Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey_RUS

Коньки на искусственном льду в Ивантеевке

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз катался на коньках на искусственном льду в Ивантеевке. Там есть ФОК Лидер. Очень понравилось. Поразило небольшое количество людей. Хотя были всех возрастов - от детей до пенсионеров. Играет музыка. Сеанс 1 час. Цена 250 руб. Пригласил меня туда мой родственник, который уже 2 года туда ходит и знает всех завсегдатаев. Странно, что такой темы нет. На машине от Пушкино ехать 20 мин. Из минусов - общая раздевалка. М и Ж раздельно не предусмотрено. Дети переодеваются там же, а взрослые - в туалете или душевой.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже год там катаемся. Бывало что были совсем одни. Есть группа в вк где выкладывают расписание сеансов. Есть льготный час. Всего 100р. Дети до 7 лет бесплатно. Есть социальный час когда многодетные и другие льготники катаются бесплатно. Мне вообще очень понравился этот фок. Лучше любого пушкинского. И зачем нам в заветах третий бассейн? Лучше бы ледовый дворец сделали бы

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И зачем нам в заветах третий бассейн? Лучше бы ледовый дворец сделали бы

Одно другому кстати не мешает :) Бассейны тоже нужны.

Еще забыл написать. Температура на льду где-то +8. Т.е. одеваться надо тепло. Либо теплый спортивный костюм либо 2 слоя. Некоторые даже в шапках катаются. Есть и прокат коньков (не обязательно свои иметь). Адрес ул. Победы, д.2. Есть большая стоянка для авто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из доступных катков есть еще в Пироговском. Бобры Арена . Туда можно мальчиков  и девочек с 3-х-4х  лет отдавать на катания. Проф тренеры, Удобное расписание. Есть кафе и массовые катания. И аренда льда. У них два поля, Малое и побольше. Так же проводятся турниры местных команд . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От yana1508
      МО, город Пушкино 
      Пристраивается в добрые руки, с ненавязчивым отслеживанием судьбы, миниатюрная кошка-красавица среднего возраста по кличке Дымка. Она несколько месяцев живёт во дворе многоквартирного дома и её подкармливают жильцы. Особенно к ней привязались местные дети, которые до такой степени хотят найти Дымке дом, что спрашивают у всех прохожих не возьмут ли они её к себе и каждый раз получают отказ. К сожалению, я тоже не могу забрать её, т.к. моя собака агрессивно относится к кошкам. Вместе с тем я поняла, что найти ей дом и любящего хозяина нужно не только ради неё, но и ради этих детей, которые не должны увидеть равнодушие взрослых и гибель своей любимицы. 
      Кошка длинношёрстная, окрас - серый с белым, на лапках белые "носочки", глаза ярко-зелёные. Может быть раньше она была домашней, т.к. очень ласкова с людьми, особенно с детьми и возможно стерилизована. Она очень сообразительная, спокойная и ещё ни разу никого не поцарапала. 
      Дымка побывала у ветеринара (в клинике вела себя безукоризненно) и выяснилось, что она почти здорова, за исключением папилломы на мордочке. Многие говорят, что пристроить кошку в возрасте, да ещё и с папилломой невозможно, но я верю, что найдётся ответственный и надёжный человек с огромным сердцем, способный подарить бедолаге любовь и заботу. 
      Тел.: 89162450818 - Яна



    • От Ане4ка
      Вечером 18 января в Ивантеевке, в районе ул.Толмачева, найден песик, очень похож на бигля (может, такой и есть, не разбираюсь в породах) или что-то подобное. Молодой, возраст определить не могу... Очень ухоженный, домашний, только потерявшийся. Скучает по хозяевам, на улице ко всем кидается, нюхает, видно, что ищет кого-то. Добрый, игручий, все время ищет норы, роет носом, может, охотничий какой?      ... Ищем хозяев!!
       
      Песик уехал домой!      

    • От anna14010
      Сегодня 08.12.2013 г. в г.Ивантеевке в районе ул.Задорожная моя мама подобрала продрогшего мальчика йорика. В коричневом ошейнике с железными клепками!
      Накормила, отогрела )
      Ребят, если кто-то ищет отзовитесь!!!
      Возможно, завтра смогу скинуть фото.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×