Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Экспансия РСУ-7 в Пушкино. Отказать (?) нельзя (?) принять

Рекомендуемые сообщения

А самое главное исключительно "случайным образом" сами же натыкаются на хвалебные отзывы от "благодарных жителей" в закрытых аккаунтах инстаграмм и не могут этим не поделиться

 

А между тем выясняется, что подъезд-то отремонтирован по программе софинансирования "Мой подъезд"  https://dobrodel.mosreg.ru/podyezd/

Когда это другие подъезды в программу попадут, чтобы ремонта дождаться?

 

post-49217-0-64353600-1505464845_thumb.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем выясняется, что подъезд-то отремонтирован по программе софинансирования "Мой подъезд" https://dobrodel.mosreg.ru/podyezd/

Когда это другие подъезды в программу попадут, чтобы ремонта дождаться?

 

attachicon.gifПодъезд.PNG

Да уж!!! Распечатаю и наклею в подъезде их достижение, спели под фанеру с минусовкой Изменено пользователем anlex
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мне, господа, что мы на кануне грандиозного шухера.... а именно: передела (со всеми вытекающими пряниками для простого народа) рынка ЖКХашечки.

откуда ветер? как я уже говорила, небезызвестный депутатко Шальнев продвигает своих людей в депутаты. среди его протеже директор УК РСУ-7. и по случайному стечению обстоятельств, моя соседка вдруг озадачилась проведением общего собрания совета дома (отродясь такого не было) ради отказа от всеми нами любимой ОДЖКХ в пользу РСУ-7.

я, по-стариковски, подумала, что это блажь местничковая. ан нет! в разных концах города люди обнаруживают как под копирку написанные уведомления неожиданно активизирующихся соседей с такими же воззваниями: мол даешь РСУ-7 самую РСУшную из РСУ.

но шо характерно, за кусок еще неубитого медведя (ОДЖКХ) уже готово побороцо какая-то УК УЮТ.

вопчем и в частности,  "игры ЖКХашных престолов"  стартовали в Пушкино. зима близко (С), а квитанция за квартиру темна и полна ужасов.

attachicon.gifpost-9281-0-81292100-1502388677.jpgattachicon.gifpost-61677-0-41284900-1502359963.jpg

А кто мешает проголосовать против, если текущая ситуация всех устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мешает проголосовать против, если текущая ситуация всех устраивает?

Может отсутствие прав собственника? А может лень. А мож само расосецо? (Нужное выберите по своему усмотрению)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может отсутствие прав собственника? А может лень. А мож само расосецо? (Нужное выберите по своему усмотрению)

А когда успели лишить собственников права проголосовать против? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда успели лишить собственников права проголосовать против?

А кто собственник то?и зачем голосовать, если большинство выкинули голосоватеьтные листы в мусрку, с значит кворума не будет Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто собственник то?и зачем голосовать, если большинство выкинули голосоватеьтные листы в мусрку, с значит кворума не будет

Не будет кворума - не будет изменений. Отлично же, разве нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет кворума - не будет изменений. Отлично же, разве нет?

а я тебе про что? И нафига тогда голосовать-то?

 

А кто мешает проголосовать против, если текущая ситуация всех устраивает?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебе про что? И нафига тогда голосовать-то?

 

действительно незачем. Только потом пусть никто не удивляется что за него проголосовали =) 

https://vk.com/video-130949221_456239263

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно незачем. Только потом пусть никто не удивляется что за него проголосовали =) 

https://vk.com/video-130949221_456239263

вовсемпутинвиноват :D ну с этого и надо было начинать. а то эвон как издалека зашел.... не боись, не проголосуют... а ежли боишси, афабазол в помощь....а то за всех бояцо, эдак же никакой боякалки не напасёшси )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мне, господа, что мы на кануне грандиозного шухера.... а именно: передела (со всеми вытекающими пряниками для простого народа) рынка ЖКХашечки.

...

но шо характерно, за кусок еще неубитого медведя (ОДЖКХ) уже готово побороцо какая-то УК УЮТ.

вопчем и в частности,  "игры ЖКХашных престолов"  стартовали в Пушкино. зима близко (С), а квитанция за квартиру темна и полна ужасов.

attachicon.gifpost-9281-0-81292100-1502388677.jpgattachicon.gifpost-61677-0-41284900-1502359963.jpg

Тётенька, Вас совсем склероз проклятый заел, я смотрю. ............................. Чего шухер-то такой наводить, если бояться нечего и никто голосовать не будет? Потом еще каких-то бесправных собственников вспомнили... Зима близко ,но всё жеж отлично, разве нет? 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётенька, Вас совсем склероз проклятый заел, я смотрю. ............................. Чего шухер-то такой наводить, если бояться нечего и никто голосовать не будет? Потом еще каких-то бесправных собственников вспомнили... Зима близко ,но всё жеж отлично, разве нет? 

