документы в суде потеряют, то "забудут" отправить и т.п. не раньше сентября появится, надеюсь, ясность.
       

    • От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.
       
      Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.
       
      Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0
       
      Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)
       
      Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9
       
      Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
       
      Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От Брабус
      Неделю назад в местной газете "маяк",было объявление,что три компании,одна из которых наше доблесное РСУ-7 участвовало в тендере по как я понял по приобретению ЕРКЦ,и кто бы Вы думали победил,конечно правильно догадались РСУ,по сумме точно не помню,но что то миллион восемьсот с лишним тысяч с копейками,кому интересно можете поднять архив "маяка",где то на последней страницы,что самое интересное шрифт ну очень маленький,наверное спецом чтобы меньше видели.Так что держись квитанции-теперь концов вообще не найдешь!
    • От ИГ 2014
      17 мая РСУ решили провести субботник по благоустройству. Чтобы понять  что и для чего, хотелось бы обсудить эту тему и задать вопросы РСУ.
       
       
       
      Прежде всего хотим очистить русло реки и береговую зону. 
      Это основная задача субботника?
      Обязательно займёмся посадкой цветов, кустарников и деревьев.
      В каких местах запланировано провести высадки? Есть ли какой то план, хотелось бы с ним ознакомиться до начала субботника.
      Для этого завезём грунт. Также посеем газон.
      Куда завезете грунт, в каких местах будет засеяна трава?
      Какое количество участвующих планируете?(чтобы не ходили друг за другом и не знали что им делать)
      Кто от РСУ назначен ответственным за проведение субботника, а также кто будет заниматься расстановкой людей(выложите телефон, имя отчество, а также дайте объявления в подъездах) 
      Сколько инвентаря(лопаты, грабли, тележки и др.) сможет предоставить РСУ?
      Во сколько планируете окончание субботника(для многих это немаловажно, чтобы спланировать свое время на выходные)
      Я так понимаю, в идеале, должно быть несколько групп жителей,( в каждом корпусе) которые будут обустраивать свой, определенный до начала субботника участок, и одна группа на береговую зону.
      Ждем от РСУ план субботника, без него  вряд ли что-то хорошее из полезного мероприятия получится
       
    • От МДС
      надо в администрацию написать, они обяжут и дом УК передать, только надо уже, чтоб кто-то кроме меня написал на
      info@pushkino-adm.ru 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×