А Вы, @bio___,полегче на поворотах, @тётя Глаша всё правильно сказала - таких как Вы на форуме достаточно появлялось, тех, кто любую обсуждаемую тему стремится повернуть в удобное им направление, например как здесь - попытку передела коммунального рынка в нашем славном городе Вы попытались перенаправить в русло "во всём виноват режим!". Так вот: такие "Карфаген должен быть разрушен" от Вас будут расцениваться как оффтоп и флуд и пресекаться  со всеми вытекающими последствиями в виде прописанных Правилами форума репрессий уже от тутошнего... тоталитарного режима. Считайте это официальным предупреждением.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы, @bio___,полегче на поворотах, @тётя Глаша всё правильно сказала - таких как Вы на форуме достаточно появлялось, тех, кто любую обсуждаемую тему стремится повернуть в удобное им направление, например как здесь - попытку передела коммунального рынка в нашем славном городе Вы попытались перенаправить в русло "во всём виноват режим!". Так вот: такие "Карфаген должен быть разрушен" от Вас будут расцениваться как оффтоп и флуд и пресекаться  со всеми вытекающими последствиями в виде прописанных Правилами форума репрессий уже от тутошнего... тоталитарного режима. Считайте это официальным предупреждением.

А где Вы, уважаемый, увидели что попытку раздела рынка ЖКХ я свожу к виноватости режима? Режим совсем не виноват что никто в голосовании не участвует, это личная ответственность каждого, которой у нас еще не отняли. Наоборот, советую как можно такую попытку предотвратить - пойти и проголосовать ПРОТИВ предлагаемых смен провайдеров ЖКХ. Медаль за это не прошу, действую исключительно в интересах участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bio___, я сказал - Вы услышали. Пытаться со мной словесно фехтовать не рекомендую - мне это давно уже не интересно, а терпение моё хоть и велико, но небезгранично.

 

post-11833-0-92902100-1505922105_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потом еще каких-то бесправных собственников вспомнили...
lдядь,ты ври да не завирайся. где я про бесправных собственников вспоминала? про ленивых - да, было дело. а про безправных - это ты уж сам насочинял. да и не удивительно: так торопился выложить свое сенсационное ))) видео, что не шибко вникал, че тебе отвечают. 
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Aahz
      Увидел объявление о переизбрании управляющей компании. Как всегда, кроме номера квартиры инициатора, никаких контактов. А вопросов, больше, чем ответов. Позвони в новую УК РСУ-7 озвучил вопросы, обещали выяснить и связаться. Помниться, мы уже пытались провести подобное и выбрать  управляющего и т.п. я лично бегал по квартирам и считал голоса, толку было мало. Хотелось бы узнать, кто теперь и что думает, по данному вопросу. Менять что-то надо, но как?! Меня не устраивает ситуация с лифтами и оплата парковки, по второму вопросу я подал в суд, но дело движется очень медленно, то документы в суде потеряют, то "забудут" отправить и т.п. не раньше сентября появится, надеюсь, ясность.
       

    • От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.
       
      Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.
       
      Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0
       
      Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)
       
      Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9
       
      Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
       
      Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От Брабус
      Неделю назад в местной газете "маяк",было объявление,что три компании,одна из которых наше доблесное РСУ-7 участвовало в тендере по как я понял по приобретению ЕРКЦ,и кто бы Вы думали победил,конечно правильно догадались РСУ,по сумме точно не помню,но что то миллион восемьсот с лишним тысяч с копейками,кому интересно можете поднять архив "маяка",где то на последней страницы,что самое интересное шрифт ну очень маленький,наверное спецом чтобы меньше видели.Так что держись квитанции-теперь концов вообще не найдешь!
    • От ИГ 2014
      17 мая РСУ решили провести субботник по благоустройству. Чтобы понять  что и для чего, хотелось бы обсудить эту тему и задать вопросы РСУ.
       
       
       
      Прежде всего хотим очистить русло реки и береговую зону. 
      Это основная задача субботника?
      Обязательно займёмся посадкой цветов, кустарников и деревьев.
      В каких местах запланировано провести высадки? Есть ли какой то план, хотелось бы с ним ознакомиться до начала субботника.
      Для этого завезём грунт. Также посеем газон.
      Куда завезете грунт, в каких местах будет засеяна трава?
      Какое количество участвующих планируете?(чтобы не ходили друг за другом и не знали что им делать)
      Кто от РСУ назначен ответственным за проведение субботника, а также кто будет заниматься расстановкой людей(выложите телефон, имя отчество, а также дайте объявления в подъездах) 
      Сколько инвентаря(лопаты, грабли, тележки и др.) сможет предоставить РСУ?
      Во сколько планируете окончание субботника(для многих это немаловажно, чтобы спланировать свое время на выходные)
      Я так понимаю, в идеале, должно быть несколько групп жителей,( в каждом корпусе) которые будут обустраивать свой, определенный до начала субботника участок, и одна группа на береговую зону.
      Ждем от РСУ план субботника, без него  вряд ли что-то хорошее из полезного мероприятия получится
       
    • От МДС
      надо в администрацию написать, они обяжут и дом УК передать, только надо уже, чтоб кто-то кроме меня написал на
      info@pushkino-adm.ru 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×